D'espairsRay
Добро пожаловать на первый русскоязычный форум посвящённый японской группе D'espairsRay.
На нашем форуме вы можете узнать много интересного о D'espairsRay, обсудить релизы и всегда быть в курсе последних новостей ребят , прочитать переводы интервью или просто провести время в компании единомышленников.
Если вы уже зарегестрировались - войдите под своим ником.
Для того, чтобы иметь доступ к основным разделам форума необходимо зарегистрироваться.
Для доступа к разделам с переводами интервью и медиафайлами необходимо набрать 5 сообщений.
Приятного времяпрепровождения!
~ Akaya_Teru

Join the forum, it's quick and easy

D'espairsRay
Добро пожаловать на первый русскоязычный форум посвящённый японской группе D'espairsRay.
На нашем форуме вы можете узнать много интересного о D'espairsRay, обсудить релизы и всегда быть в курсе последних новостей ребят , прочитать переводы интервью или просто провести время в компании единомышленников.
Если вы уже зарегестрировались - войдите под своим ником.
Для того, чтобы иметь доступ к основным разделам форума необходимо зарегистрироваться.
Для доступа к разделам с переводами интервью и медиафайлами необходимо набрать 5 сообщений.
Приятного времяпрепровождения!
~ Akaya_Teru
D'espairsRay
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

DBSK ~ TVXQ ~ THSK

+2
Япоша
ZexeR Griss
Участников: 6

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 11]

251DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 11 Empty Re: DBSK ~ TVXQ ~ THSK Вт 27 Апр 2010, 13:27

Akaya_Teru

Akaya_Teru
Администратор

Япоша пишет:вообще конечно про донгов сейчас очень много грязи всплывает.
интересный поворот..
например?

252DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 11 Empty Re: DBSK ~ TVXQ ~ THSK Вт 27 Апр 2010, 13:42

Япоша

Япоша
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

бывший администратор кассиопеи вынес что, то что троица из Джунсу,Ючона и Дже давно планировали уйти из группы и орагнизовывали то, чтобы фаны настраивались против Юно и Макса. Что те подставляют комапнию, всё это было оговорено между собой и фанами, то есть фанам дали вроде указаний, действуйте так и так, потому что те нас кидают. Вот почему они все переругались. В свою очередь пошли другие против того что эти трое затевают. Когда админ это анонсировал, потому что ему самому не нравилось то как поступают, сменили домен, а его отстранили ясен пень.

Вот выписки проводившегося собрания.
Собрание родственников Джунсу,Чже,Ючона
всё на английском. Если тебе интересно, почитай, но это очень долго. И собственно вкратце я рассказала тебе. Матерь божья, какая каша, какие бабки там заварены. Как подло вообще Не знаю
так 6 с лишним лет жить, стараться, создать вместе такое, когда тебе за спиной так нагадят безразличный

253DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 11 Empty Re: DBSK ~ TVXQ ~ THSK Вт 27 Апр 2010, 14:00

Akaya_Teru

Akaya_Teru
Администратор

Черт возьми ну и лажа .. -_____-
Я в отчаянии gosh

254DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 11 Empty Re: DBSK ~ TVXQ ~ THSK Вт 27 Апр 2010, 14:06

Япоша

Япоша
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

блин, ну я конечно представляла, что там такое бывает. Но вот эта игра, показуха. Снимать клипы, стоять вместе, улыбаться, когда все по другому и столько врать врать врать зрителю, поклоннику. И ваще мне за Юно обидно pale и за Макса. Ему тяжелей всего придется я думаю.

255DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 11 Empty Re: DBSK ~ TVXQ ~ THSK Вт 27 Апр 2010, 14:13

Akaya_Teru

Akaya_Teru
Администратор

Актеры, йопт .. -____-
Что там Джунсу говорил? TVXQ его жизнь и судьба, все, что он имеет и хочет иметь? ..

Не верится
*чувствует себя обманутым*

256DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 11 Empty Re: DBSK ~ TVXQ ~ THSK Вт 27 Апр 2010, 14:19

Япоша

Япоша
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

pale
*утер слезу*
черт, вот у меня такое же чувство...главное ведь они всё осознают и понимают.
Фиг знает как сложится всё. Но не вместе уже точно. Развалили всё, идиоты, растащили фанов, допустили утечку информации и ещё что-то хотят строить .______. фак

257DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 11 Empty Re: DBSK ~ TVXQ ~ THSK Вт 27 Апр 2010, 14:34

Akaya_Teru

Akaya_Teru
Администратор

Ужасно ... Хуже быть не может .___________.
До меня пока плохо доходят все чувства .. но все же .. мало того что их просто не будет, закончить так позорно ..

258DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 11 Empty Re: DBSK ~ TVXQ ~ THSK Ср 05 Май 2010, 17:07

Akaya_Teru

Akaya_Teru
Администратор

Xiah Junsu -Intoxication- MV

DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 11 Mvxiahjunsuintoxicatione

столько пафоса и гламура =="..

За ссылкой обращаться к администратору

259DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 11 Empty Re: DBSK ~ TVXQ ~ THSK Ср 05 Май 2010, 17:21

Япоша

Япоша
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

ага
а ещё Джунсу тут как бронзовая статуя =________=

260DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 11 Empty Re: DBSK ~ TVXQ ~ THSK Ср 05 Май 2010, 17:27

Akaya_Teru

Akaya_Teru
Администратор

мелодия даже в голове не отложилась и чувства смешанные по этому поводу -___-

нед, до сих пор не верю в действительность недавних событий

261DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 11 Empty Re: DBSK ~ TVXQ ~ THSK Ср 05 Май 2010, 17:40

Япоша

Япоша
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

не сыпь соль на рану DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 11 478634
в очередной раз убеждаюсь, что по отдельности мне интересен только Юно. А в плане музыки, за что их полюбила то только впятером. А про что пел и мелодия даже не запомнились никак, Ксиантик был в сто раз лучше.

262DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 11 Empty Re: DBSK ~ TVXQ ~ THSK Ср 05 Май 2010, 19:40

Akaya_Teru

Akaya_Teru
Администратор

Мне интересно как сложится карьера каждого без проекта дбск
особенно волнует Чанмин, понравилась его сольная песня на не помню каком концерте

Checkmate (FINAL in TOKYO DOME) где скачать можно не знаешь?

263DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 11 Empty Re: DBSK ~ TVXQ ~ THSK Ср 05 Май 2010, 19:58

Япоша

Япоша
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

Да, я обсуждала уже про Чанмина, ему сложней всех придётся.
Тебе нужно видео Чекмейта?
можно через ютюб скачать но качество будет "фу"
а так чтобы хорошее надо поискать
сча гляну

264DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 11 Empty Re: DBSK ~ TVXQ ~ THSK Ср 05 Май 2010, 20:01

Япоша

Япоша
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

4th Live Tour TSC FINAL in TOKYO DOME - CHECKMATE (JP Ver.) (YUNHO's solo)


За ссылкой обращаться к администратору



Последний раз редактировалось: Япоша (Ср 16 Июн 2010, 09:49), всего редактировалось 1 раз(а)

265DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 11 Empty Re: DBSK ~ TVXQ ~ THSK Ср 05 Май 2010, 20:21

Akaya_Teru

Akaya_Teru
Администратор

аааа ... Спасибо In love

Шиикккарно DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 11 263937 По всему телу ток
Юно секс, и танцовщица около него тоже silent

266DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 11 Empty Re: DBSK ~ TVXQ ~ THSK Ср 05 Май 2010, 20:32

Япоша

Япоша
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

ой, не говори DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 11 753369

267DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 11 Empty Re: DBSK ~ TVXQ ~ THSK Чт 06 Май 2010, 18:17

Япоша

Япоша
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

взято с интервью tvxq.ru


о дааа...мечтать не вредно clown

Вот человек заботится о бедных поклонницах методом наглого вранья...и эта фраза "фууу" меня убила Question

268DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 11 Empty Re: DBSK ~ TVXQ ~ THSK Чт 06 Май 2010, 18:48

Akaya_Teru

Akaya_Teru
Администратор

Ну а что ему ответить
отшутился мальчик )

почему больно?
заинтриговало silent

269DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 11 Empty Re: DBSK ~ TVXQ ~ THSK Чт 06 Май 2010, 19:18

Япоша

Япоша
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..


надо же отвести мысли бедной девочки DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 11 120407
хотя я думаю...это пишет дама 16> :)

270DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 11 Empty Re: DBSK ~ TVXQ ~ THSK Чт 06 Май 2010, 19:41

Япоша

Япоша
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 11 F_19533160
DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 11 967554

271DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 11 Empty Re: DBSK ~ TVXQ ~ THSK Чт 06 Май 2010, 19:41

Япоша

Япоша
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

йа йа йа йа йа
ща умру DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 11 967554

272DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 11 Empty Re: DBSK ~ TVXQ ~ THSK Сб 08 Май 2010, 19:35

Akaya_Teru

Akaya_Teru
Администратор

милах DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 11 624208

я теперь целыми днями Checkmate слушаю )

273DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 11 Empty Re: DBSK ~ TVXQ ~ THSK Ср 12 Янв 2011, 11:21

Айгюн

Айгюн
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..


Кип ё хэд дааааун tongue
Я под впечатлением неадекват
Хоть и уже дуэт...

http://www.lastfm.ru/user/Yuko_Aygyun

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения