D'espairsRay
Добро пожаловать на первый русскоязычный форум посвящённый японской группе D'espairsRay.
На нашем форуме вы можете узнать много интересного о D'espairsRay, обсудить релизы и всегда быть в курсе последних новостей ребят , прочитать переводы интервью или просто провести время в компании единомышленников.
Если вы уже зарегестрировались - войдите под своим ником.
Для того, чтобы иметь доступ к основным разделам форума необходимо зарегистрироваться.
Для доступа к разделам с переводами интервью и медиафайлами необходимо набрать 5 сообщений.
Приятного времяпрепровождения!
~ Akaya_Teru

Join the forum, it's quick and easy

D'espairsRay
Добро пожаловать на первый русскоязычный форум посвящённый японской группе D'espairsRay.
На нашем форуме вы можете узнать много интересного о D'espairsRay, обсудить релизы и всегда быть в курсе последних новостей ребят , прочитать переводы интервью или просто провести время в компании единомышленников.
Если вы уже зарегестрировались - войдите под своим ником.
Для того, чтобы иметь доступ к основным разделам форума необходимо зарегистрироваться.
Для доступа к разделам с переводами интервью и медиафайлами необходимо набрать 5 сообщений.
Приятного времяпрепровождения!
~ Akaya_Teru
D'espairsRay
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

DBSK ~ TVXQ ~ THSK

+2
Япоша
ZexeR Griss
Участников: 6

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 11]

26DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 2 Empty Re: DBSK ~ TVXQ ~ THSK Вт 12 Янв 2010, 21:45

Akaya_Teru

Akaya_Teru
Администратор

кстати на тело я обратила внимание в последний момент *вот удивительно*
поначалу Юнхо мне не понравился вовсе

27DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 2 Empty Re: DBSK ~ TVXQ ~ THSK Вт 12 Янв 2010, 21:49

Япоша

Япоша
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

мне Микки сначла не понрав :)

28DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 2 Empty Re: DBSK ~ TVXQ ~ THSK Вт 12 Янв 2010, 21:56

Akaya_Teru

Akaya_Teru
Администратор

но все равно все вместе они смотртся идеально DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 2 587162
если быть откровенным я никогда не видела настолько идеальную группу

29DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 2 Empty Re: DBSK ~ TVXQ ~ THSK Вт 12 Янв 2010, 22:02

Япоша

Япоша
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

группа то да, но блин траблы у них которые то и дело их расслаивают Angry
хотя и сольно они хороши

30DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 2 Empty Re: DBSK ~ TVXQ ~ THSK Ср 13 Янв 2010, 04:05

ZexeR Griss

ZexeR Griss
..::Поклонник::..
..::Поклонник::..

moving picks ))
DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 2 2xEguj1wA1 DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 2 ZEjpiX0Dr DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 2 GIFoohosu-1 DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 2 Crazy DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 2 Concert-dbsk DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 2 12-3 DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 2 Jaejoong_kissing_yunho

31DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 2 Empty Re: DBSK ~ TVXQ ~ THSK Ср 13 Янв 2010, 06:39

Akaya_Teru

Akaya_Teru
Администратор

крутые гифы xD
я заметила хиро такой .. любвиобильный х)

32DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 2 Empty Re: DBSK ~ TVXQ ~ THSK Ср 13 Янв 2010, 08:58

Япоша

Япоша
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

такой милы чмок Very Happy

33DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 2 Empty Re: DBSK ~ TVXQ ~ THSK Ср 13 Янв 2010, 13:58

Akaya_Teru

Akaya_Teru
Администратор

У Хиро 8 старших сестёр и одна младшая, поэтому некоторые женские жесты в его поведении представлены в изобилии
ну да да ) по описанию он довольно милый

Полагает, что женится на поклоннице.
этим Хиро точно обеспечил себе должность самого популярного участника группы Question

34DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 2 Empty Re: DBSK ~ TVXQ ~ THSK Ср 13 Янв 2010, 20:19

Япоша

Япоша
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

Меня прет с этого видео


я момент на 1:08 пересматривала раз 15
господи какое у Хиро лицо DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 2 978838
Максу зачет rock

35DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 2 Empty Re: DBSK ~ TVXQ ~ THSK Ср 13 Янв 2010, 20:31

Akaya_Teru

Akaya_Teru
Администратор

заторможен малость мальчик . не в обиду ему .
странное лицо или у меня прост реакция странная

36DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 2 Empty Re: DBSK ~ TVXQ ~ THSK Ср 13 Янв 2010, 20:39

Япоша

Япоша
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

Палим палим палим!
новый клип

Break out!



мрачно :)

37DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 2 Empty Re: DBSK ~ TVXQ ~ THSK Ср 13 Янв 2010, 20:43

Akaya_Teru

Akaya_Teru
Администратор

ура ! остригли микки
сегз идел стиль
и отличный попсс In love

38DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 2 Empty Re: DBSK ~ TVXQ ~ THSK Ср 13 Янв 2010, 20:45

Япоша

Япоша
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

бло клип зачетный
мне нравится все это дарк :)

39DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 2 Empty Re: DBSK ~ TVXQ ~ THSK Ср 13 Янв 2010, 20:49

ZexeR Griss

ZexeR Griss
..::Поклонник::..
..::Поклонник::..

уже успела заценить .. ракурсы где по донгу в круге круты

40DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 2 Empty Re: DBSK ~ TVXQ ~ THSK Ср 13 Янв 2010, 21:34

Япоша

Япоша
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

хочу куснуть silent
|
|
|
|
V

41DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 2 Empty Re: DBSK ~ TVXQ ~ THSK Ср 13 Янв 2010, 21:39

Akaya_Teru

Akaya_Teru
Администратор

я за одну ты за другую clown

42DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 2 Empty Re: DBSK ~ TVXQ ~ THSK Ср 13 Янв 2010, 21:42

Япоша

Япоша
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

cyclops
ладушки

43DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 2 Empty Re: DBSK ~ TVXQ ~ THSK Ср 13 Янв 2010, 21:48

Akaya_Teru

Akaya_Teru
Администратор

кто рот ему руками закроет ?
мои заняты будут silent

44DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 2 Empty Re: DBSK ~ TVXQ ~ THSK Ср 13 Янв 2010, 21:50

Япоша

Япоша
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

ой ну всёёёёёёё уже расползлись как змеи хД

45DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 2 Empty Re: DBSK ~ TVXQ ~ THSK Ср 13 Янв 2010, 21:52

Akaya_Teru

Akaya_Teru
Администратор

ну а чо ? я всегда за XDDD

46DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 2 Empty Re: DBSK ~ TVXQ ~ THSK Ср 13 Янв 2010, 22:01

Япоша

Япоша
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

бедный мужчина Wink порвут

47DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 2 Empty Re: DBSK ~ TVXQ ~ THSK Ср 13 Янв 2010, 22:34

Akaya_Teru

Akaya_Teru
Администратор

сам виноват
не фиг испускать тут излишнюю сексуальность )

48DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 2 Empty Re: DBSK ~ TVXQ ~ THSK Ср 13 Янв 2010, 22:42

Япоша

Япоша
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

ну так это я виновата что его пустила под свою подпись хД

49DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 2 Empty Re: DBSK ~ TVXQ ~ THSK Чт 14 Янв 2010, 18:05

Akaya_Teru

Akaya_Teru
Администратор

хочу также танцевать tongue

50DBSK ~ TVXQ ~ THSK - Страница 2 Empty Re: DBSK ~ TVXQ ~ THSK Пт 15 Янв 2010, 17:55

Япоша

Япоша
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

я уже об этом задумалась :)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения