D'espairsRay
Добро пожаловать на первый русскоязычный форум посвящённый японской группе D'espairsRay.
На нашем форуме вы можете узнать много интересного о D'espairsRay, обсудить релизы и всегда быть в курсе последних новостей ребят , прочитать переводы интервью или просто провести время в компании единомышленников.
Если вы уже зарегестрировались - войдите под своим ником.
Для того, чтобы иметь доступ к основным разделам форума необходимо зарегистрироваться.
Для доступа к разделам с переводами интервью и медиафайлами необходимо набрать 5 сообщений.
Приятного времяпрепровождения!
~ Akaya_Teru

Join the forum, it's quick and easy

D'espairsRay
Добро пожаловать на первый русскоязычный форум посвящённый японской группе D'espairsRay.
На нашем форуме вы можете узнать много интересного о D'espairsRay, обсудить релизы и всегда быть в курсе последних новостей ребят , прочитать переводы интервью или просто провести время в компании единомышленников.
Если вы уже зарегестрировались - войдите под своим ником.
Для того, чтобы иметь доступ к основным разделам форума необходимо зарегистрироваться.
Для доступа к разделам с переводами интервью и медиафайлами необходимо набрать 5 сообщений.
Приятного времяпрепровождения!
~ Akaya_Teru
D'espairsRay
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

[Поговорим: о монстрах]

+23
Akane Niji
Djaised
Neko
dOb~
LilyREN
MiYaKu
Kito
Исстинна
Agata
Koda Kira
marina-chan
Kate Sixx
Kaminari-chan
Not
AlmightyME
Хиз
Sintia
Ryui
Catling
Айгюн
ARUGA
Kinya
N'ira
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

Koda Kira

Koda Kira
..::Новичок::..
..::Новичок::..

1. Вы боитесь темноты?
нет)
2. Почему?
не вижу в ней ничего ужасающего.
3. Кем вас пугали в детстве?
да ничем х)
4. Ваши страхи?
боюсь себя.
5. Какой из чужих страхов казался/кажется вам самым дурацким?
страх перед смертью.
6. Вам когда-нибудь казалось, что на глубине, когда вы в одиночестве, что-то скользкое коснулось ноги?
нет)
7. Вы когда-нибудь боялись, что за свешенную с кровати пятку может кто-нибудь цапнуть?
не боялась, но ждала этого.
8. Вы смотрите ужастики?
ДА!)
9. Если да - что вас привлекает в них, если нет - что отталкивает?
чувства, которые они вызывают.
10. Верите ли вы в потусторонний мир?
нет.
11. Почему?
пока ни с чем потусторонним не столкнулась)
12. Как вы относитесь к заявлениям, что время от времени некоторые личности встречают монстров в реальной жизни(разные люди в разных местах планеты)? Что вы об этом думаете?
да никак х)
13. И всё-таки, монстры, кто они такие?
все мы)в каждом есть качества, которые делют нас такими.
WE ARE MONSTERS!

N'ira

N'ira
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

боюсь себя.
хм? ты так ужасна?))

Not

Not
..::Поклонник::..
..::Поклонник::..

страх перед смертью.
А я боюсь смерти Т-Т Очень даже боюсь Т-Т

N'ira

N'ira
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

А я боюсь смерти Т-Т Очень даже боюсь Т-Т
а вот знаете, сама мысль о смерти меня не пугает, а страшит неизвестность.. которая является неизбежным продолжением первого..

Not

Not
..::Поклонник::..
..::Поклонник::..

а вот знаете, сама мысль о смерти меня не пугает, а страшит неизвестность.. которая является неизбежным продолжением первого..
Да не знание может напугать, но у меня чуть по-другому... Если я думаю о смерти, то в голову сразу лезут мысли о боли, от чего я умру, скольок мучиться мне придется.. Воть Т-Т

Koda Kira

Koda Kira
..::Новичок::..
..::Новичок::..

хм? ты так ужасна?))

просто иногда можешь сделать что-то, чего не ждешь от себя)

мы все умрем=D
а от мыслей о боли можно избавится одним способом..мне помогает)

Not

Not
..::Поклонник::..
..::Поклонник::..

а от мыслей о боли можно избавится одним способом..мне помогает)
Каким??

Koda Kira

Koda Kira
..::Новичок::..
..::Новичок::..

просто представляю, что это происходит не со мной)

Agata

Agata
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

1. Вы боитесь темноты?
нет, но случается иногда
2. Почему?
не боюсь, потому что люблю, когда темно. а бояться могу только после просмотра какого-нибудь ужастика...
3. Кем вас пугали в детстве?
не помню...
4. Ваши страхи?
не задумывалась
5. Какой из чужих страхов казался/кажется вам самым дурацким?
не задумывалась
6. Вам когда-нибудь казалось, что на глубине, когда вы в одиночестве, что-то скользкое коснулось ноги?
да
7. Вы когда-нибудь боялись, что за свешенную с кровати пятку может кто-нибудь цапнуть?
бывало
8. Вы смотрите ужастики?
да
9. Если да - что вас привлекает в них, если нет - что отталкивает?
пощекотать нервы
10. Верите ли вы в потусторонний мир?
да
11. Почему?
просто верю.
12. Как вы относитесь к заявлениям, что время от времени некоторые личности встречают монстров в реальной жизни(разные люди в разных местах планеты)? Что вы об этом думаете?
смотря что каждый человек имеет ввиду под словом монстр...
13. И всё-таки, монстры, кто они такие?
люди

Not

Not
..::Поклонник::..
..::Поклонник::..

13. И всё-таки, монстры, кто они такие?
люди
Мда..мы вирусняки..

Исстинна

Исстинна
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

отвечу и я чтоли Оо

1. Вы боитесь темноты?

ну, если это ночь и гопнический район - то да))

2. Почему?

сопсна

3. Кем вас пугали в детстве?

ни кем Оо

4. Ваши страхи?

одиночества
иногда высоты
иногда собак

5. Какой из чужих страхов казался/кажется вам самым дурацким?

ээ... да все страхи - это по своей сути глупо

6. Вам когда-нибудь казалось, что на глубине, когда вы в одиночестве, что-то скользкое коснулось ноги?

Оо нет

7. Вы когда-нибудь боялись, что за свешенную с кровати пятку может кто-нибудь цапнуть?

нет))

8. Вы смотрите ужастики?

ой нет. давно не смотрела уже. впечатлительная я. я вообще любые фильмы сложно воспринимаю.

9. Если да - что вас привлекает в них, если нет - что отталкивает?

ну вообще ужастики это хороший стимулятор острых ощущений и адреналина - и это круто.

10. Верите ли вы в потусторонний мир?

что считать словом потусторонний? то, что наш мир не ограничивается тем, что видит глаз обычного человека и улавливают ныне существующие приборы, это я ЗНАЮ.

11. Почему?

Ну, тут я могу долго разглагольствовать. Н это просто.. Просто это так и есть. Как есть у человека душа. хоть мы её не видим, но все чувствуют. Так есть и положительные энергообразования, отрицательные энергообразования... Есть вообще много чего интересного.. Наш мир - интересен и удивителен ^_^

12. Как вы относитесь к заявлениям, что время от времени некоторые личности встречают монстров в реальной жизни(разные люди в разных местах планеты)? Что вы об этом думаете?

ну, что подразумевать под словом монстр? Возможно, да - почему нет.

13. И всё-таки, монстры, кто они такие?

Монстр (фр. Monstre) — чудовище; пугающее, сильное, отвратительное существо со сверхчеловеческими возможностями. Слово происходит от лат. monstros, monstrum с корнем «moneo», означающего «предупреждать», или «чудо». Иносказательно как метафора может относиться к объекту физического или психологического доминирования со сверхъестественными силами (властителю, хищнику), а также реальному или вымышленному объекту природы или техническому устройству с выдающимися, в том числе надприродными качествами (размер, сила, власть и т. п.).

- вот что говорит мне википедия. Спорить с ней не буду)

http://isterika-spb.diary.ru/

N'ira

N'ira
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

что считать словом потусторонний?
существует такое понятие как параллельное измерение..
наш мир - это одно измерение, а всё, что не в нём, соответственно, по ту сторону от нашего..
я имела в виду всяких призраков и монстриков, но вопрос настолько обширен, что принимается любой ответ этой тематики)

я вообще любые фильмы сложно воспринимаю.
а, скажем, комедии..
как их можно воспринимать сложно??

ну, что подразумевать под словом монстр?
ты ответила на свой вопрос ответом на следующий вопрос..

вот что говорит мне википедия. Спорить с ней не буду)
не доверяю я википедии Dunno

Kito

Kito
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

1. Вы боитесь темноты? - не очень
2. Почему? - не могу спать при свете
3. Кем вас пугали в детстве? - Фредди Крюгером =__=
4. Ваши страхи? - высота (даже 2 метра), обмануть доверие, смерть близких Т__Т
5. Какой из чужих страхов казался/кажется вам самым дурацким? - страх змей... они же милые!
6. Вам когда-нибудь казалось, что на глубине, когда вы в одиночестве, что-то скользкое коснулось ноги? - нет)) я бы сошла с ума от страха
7. Вы когда-нибудь боялись, что за свешенную с кровати пятку может кто-нибудь цапнуть? - да, обычно так и происходит.. моя кошка монстр
8. Вы смотрите ужастики? - редко.. и не одна
9. Если да - что вас привлекает в них, если нет - что отталкивает? - ржачные они... но потом спать не могу
10. Верите ли вы в потусторонний мир? - ога
11. Почему? - так жить интереснее
12. Как вы относитесь к заявлениям, что время от времени некоторые личности встречают монстров в реальной жизни(разные люди в разных местах планеты)? Что вы об этом думаете? - во повезло!
13. И всё-таки, монстры, кто они такие? - они похожи на деспов ^___^ миииилыыые!!!

Not

Not
..::Поклонник::..
..::Поклонник::..

страх змей... они же милые!
Милые???:))) Чорд, я сразу вспомнила Файнл Кол ХДДДДД
да, обычно так и происходит.. моя кошка монстр
Смотрю на твою аву.. А-ха-ха-хаХДДД [Поговорим: о монстрах]   - Страница 3 70537

N'ira

N'ira
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

страх змей... они же милые!
да-да) *_*обожаю их..
как-то ходили на речку и поймала там ужика, ну притащила домой конечно же, говорю маме: "смотри кто у нас жить будет"..
спустя пару минут я несла его уже обратно в речку...кто ж знал, что мама их боится
ржачные они... но потом спать не могу
тек если они весёлые, почему спать потом не можешь?

MiYaKu

MiYaKu
..::Новичок::..
..::Новичок::..

1. Вы боитесь темноты?
Очень
2. Почему?
Детская травма, может даже врожденная %D
3. Кем вас пугали в детстве?
Мама специально сама пугала, собой. Ужас, до сих пор боюсь ._.'
4. Ваши страхи?
Темнота, пауки, насекомые. Еще обладаю расположением к паранойе, социофобии и ипохондрии %D Может, последнее и нельзя отнести к страхам ._. Но если отсутствие чего мне надо-тогда можно. Вот :3
5. Какой из чужих страхов казался/кажется вам самым дурацким?
Dunno Не знаю
6. Вам когда-нибудь казалось, что на глубине, когда вы в одиночестве, что-то скользкое коснулось ноги?
Обожемой, да, даааа ТТдТТ Надеюсь, к лету я забуду этот вопрос +_+
7. Вы когда-нибудь боялись, что за свешенную с кровати пятку может кто-нибудь цапнуть?
Откуда вы знаете?! Всегда прячу свисающие пятки под одеяло ++
8. Вы смотрите ужастики?
Нет,нет,нет. Никогда нет и вообще. Умру же т т
9. Если да - что вас привлекает в них, если нет - что отталкивает?
Я не забуду об этом долгое время, и буду все время думать об этом кошмаре.
10. Верите ли вы в потусторонний мир?
Да.
11. Почему?
Иначе скучно
12. Как вы относитесь к заявлениям, что время от времени некоторые личности встречают монстров в реальной жизни(разные люди в разных местах планеты)? Что вы об этом думаете?
Мммм....как их представить? Монстров х3 Не знаю... Ну, раз видели-значит видели. Что ж с того.
13. И всё-таки, монстры, кто они такие?
Мои учителя. Фрики же :D

LilyREN

LilyREN
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

1. Вы боитесь темноты? нет
2. Почему? переросла этот страх)
3. Кем вас пугали в детстве? бабайкой)))
4. Ваши страхи? пауки
5. Какой из чужих страхов казался/кажется вам самым дурацким? про Фреди Крюгера
6. Вам когда-нибудь казалось, что на глубине, когда вы в одиночестве, что-то скользкое коснулось ноги? было такое, оказывалось водорослью
7. Вы когда-нибудь боялись, что за свешенную с кровати пятку может кто-нибудь цапнуть? да, в детстве
8. Вы смотрите ужастики? иногда
9. Если да - что вас привлекает в них, если нет - что отталкивает? отталкивает - схожесть сюжетов, не очень хорошая игра актёров, нестрашные монстры; привлекает - получение дозы адреналина))
10. Верите ли вы в потусторонний мир? пожалуй да
11. Почему? так интереснее) и знакомые рассказывали
12. Как вы относитесь к заявлениям, что время от времени некоторые личности встречают монстров в реальной жизни(разные люди в разных местах планеты)? Что вы об этом думаете? нормально отношусь, у всех свои тараканы
13. И всё-таки, монстры, кто они такие? об этом знают только монстры^^ а если серьёзно - они - наша фантазия, плод богатого воображения

Not

Not
..::Поклонник::..
..::Поклонник::..

Бабайка рулит Х)))

LilyREN

LilyREN
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

Not пишет:Бабайка рулит Х)))
ага)))

dOb~

dOb~
..::Поклонник::..
..::Поклонник::..

1. Вы боитесь темноты?
да >_>
2. Почему?
у меня слышком бурная фанатазия (с)
а вообще-то, я точно уверен в том, что у меня под кроватью обитает семейство маленьких, но очень злобных монстриков *косится на кровать* т.т
3. Кем вас пугали в детстве?
эээ.. зубным врачом Оо
4. Ваши страхи?
я до безумия боюсь пустых глаз
5. Какой из чужих страхов казался/кажется вам самым дурацким?
э.. боязнь грома? хотя, не знаю даже
6. Вам когда-нибудь казалось, что на глубине, когда вы в одиночестве, что-то скользкое коснулось ноги?
а да. даже мороз по коже Т_Т
7. Вы когда-нибудь боялись, что за свешенную с кровати пятку может кто-нибудь цапнуть?
я и сейчас боюсь *сгреб ноги под себя и сидит, осматривается по сторонам*
8. Вы смотрите ужастики?
да. но только с кем-то :3
9. Если да - что вас привлекает в них, если нет - что отталкивает?
эмн. я любитель адреналина в ограниченных количествах х)
10. Верите ли вы в потусторонний мир?
хм, даже не знаю. если имеется в виду параллельны, то да :3
11. Почему?
а как же без него?)
12. Как вы относитесь к заявлениям, что время от времени некоторые личности встречают монстров в реальной жизни(разные люди в разных местах планеты)? Что вы об этом думаете?
ну, с кем не бывает х)
13. И всё-таки, монстры, кто они такие?
они - наша буйная фантазия и такая же буйная фантазия родителей, когда они придумывают страшилки для нас, непослушных х)

Neko

Neko
..::Новичок::..
..::Новичок::..

1. Вы боитесь темноты?
Нет!))
2. Почему?
Не знаю...Она мне нравится! О__о
3. Кем вас пугали в детстве?
Ремнём,Бабкой Ёжкой и чужими дядями и тётями. ^___^
4. Ваши страхи?
Я боюсь терять друзей и близких мне людей.
5. Какой из чужих страхов казался/кажется вам самым дурацким?
Не знаю...
6. Вам когда-нибудь казалось, что на глубине, когда вы в одиночестве, что-то скользкое коснулось ноги?
Нет.
7. Вы когда-нибудь боялись, что за свешенную с кровати пятку может кто-нибудь цапнуть?
Да.Моя кошка! ^___^
8. Вы смотрите ужастики?
Да!
9. Если да - что вас привлекает в них, если нет - что отталкивает?
Не знаю...Никогда не задумывалась...Просто люблю их смотреть и всё!))
10. Верите ли вы в потусторонний мир?
Да.
11. Почему?
На это указывает множество явлений.
12. Как вы относитесь к заявлениям, что время от времени некоторые личности встречают монстров в реальной жизни(разные люди в разных местах планеты)? Что вы об этом думаете?
Это,конечно,странно...Но всякое бывает! О__о
13. И всё-таки, монстры, кто они такие?
Воображаемые существа,которые портят человеческую психику.

http://vkontakte.ru/id56415456

Djaised

Djaised
..::Начинающий маниас::..
..::Начинающий маниас::..

1. Вы боитесь темноты?
Нет.
2. Почему?
Темнота - это что-то безопасное, родное и тёплое для меня.
3. Кем вас пугали в детстве?
Фредди, бабайка, какая-то бабка в платке О.о
4. Ваши страхи?
У меня нет страхов. Я дурак xDD Шутка. Нет, я действительно ничего такого не боюсь.
5. Какой из чужих страхов казался/кажется вам самым дурацким?
Пауки, боязнь смотреть фильмы ужасов.
6. Вам когда-нибудь казалось, что на глубине, когда вы в одиночестве, что-то скользкое коснулось ноги?
Да, было дело.
7. Вы когда-нибудь боялись, что за свешенную с кровати пятку может кто-нибудь цапнуть?
Ога).
8. Вы смотрите ужастики?
А то! Обожаю их. Всегда смеюсь. Поэтому со мной никто кроме друзей их не смотрит).
9. Если да - что вас привлекает в них, если нет - что отталкивает?
Со стороны посмотреть на страх человека, на его корни, на то, как с этим страхом справятся или нет. А так люблю мясо, кровь, внутренности.
10. Верите ли вы в потусторонний мир?
Да, но скорее в реинкарнацию.
11. Почему?
Возможно, это из-за моей религии, а может, из-за жизненного опыта.
12. Как вы относитесь к заявлениям, что время от времени некоторые личности встречают монстров в реальной жизни(разные люди в разных местах планеты)? Что вы об этом думаете?
Почему нет? Конечно, нужно смотреть, кому верить: действительно серьёзному человеку, или наркоману из подъезда. А под словом "монстр" можно подразумевать разное.
13. И всё-таки, монстры, кто они такие?
Плод нашей фантазии, реальная угроза, или страх, который материализовался. В конце концов, наш мир совсем не изучен, а человеческая психология тем более.

Akane Niji

Akane Niji
..::Новичок::..
..::Новичок::..

1. Вы боитесь темноты?
Нет.
2. Почему?
Потому-что темнота теплая,уютная,в темноте до тебя никому нет дела.
3. Кем вас пугали в детстве?
Ни кем не пугали.
4. Ваши страхи?
Вода,старость.
5. Какой из чужих страхов казался/кажется вам самым дурацким?
Боязнь змей.
6. Вам когда-нибудь казалось, что на глубине, когда вы в одиночестве, что-то скользкое коснулось ноги?
Нет.
7. Вы когда-нибудь боялись, что за свешенную с кровати пятку может кто-нибудь цапнуть?
В детстве.
8. Вы смотрите ужастики?
Постоянно.
9. Если да - что вас привлекает в них, если нет - что отталкивает?
Привлекает...мрачная атмосфера и возможность похомячить что-нибудь вкусненькое.Отталкивают персонажи,которые весь фильм орут как чокнутые дебилоиды.
10. Верите ли вы в потусторонний мир?
Нет.
11. Почему?
Даже не знаю,я ко всему подобному отношусь скептически.
12. Как вы относитесь к заявлениям, что время от времени некоторые личности встречают монстров в реальной жизни(разные люди в разных местах планеты)? Что вы об этом думаете?
Мне всё равно,я буду заинтересованна только,если сама встречу монстра.
13. И всё-таки, монстры, кто они такие?
Фантазия или реальность,у каждого есть свои...Может кто-то считает монстром и родного человека...

Uke Asaki

Uke Asaki
..::Новичок::..
..::Новичок::..

1. Вы боитесь темноты? Нет)
2. Почему? Потому что в темноте обалденно засыпать *О*
3. Кем вас пугали в детстве? Никем,я был послушным ребёнком)))
4. Ваши страхи? Стоматологи...боюсь их нереально)И компьютерные провода...о.О"
5. Какой из чужих страхов казался/кажется вам самым дурацким? Страх спать на подушке,повёрнутой под углом 30 градусов...хд
6. Вам когда-нибудь казалось, что на глубине, когда вы в одиночестве, что-то скользкое коснулось ноги? О,я думал,это глюк...о.О"
7. Вы когда-нибудь боялись, что за свешенную с кровати пятку может кто-нибудь цапнуть? Да)Собака...хд
8. Вы смотрите ужастики? Постоянно!!!)))
9. Если да - что вас привлекает в них, если нет - что отталкивает? Отталкивает зачастую бессмысленная резня и одинаковые сюжеты-зомби,инфекции...а притягивает неожиданность и загадочность)
10. Верите ли вы в потусторонний мир? Конечно верю)
11. Почему? А почему бы нет?
12. Как вы относитесь к заявлениям, что время от времени некоторые личности встречают монстров в реальной жизни(разные люди в разных местах планеты)? Что вы об этом думаете? Да!Я тоже видел,видел!Это моя учительница математики!Тот ещё монстр)))
13. И всё-таки, монстры, кто они такие? Либо глюки,либо учителя математики...)

Настурция

Настурция
..::Пришедший::..
..::Пришедший::..

1. Вы боитесь темноты?
Нет
2. Почему?
Люблю её
3. Кем вас пугали в детстве?
Чем только не пугали, до сих пор во всю нечисть верю
4. Ваши страхи?
За себя-попасть в аварию, все остальные за родственников, друзей.
5. Какой из чужих страхов казался/кажется вам самым дурацким?
Боязнь воды
6. Вам когда-нибудь казалось, что на глубине, когда вы в одиночестве, что-то скользкое коснулось ноги?
Разумеется, у нас в речке столько водорослей
7. Вы когда-нибудь боялись, что за свешенную с кровати пятку может кто-нибудь цапнуть?
Ага, только недавно перестала бояться спать без одеяла
8. Вы смотрите ужастики?
Нет
9. Если да - что вас привлекает в них, если нет - что отталкивает?
Неинтересно
10. Верите ли вы в потусторонний мир?
А ещё в то, что их несколько
11. Почему?
В детстве много пугали
12. Как вы относитесь к заявлениям, что время от времени некоторые личности встречают монстров в реальной жизни(разные люди в разных местах планеты)? Что вы об этом думаете?
Ну с кем не бывает?
13. И всё-таки, монстры, кто они такие?
Их много разных



Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения