D'espairsRay
Добро пожаловать на первый русскоязычный форум посвящённый японской группе D'espairsRay.
На нашем форуме вы можете узнать много интересного о D'espairsRay, обсудить релизы и всегда быть в курсе последних новостей ребят , прочитать переводы интервью или просто провести время в компании единомышленников.
Если вы уже зарегестрировались - войдите под своим ником.
Для того, чтобы иметь доступ к основным разделам форума необходимо зарегистрироваться.
Для доступа к разделам с переводами интервью и медиафайлами необходимо набрать 5 сообщений.
Приятного времяпрепровождения!
~ Akaya_Teru

Join the forum, it's quick and easy

D'espairsRay
Добро пожаловать на первый русскоязычный форум посвящённый японской группе D'espairsRay.
На нашем форуме вы можете узнать много интересного о D'espairsRay, обсудить релизы и всегда быть в курсе последних новостей ребят , прочитать переводы интервью или просто провести время в компании единомышленников.
Если вы уже зарегестрировались - войдите под своим ником.
Для того, чтобы иметь доступ к основным разделам форума необходимо зарегистрироваться.
Для доступа к разделам с переводами интервью и медиафайлами необходимо набрать 5 сообщений.
Приятного времяпрепровождения!
~ Akaya_Teru
D'espairsRay
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

История и значение вашего никнейма

+42
Kenako
Reita)
blindevil
qwerty
MiYaKu
Not
Kito
LilyREN
Reiko Ashihara
Tsumi
Hito-chan
DeepBlack
Kenshui
Хиз
Yumi
undina3107
miyako
Azul@
Ryui
tsukat_ta
Catharina
Kate Sixx
Kaminari-chan
Varona
Chiyu
FushigiTamashii
kira_sakuya.
Yudsuki
Ange_de_enfer
~Ame no Furu Basho~
Rozzy
Catling
DesMania
goody~
Satsuki
Lestada
Sintia
Айгюн
Hindi_Ne
N'ira
Япоша
Akaya_Teru
Участников: 46

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

Akaya_Teru

Akaya_Teru
Администратор

Рассказываем как был придуман ник ,под которым вы зарегестрированы сейчас на форуме . В качестве бонуса можно поведать историю других ников , используемых вами на данный момент , либо ранее



Последний раз редактировалось: Akaya_Teru (Вс 16 Май 2010, 09:51), всего редактировалось 1 раз(а)

Япоша

Япоша
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

ооооо...история моего ника до безобразия проста, как трусы по рубль пятьдесят...
случился у меня приступ всеобъятной нежности и кавайности к азиатам и решила я назваться в контакте Япошечка Япоша.....потом смена ника стала платной, и уже меня никто иначе как по нику не воспринимает...даже одногруппники -__________-

N'ira

N'ira
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

хм) моя тоже не сложнее...в общем сел я и стал думать, как же назвать себя...ничего в голову не приходило...и тогда я ну ппц как соригинальничал и оставил своё имя, а перед именем, через апостроф поставила первую букву фамилии...

Hindi_Ne

Hindi_Ne
..::Поклонник::..
..::Поклонник::..

Аналогичная история ХД От балды взял indie , малось обмозговал , прикинул ''H'' , а как окончание приставилось не помню . История и значение вашего никнейма 87548 В реале называют меня просто Хинди . от так

Akaya_Teru

Akaya_Teru
Администратор

Так получилось , что Akaya Teru появилась в ванной, под душем х)
придумывала ник для контакта , но позже он малость видоизменился ,кому надо знают как это выглядит сейчас -___-

Айгюн

Айгюн
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

Ну тут я просто Айгюн, как меня и зовут)) А так, в контакте у меня уже очень давно в качестве фамилии ник Ryu, как зовут гитариста Blood Stain Child Very Happy До него в качестве фамилии было - Aborsen, как главного персонажа из трилогии Гарта Никса "Старое Королевство". И еще раньше появился ник NightEternal, соответвующий названию песни и альбома группы Moonspell =)

http://www.lastfm.ru/user/Yuko_Aygyun

Akaya_Teru

Akaya_Teru
Администратор

Последние два сообщения удалены за флуд .

Sintia

Sintia
..::Полюбивший::..
..::Полюбивший::..

Sintia-это коряво написанное имя персонажа игры Silent Hill Сynthia Мelasquez. Так как прочитать "Синтия" глядя на "Сynthia" для моих некоторых друзей оказалось сложновастенько пришлось именноваться "Sintia"

Lestada

Lestada
..::Поклонник::..
..::Поклонник::..

*чешет в затылке, напрягая память*
Lestada - мой основной ник практически везде, где я зарегестрирована. Тут всё настолько ясно и прозрачно, что даже странно. В-общем, полюбился мне в своё время главный персонаж "Вампирских хроник" Энн Райс - обаятельнейший кровосос Лестат де Лионкур. Особенно понравился мне он в исполнении Тома Круза. А так как звучание Лестата мне не особо импонировало, то решила я одну буковку заменить на более твёрдую. Так Появилась Лестада. А на тех форумах, где я не хочу быть узнаваемой (fu-fu-fu), я зовусь либо LinLeer (смесь Лионкур и Лир /остаток еще одного никнейма/), либо Karyu Yoshitaka *потупив глазки*. Нууу, это сапсем не оригинально, я знаю))

Satsuki

Satsuki
..::Начинающий маниас::..
..::Начинающий маниас::..

В моем имени,понятно ничего загадочного нет ..Назвалась в честь Сацке-самы, солиста Renrer en Soi ,ныне занимается сольным пректом
(;

goody~

goody~
..::Поклонник::..
..::Поклонник::..

я хороший О__О

http://gooddeadpool.tumblr.com/

DesMania

DesMania
..::Поклонник::..
..::Поклонник::..

Des - ясно откуда хДД
Mania - тем более
как-то в голове это объединилось и усе)

есть еще мега-ник - киломяса 0__0

все ники были придуманы за две секунды

кроме моего второго мени, так сказать хДД
нику SirinAnnael уже лет 7... большой привет со школьной мании на Властелина Колец хД

Catling

Catling
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

у меня с ником особые отношения х) меня друзья называют Кэт, поэтому решила плясать от этого.. открыла знач англо-русский словарь, чтала искать х) ну просто Cat - банальщина страшная. Потом нашла Catling - это вроде устаревшее слово, тоже что-то с кошками.. ладно, думаю, пусть будет ) жила я с ним хз сколько лет, привыкла, а потом уже в универе узнала, что еще как вариант перевода этого слова - ампутационный нож хДДД Ну и еще многие сравнивают с пулеметом - Гатлинг вроде х) вот. хорошее имя получилось. многогранное х)

http://vkontakte.ru/id321359

Rozzy

Rozzy
..::Поклонник::..
..::Поклонник::..

кхем.. был около года назад один фотосет.. Деспы, мукки, андернисы... там была официантка-американка, много гамбургеров и чипсов. И на одной фотке Зеро сидел на столе, зажав одну розу в руках, вторую в зубах хД
И меня пропёрло. Пропёрло так же и подругу, ктр и написала " зе(ро)зочка". Ну и появилась вариация RoZe. А если слоги переставить то будет Zero. Ник более чем подходящий, ибо я человек колючий, ака розочки, и такой же незаметный, ака нулики. хД

Древний ник, юзаемый на ласт.фм, майспейсе и ЖЖ - Amarelia.
Есть такой цветочек - амарилис. Когда мы такой цветочек дарили кому-то на ДР, моему детскому сознанию понравилось название и недолго думая мозг выдал "Амарелия". х)

http://www.lastfm.ru/user/Amarelia

~Ame no Furu Basho~

~Ame no Furu Basho~
..::Новичок::..
..::Новичок::..

Doll - эти 4 буквы, выражают мои мысли!! Ну, во-первых - фарфоровые куклы: они такие изящные... Я не могу передать словами, что я чувствую, когда на них смотрю... Примерно, мои мысли изложенны в песне группы Otto Dix "Гленофобия". Во-вторых - кукольные театры, ещё в детстве они захватили моё внимание, и я стала их поклоницей!Так же, иногда мне кажеться что мир - это театр, а люди в нём актёры! Вот только кио-то независимый, а кто-то является марионеткой и это печально... НО! Никогда недооценивайте марионеток, иногда и они могут сбросить оковы, и тогда кукловоды сами станут марионетками...
Извените за неясность мыслей, но я ёщё сама не могу окончателбно их сформулировать...

Ange_de_enfer

Ange_de_enfer
..::Новичок::..
..::Новичок::..

Достаточно обычная история...я решила где-то зариться..где уже не помню. Никак не могла придумать себе ник Оо Попросила друга помочь, чтобы он мне правильно ник: Ангел из рая перевёл на ингиш. На одной ролевой меня все называли ангелом(роль у меня такая была), потом это уже перешло и в обычное общение т.е. те кто с ролевой меня так называют и по сей день) Но вжилась я плохо в эту роль, ангел из меня получился коварный и потому друг сказала, что он мне не подходит ..сказал: тебе больше пойдёт не из рая, а из ада Хх Ну и перевёл его на французский чтоб баще было Хх Вот так и появился мой ник)

Akaya_Teru

Akaya_Teru
Администратор

Roze, отличилась оригинальностью)
кто бы подумал, что от Зеро в нике тоже что-то присутствует )

Ange_de_enfer очень красивый ник cat

Rozzy

Rozzy
..::Поклонник::..
..::Поклонник::..

Akaya_Teru пишет:Roze, отличилась оригинальностью)
кто бы подумал, что от Зеро в нике тоже что-то присутствует )

ну.. некоторых смущает что не "rose" а "roze".) Некоторое время я даже бегала как "roZe", для тех кто додумается переставить слоги и понять фишку хДД

http://www.lastfm.ru/user/Amarelia

Ange_de_enfer

Ange_de_enfer
..::Новичок::..
..::Новичок::..

Akaya_Teru, аригато**

goody~

goody~
..::Поклонник::..
..::Поклонник::..

Ange de enfer, дааа, очень красиво *____*

http://gooddeadpool.tumblr.com/

Yudsuki

Yudsuki
..::Пришедший::..
..::Пришедший::..

Я всего лишь взял одно из Японских имён.как то так.))

kira_sakuya.

kira_sakuya.
..::Поклонник::..
..::Поклонник::..

года два назад странный ребёнок я узнал что такое манга и скачал двадцатитомную (правильно чтоли ?_?) обитель ангелов ~__~ в первой половине рядом с главным героем фигурировал некто сакуя кира. потом он ушёл на задний план в оценке мною героев (не будем вдаваться в сюжет) но когда-то после я резко вспомнил про обожаемого мною брутала и назвался так. к тому времени говорить о себе в мужском роде стало для меня в порядке вещей, так что воооот ^^

FushigiTamashii

FushigiTamashii
..::Новичок::..
..::Новичок::..

Fushigi взято от названия сайта, а Tamashii - это же душа..вот и получилась Таинственная, загадочная душа..в основном, везде так и регюсь.

Chiyu

Chiyu
..::Начинающий маниас::..
..::Начинающий маниас::..

FushigiTamashii, прикольный у тебя ник :))
Хм, а у меня никогда ников не было, всегда по имени все звали. А тут случилось мне подсесть на группу SuG... Ну видимо я так сильно ею увлёкся, что вскоре меня окрестили именем басиста SuG-Чию. А так, честно признаться, я сам не знаю почему именно Chiyu. Может оттого, что я тоже на бас-гитаре играю, или оттого что имя Chiyu "как бэ начинается" с той же буквы, что и моё настоящее имя... Dunno

Varona

Varona
..::Пришедший::..
..::Пришедший::..

хмммм....все очень просто... Varono'й меня начали называть из-за моего носа, и из-за того что я много "каркаю" (как бы не смешно это звучало), а если точнее, то, чаще всего то, что я говорю случается (нууу...не виновата я ..оно само так происходит) История и значение вашего никнейма 624208

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения