D'espairsRay
Добро пожаловать на первый русскоязычный форум посвящённый японской группе D'espairsRay.
На нашем форуме вы можете узнать много интересного о D'espairsRay, обсудить релизы и всегда быть в курсе последних новостей ребят , прочитать переводы интервью или просто провести время в компании единомышленников.
Если вы уже зарегестрировались - войдите под своим ником.
Для того, чтобы иметь доступ к основным разделам форума необходимо зарегистрироваться.
Для доступа к разделам с переводами интервью и медиафайлами необходимо набрать 5 сообщений.
Приятного времяпрепровождения!
~ Akaya_Teru

Join the forum, it's quick and easy

D'espairsRay
Добро пожаловать на первый русскоязычный форум посвящённый японской группе D'espairsRay.
На нашем форуме вы можете узнать много интересного о D'espairsRay, обсудить релизы и всегда быть в курсе последних новостей ребят , прочитать переводы интервью или просто провести время в компании единомышленников.
Если вы уже зарегестрировались - войдите под своим ником.
Для того, чтобы иметь доступ к основным разделам форума необходимо зарегистрироваться.
Для доступа к разделам с переводами интервью и медиафайлами необходимо набрать 5 сообщений.
Приятного времяпрепровождения!
~ Akaya_Teru
D'espairsRay
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

[Поговорим: о монстрах]

+23
Akane Niji
Djaised
Neko
dOb~
LilyREN
MiYaKu
Kito
Исстинна
Agata
Koda Kira
marina-chan
Kate Sixx
Kaminari-chan
Not
AlmightyME
Хиз
Sintia
Ryui
Catling
Айгюн
ARUGA
Kinya
N'ira
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

Kinya

Kinya
..::Наш человек::..
..::Наш человек::..

я боюсь тараканов пауков стрекоз и мух больших(

Спойлер:

N'ira

N'ira
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

Потому что обычно, когда темно, становится тихо. А это лушее время игры на гитаре:)
о да, согласна на все сто.. в такое время посещает вдохновения (ну это обо мне))

в этом кабинете я больше не появлялась до окончания школы ХДД
ХХД что это был за кабинет? в смысле, тебе же не пришлось из-за тараканов прогуливать уроки)

Kinya

Kinya
..::Наш человек::..
..::Наш человек::..

что это был за кабинет? в смысле, тебе же не пришлось из-за тараканов прогуливать уроки)
ну эт был кабинет биологии, а тараканы видимо держались в качестве наглядных пособий clown
вот как раз тараканы поспособствовали этому ХДД я всем говорила что у меня уважительная причина. в принципе я и до этого не особо посещала сие занятие

AlmightyME

AlmightyME
..::Начинающий маниас::..
..::Начинающий маниас::..

Not пишет:Они же такие маленькие, почему боишься?? О.о
Ты их раздавить домашним тапочком можешь!:)

вот в том то и дело, что они маленькие и прАтифные.... у меня паранойа, что они маленькие... я их не вижу, а они могут куда-нибудь залезть не туда... в ухо например о__О нет ну правда же могут... [Поговорим: о монстрах]   - Страница 2 390894

Not

Not
..::Поклонник::..
..::Поклонник::..

нет ну правда же могут...
Согласна, могут:) Лучше об этом меньше думать:)
ну эт был кабинет биологии, а тараканы видимо держались в качестве наглядных пособий
вот как раз тараканы поспособствовали этому ХДД я всем говорила что у меня уважительная причина. в принципе я и до этого не особо посещала сие занятие
Вау!! Офигеть!! От 40 штук я бы тоже испугалась, и вскачила бы на стул или парту !!! tongue
Правильно, нечего делать там!!:)
о да, согласна на все сто.. в такое время посещает вдохновения (ну это обо мне))
И обо мну:) К тому же, так лучше слух развивается:))

Kinya

Kinya
..::Наш человек::..
..::Наш человек::..

они могут куда-нибудь залезть не туда
меня тоже часто посещает эта мысль pale


а меня в темноте постоянно посещают угнетающие мысли(((

N'ira

N'ira
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

а меня в темноте постоянно посещают угнетающие мысли(((
темнота сама по себе что-то такое... угнетающее, в некотором роде

Kaminari-chan

Kaminari-chan
..::Поклонник::..
..::Поклонник::..

1. Вы боитесь темноты?
Нет
2. Почему?
Потому что она не страшная
3. Кем вас пугали в детстве?
Один мой дядя говорил,что если маленькие дети выйдут вечером на улицу, то их утащат летающие руки и съедят,поэтому с детства не люблю фильм бриллиантовая рука
4. Ваши страхи?
Лифты и пауки
5. Какой из чужих страхов казался/кажется вам самым дурацким?
эмм...боязнь набрать лишний вес)
6. Вам когда-нибудь казалось, что на глубине, когда вы в одиночестве, что-то скользкое коснулось ноги?
ага,и неоднократно
7. Вы когда-нибудь боялись, что за свешенную с кровати пятку может кто-нибудь цапнуть?
да,в детстве особенно,какой-нибудь зомби,но сейчас с помощью самовнушения я от этого страха избавилась
8. Вы смотрите ужастики?
дааа,я их смотрю с трёх лет.Помню, "кошмар на улице вязов 5" смотрела так же часто как и "ну,погоди!".Ну а вообще я с детского сада люблю вампиров и демонов (это всё спасибо маме)
9. Если да - что вас привлекает в них, если нет - что отталкивает?
Я предпочтение отдаю японским ужастикам,типо проклятия и звонков.А вот всякие пилы и дантисты слишком кровавые и противные
10. Верите ли вы в потусторонний мир?
в глубине души да
11. Почему?
наверное, это всё воздействие определённой литературы.Ну и ещё веру в рай с самого детства внушили
12. Как вы относитесь к заявлениям, что время от времени некоторые личности встречают монстров в реальной жизни(разные люди в разных местах планеты)? Что вы об этом думаете?
Возможно некоторые случаи - правда, а по большей части это всё выдумки
13. И всё-таки, монстры, кто они такие?
плоды нашего воображения...наверное

N'ira

N'ira
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

(это всё спасибо маме)
хах? твоя мама рассказывала тебе душеледенящие истории??

Kinya

Kinya
..::Наш человек::..
..::Наш человек::..

А вот всякие пилы и дантисты слишком кровавые и противные
я сказала бы что куча мяса это не страшно даже, а наоборот смешнее смешного)))а вот мистические триллеры - это да, бывает заставляет понервничать)

Not

Not
..::Поклонник::..
..::Поклонник::..

эмм...боязнь набрать лишний вес)
дя, а у меня такой страх имеется в небольшом количестве:) Rolling Eyes

Kinya

Kinya
..::Наш человек::..
..::Наш человек::..

мне кажется у любой девушке в подсознании он сидит) та же самая проблема)

Not

Not
..::Поклонник::..
..::Поклонник::..

мне кажется у любой девушке в подсознании он сидит) та же самая проблема)
Согласна:)))

Kaminari-chan

Kaminari-chan
..::Поклонник::..
..::Поклонник::..

N'ira пишет:
(это всё спасибо маме)
хах? твоя мама рассказывала тебе душеледенящие истории??

да,бывало) но чаще всего мы просто смотрели фильмы ужасов перед сном)вот! [Поговорим: о монстрах]   - Страница 2 521295

Айгюн

Айгюн
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

А кто-нибудь боялся пылесоса в детстве? XDD

http://www.lastfm.ru/user/Yuko_Aygyun

N'ira

N'ira
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

но чаще всего мы просто смотрели фильмы ужасов перед сном)
мне бы так) моя мама до чёртиков боится ужастиков..

А кто-нибудь боялся пылесоса в детстве? XDD
ХД я - нет

Айгюн

Айгюн
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

ХД я - нет
[Поговорим: о монстрах]   - Страница 2 24171 А у меня был такой страх раньше XD когда пылесос только увидела XD вернее, услышала Х)

http://www.lastfm.ru/user/Yuko_Aygyun

N'ira

N'ira
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

о да, там есть чего испугаться))
я не боюсь, но по сей день испытываю некий дискомфорт, когда эта махина гудит.. ><

Айгюн

Айгюн
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

Ага, особенно когда долго
Слишком шумит -__-

http://www.lastfm.ru/user/Yuko_Aygyun

Kate Sixx

Kate Sixx
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

1. Вы боитесь темноты? Нет
2. Почему? Не знаю х)
3. Кем вас пугали в детстве? Не поверите..самолетами хД, какой-то еще Чёрной Ведьмой из подвала хДД
4. Ваши страхи? Внезапность, непредвиденные обстоятельства.
5. Какой из чужих страхов казался/кажется вам самым дурацким? У моей двоюродной сестры боязнь бабочек, а у одной знакомой - клоунов.
6. Вам когда-нибудь казалось, что на глубине, когда вы в одиночестве, что-то скользкое коснулось ноги? Нет оО
7. Вы когда-нибудь боялись, что за свешенную с кровати пятку может кто-нибудь цапнуть? Нет хДД
8. Вы смотрите ужастики? Конечно)))
9. Если да - что вас привлекает в них, если нет - что отталкивает? Привлекает мистика, некая загадочность потустороннего *_*.
Отталкивает же расчлененка и все тому подобное, ибо не внушает страха, а вызывает только тошноту и отвращение хЬ.

10. Верите ли вы в потусторонний мир? Не очень.Возможно подсознательно..
11. Почему? Не знаю х)
12. Как вы относитесь к заявлениям, что время от времени некоторые личности встречают монстров в реальной жизни(разные люди в разных местах планеты)? Что вы об этом думаете? Всякое порой бывает. Пока с ними не встречалась - верю в это смутно. Скептик дэсу х)
13. И всё-таки, монстры, кто они такие? Загадочные некто в человеческой коже хДД

N'ira

N'ira
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

а у одной знакомой - клоунов.
вот знаете, клоуны и мне кажутся какими-то стрёмными существами..

ты не веришь в потусторонний мир, но в фильмах тебя привлекает мистика и потустороннее..
может, всё-таки скорее веришь, чем нет?

marina-chan

marina-chan
..::Новичок::..
..::Новичок::..

1. Вы боитесь темноты?
в детстве очень боялась, сейчас нет
2. Почему?
не знаю. наверное из-за того что в детстве меня все пугали
3. Кем вас пугали в детстве?
веми начиная с домовенка кончая смертью с косой
4. Ваши страхи?
очень боюсь оказатся в гробу заживо погребеной и под снегом
5. Какой из чужих страхов казался/кажется вам самым дурацким?
лично для меня боязнь высоты
6. Вам когда-нибудь казалось, что на глубине, когда вы в одиночестве, что-то скользкое коснулось ноги?
нет такого слава богу не случалось
7. Вы когда-нибудь боялись, что за свешенную с кровати пятку может кто-нибудь цапнуть?
после просмотра фильма "проклятье"
8. Вы смотрите ужастики?
я их просто обожаю
9. Если да - что вас привлекает в них, если нет - что отталкивает?
я люблю фильмы ужасов когода реально страшно, а не когода фильм ужасов преврашается в не понятно что
10. Верите ли вы в потусторонний мир?
50\50
11. Почему?
просто когда я дома одна я постояно слышу шаги, но морально говорю себе что это соседи сверху ходят
12. Как вы относитесь к заявлениям, что время от времени некоторые личности встречают монстров в реальной жизни(разные люди в разных местах планеты)? Что вы об этом думаете?
не знаю, если я в живую увижу монстра то я поверю этим людям, если нет то отнесусь скептически
13. И всё-таки, монстры, кто они такие?
такие какими их описывал Гоголь в "Вий"

N'ira

N'ira
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

может у тебя ещё один страх: оставаться одной дома?

Kate Sixx

Kate Sixx
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

может, всё-таки скорее веришь, чем нет?

Скорее верю.. но смутно)). Поэтому и интересуюсь этим всем)). А окончетельно поверю, если собственными глазами увижу))).

N'ira

N'ira
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

а я наоборот) верю, но видеть как-то не оч хочется..

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения