D'espairsRay
Добро пожаловать на первый русскоязычный форум посвящённый японской группе D'espairsRay.
На нашем форуме вы можете узнать много интересного о D'espairsRay, обсудить релизы и всегда быть в курсе последних новостей ребят , прочитать переводы интервью или просто провести время в компании единомышленников.
Если вы уже зарегестрировались - войдите под своим ником.
Для того, чтобы иметь доступ к основным разделам форума необходимо зарегистрироваться.
Для доступа к разделам с переводами интервью и медиафайлами необходимо набрать 5 сообщений.
Приятного времяпрепровождения!
~ Akaya_Teru

Join the forum, it's quick and easy

D'espairsRay
Добро пожаловать на первый русскоязычный форум посвящённый японской группе D'espairsRay.
На нашем форуме вы можете узнать много интересного о D'espairsRay, обсудить релизы и всегда быть в курсе последних новостей ребят , прочитать переводы интервью или просто провести время в компании единомышленников.
Если вы уже зарегестрировались - войдите под своим ником.
Для того, чтобы иметь доступ к основным разделам форума необходимо зарегистрироваться.
Для доступа к разделам с переводами интервью и медиафайлами необходимо набрать 5 сообщений.
Приятного времяпрепровождения!
~ Akaya_Teru
D'espairsRay
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

История и значение вашего никнейма

+42
Kenako
Reita)
blindevil
qwerty
MiYaKu
Not
Kito
LilyREN
Reiko Ashihara
Tsumi
Hito-chan
DeepBlack
Kenshui
Хиз
Yumi
undina3107
miyako
Azul@
Ryui
tsukat_ta
Catharina
Kate Sixx
Kaminari-chan
Varona
Chiyu
FushigiTamashii
kira_sakuya.
Yudsuki
Ange_de_enfer
~Ame no Furu Basho~
Rozzy
Catling
DesMania
goody~
Satsuki
Lestada
Sintia
Айгюн
Hindi_Ne
N'ira
Япоша
Akaya_Teru
Участников: 46

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

N'ira

N'ira
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

согласна, очень красивый цветок)
ник тоже получился красивым)

LilyREN

LilyREN
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

спасибо^^

Kito

Kito
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

Сначала было Kitoka... Имя придумалось для того чтоб назвать так персонажа одной онлайн игры...(раньше я была геймером =__=)
Это было 3 года назад. В том же году вступила в клуб анимешников, там они все друг друга только по никам называют, мне было лень придумывать новый, я и сказала "Китока я"
В этом году "ка" как то отвалилось, осталось только Кито. А потом мне сказали что если "kito" с яп. переводить то означает "заговор" ^_^

N'ira

N'ira
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

весёленькая история ника)

мы, вот так, понапридумываем ников, а на каком-то языке они могут что-то значить))

Спойлер:

LilyREN

LilyREN
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

это точно История и значение вашего никнейма - Страница 3 274283 лишь бы это оказалось ни чем то несуразным, вроде звучит здорово, а переведешь и История и значение вашего никнейма - Страница 3 691300

у меня вот раньше на каждом форуме разные ники были, потом так в них запуталась, что просто ппц

Not

Not
..::Поклонник::..
..::Поклонник::..

Кито! Вау, какая интересная история:)))

MiYaKu

MiYaKu
..::Новичок::..
..::Новичок::..

это было так давно...аж гордость берет :D
тогда я еще была Тоди, да. на форуме N была раздача ников (я не знаю как назвать по-другому х33), и я накинулась на Мияку, что является аналогом на ипонское "наркотик". тогда же я была неопытным гайдзином, и вот-я MiYaKu уже довольно давно, меня и в школе легче так позвать :D
особо приближенные интепретировали \сломала язык ._.\ Мияку в Мияк, Мияккэ, Миякке, Миякунь, Миякушонок, Миякушка, и прочие производные ^w^

 

qwerty

qwerty
..::Новичок::..
..::Новичок::..

Мой ник довольно прост - 6 букв идущие подряд) Главное,я его всегда помню)

blindevil


..::Новичок::..
..::Новичок::..

tongue

Reita)


..::Новичок::..
..::Новичок::..

мой ник происходит от Рейты из The Gazette)а в качестве сокращения я использую Рей

Kenako

Kenako
..::Поклонник::..
..::Поклонник::..

ну это я так перевела на японский значение своего имени)))

N'ira

N'ira
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

звучит не плохо История и значение вашего никнейма - Страница 3 161527
Спойлер:

Djaised

Djaised
..::Начинающий маниас::..
..::Начинающий маниас::..

Основной и пожизненный мой ник является частью имени, хотя так было не всегда. Djaised\Джайсед взялось... ахаха, вспоминать смешно... из гоночной игры на PS2. Да-да). Игра называется Djuiсed 2, но я прочитала не правильно несколько раз, и приелось. Игра была конечно классная, люблю гонки... потом это ушло в "детство" (в которое я иногда впадаю), а ник видоизменила.
Через некоторое время с помощью нумерологии вычислила, что ник в точности совпадает с именем по сумме чисел, и потому он стал вторым именем.
Ещё есть ник Стиг/Stig, это тоже немного смешно. Использую его редко, если только не хочу, что бы меня узнали. Появился он тоже из игры, только не гоночной. Герои Меча и Магии III - любимейшая игра всех времен, и там был любимый перс - Стиг.
Совсем редко называюсь Кодзо\Kodzo, чаще даже в роли фамилии.

blanche_noir


..::Новичок::..
..::Новичок::..

хм... *пытается вспомнить*... кажется как-то прогуливаясь до близлежащего интернет-кафе думала над ником... как-то так совпало, что в голове "заела" песня дядюшки Мэнсона "para-noir"... собственно от неё и стала "плясать")так как Noir в переводе с французского - черный, вторую часть ника решила сделать белой)

Jake

Jake
..::Начинающий маниас::..
..::Начинающий маниас::..

В основном просто Jake или JakeM.В честь любимого персонажа книги, к тем более однажды я нашел,что имя Jake,как странно бы это не звучало,могут носить и мальчики и девочки,типа нашего имени "Женя".А для меня близка эта тема.Ну как-то как. История и значение вашего никнейма - Страница 3 70367

http://billysha.beon.ru/

Vicious


..::Новичок::..
..::Новичок::..

Прочитала фик с таким названием и взяла себе

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения