D'espairsRay
Добро пожаловать на первый русскоязычный форум посвящённый японской группе D'espairsRay.
На нашем форуме вы можете узнать много интересного о D'espairsRay, обсудить релизы и всегда быть в курсе последних новостей ребят , прочитать переводы интервью или просто провести время в компании единомышленников.
Если вы уже зарегестрировались - войдите под своим ником.
Для того, чтобы иметь доступ к основным разделам форума необходимо зарегистрироваться.
Для доступа к разделам с переводами интервью и медиафайлами необходимо набрать 5 сообщений.
Приятного времяпрепровождения!
~ Akaya_Teru

Join the forum, it's quick and easy

D'espairsRay
Добро пожаловать на первый русскоязычный форум посвящённый японской группе D'espairsRay.
На нашем форуме вы можете узнать много интересного о D'espairsRay, обсудить релизы и всегда быть в курсе последних новостей ребят , прочитать переводы интервью или просто провести время в компании единомышленников.
Если вы уже зарегестрировались - войдите под своим ником.
Для того, чтобы иметь доступ к основным разделам форума необходимо зарегистрироваться.
Для доступа к разделам с переводами интервью и медиафайлами необходимо набрать 5 сообщений.
Приятного времяпрепровождения!
~ Akaya_Teru
D'espairsRay
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

DBSK ~ TVXQ ~ THSK

+2
Япоша
ZexeR Griss
Участников: 6

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 11]

126DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 6 Empty Re: DBSK ~ TVXQ ~ THSK Вс 07 Фев 2010, 23:55

N'ira

N'ira
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

да может это бредни
это всё говорилось ими на самых разнообразных передачах на вопрос об идеальной девушке, тут просто собрано всё воедино)

но никто ж не говорил, что это сущая правда..хотя

127DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 6 Empty Re: DBSK ~ TVXQ ~ THSK Вс 07 Фев 2010, 23:56

Akaya_Teru

Akaya_Teru
Администратор

Нееее
ну я так не ихраю DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 6 461721

опустите планку ,мальчики -___-

128DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 6 Empty Re: DBSK ~ TVXQ ~ THSK Пн 08 Фев 2010, 00:01

N'ira

N'ira
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

я вот не понимаю, нафига, чтоб она пела хорошо..и была вся такая музыкальная..

129DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 6 Empty Re: DBSK ~ TVXQ ~ THSK Пн 08 Фев 2010, 00:03

Akaya_Teru

Akaya_Teru
Администратор

зато прикинь как уровень развития женской половины корейского населения мигом повышается Razz

130DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 6 Empty Re: DBSK ~ TVXQ ~ THSK Пн 08 Фев 2010, 00:07

N'ira

N'ira
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

зато прикинь как уровень развития женской половины корейского населения мигом повышается
ты гений
я понял, это такой способ повысить не только интеллектуальный уровень и всесторонне образование девушек, но ещё и сделать из них милых и полушных..
а вот была б статистика насколько повысилось это все, за то время, как ребята составили такие списочки с требованиями (иначе это не назвать)

131DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 6 Empty Re: DBSK ~ TVXQ ~ THSK Пн 08 Фев 2010, 00:16

Akaya_Teru

Akaya_Teru
Администратор

Хех ..ну хз чего там у них повысилось

а я пошел грезить о корейцах в горизонтальном положении и пускать слюни в подушку х)

An-nyong-hi Chu-mu-ship-sio DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 6 118979

132DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 6 Empty Re: DBSK ~ TVXQ ~ THSK Пн 08 Фев 2010, 00:18

N'ira

N'ira
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

а я пошел грезить о корейцах в горизонтальном положении и пускать слюни в подушку
да-да) пора уже...

133DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 6 Empty Re: DBSK ~ TVXQ ~ THSK Пн 08 Фев 2010, 00:21

Akaya_Teru

Akaya_Teru
Администратор

ps фразу прочесть попробуй Suspect

134DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 6 Empty Re: DBSK ~ TVXQ ~ THSK Пн 08 Фев 2010, 00:24

N'ira

N'ira
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

An-nyong-hi Chu-mu-ship-sio
эту что ли?)
я попытался...них не понял и забил на это дело))

135DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 6 Empty Re: DBSK ~ TVXQ ~ THSK Пн 08 Фев 2010, 00:29

Akaya_Teru

Akaya_Teru
Администратор

кароче аннёнгхи чимушипсио *спокойной ночи то бишьXD*

136DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 6 Empty Re: DBSK ~ TVXQ ~ THSK Пн 08 Фев 2010, 00:32

N'ira

N'ira
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

аннёнгхи чимушипсио
это ещё и читается?? Оо
гг, спокойной) только никто по-прежнему не спешит спать ))

137DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 6 Empty Re: DBSK ~ TVXQ ~ THSK Пн 08 Фев 2010, 00:37

Akaya_Teru

Akaya_Teru
Администратор

DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 6 38121

все , мы с котами свалили

138DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 6 Empty Re: DBSK ~ TVXQ ~ THSK Чт 11 Фев 2010, 21:09

Япоша

Япоша
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

скачайте кто-нибудь
мне страшно 8D ядерный микс дбск и шайнии

За ссылкой обращаться к администратору



Последний раз редактировалось: Япоша (Ср 16 Июн 2010, 10:07), всего редактировалось 1 раз(а)

139DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 6 Empty Re: DBSK ~ TVXQ ~ THSK Чт 11 Фев 2010, 21:14

N'ira

N'ira
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

чего это тебе страшно??))
*ща посмотрим что это..

140DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 6 Empty Re: DBSK ~ TVXQ ~ THSK Чт 11 Фев 2010, 21:34

Япоша

Япоша
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

давай
скажешь мне
я все равно не могу слушать у меня забрали наушники и сгорели колонки :3

141DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 6 Empty Re: DBSK ~ TVXQ ~ THSK Чт 11 Фев 2010, 22:48

N'ira

N'ira
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 6 920516 я целый час качала...

зря!! мне не понравилось, версия Донгов в 20 раз интересней..

142DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 6 Empty Re: DBSK ~ TVXQ ~ THSK Чт 11 Фев 2010, 22:53

Япоша

Япоша
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

они ж там вместе вроде поют о.О
но донги это вообще не обсуждается это вселенское божество
мон амур DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 6 938852

143DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 6 Empty Re: DBSK ~ TVXQ ~ THSK Чт 11 Фев 2010, 22:55

Akaya_Teru

Akaya_Teru
Администратор

Ты в своем уме ?

144DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 6 Empty Re: DBSK ~ TVXQ ~ THSK Чт 11 Фев 2010, 22:56

Япоша

Япоша
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

ну да 8D пока еще в чужой не научилась залазить

145DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 6 Empty Re: DBSK ~ TVXQ ~ THSK Чт 11 Фев 2010, 22:57

N'ira

N'ira
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

они ж там вместе вроде поют
не знаю, то ли я глухая, но Донгов я там не услышала

это тупо перепета песня

*ой, и правда донги есть на последних пару сек..кусочек припева спели

146DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 6 Empty Re: DBSK ~ TVXQ ~ THSK Чт 11 Фев 2010, 22:59

Akaya_Teru

Akaya_Teru
Администратор

это чо за подпись -_____________________________-

я щас тебя забаню

147DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 6 Empty Re: DBSK ~ TVXQ ~ THSK Чт 11 Фев 2010, 23:01

Япоша

Япоша
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

ахахахх
ухухухух
олол *сидит с довольной мордахой*

148DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 6 Empty Re: DBSK ~ TVXQ ~ THSK Чт 11 Фев 2010, 23:03

Akaya_Teru

Akaya_Teru
Администратор

":,_ш?ц,.?789w6e800498q457q54e6e67 o0vp cr7pl;6

149DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 6 Empty Re: DBSK ~ TVXQ ~ THSK Чт 11 Фев 2010, 23:04

Япоша

Япоша
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

что простите? 8D
ок, ща сменю

150DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 6 Empty Re: DBSK ~ TVXQ ~ THSK Чт 11 Фев 2010, 23:06

Akaya_Teru

Akaya_Teru
Администратор

*держит себя в руках из последних сил*

где ЭТО можно посмотреть ?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения