D'espairsRay
Добро пожаловать на первый русскоязычный форум посвящённый японской группе D'espairsRay.
На нашем форуме вы можете узнать много интересного о D'espairsRay, обсудить релизы и всегда быть в курсе последних новостей ребят , прочитать переводы интервью или просто провести время в компании единомышленников.
Если вы уже зарегестрировались - войдите под своим ником.
Для того, чтобы иметь доступ к основным разделам форума необходимо зарегистрироваться.
Для доступа к разделам с переводами интервью и медиафайлами необходимо набрать 5 сообщений.
Приятного времяпрепровождения!
~ Akaya_Teru

Join the forum, it's quick and easy

D'espairsRay
Добро пожаловать на первый русскоязычный форум посвящённый японской группе D'espairsRay.
На нашем форуме вы можете узнать много интересного о D'espairsRay, обсудить релизы и всегда быть в курсе последних новостей ребят , прочитать переводы интервью или просто провести время в компании единомышленников.
Если вы уже зарегестрировались - войдите под своим ником.
Для того, чтобы иметь доступ к основным разделам форума необходимо зарегистрироваться.
Для доступа к разделам с переводами интервью и медиафайлами необходимо набрать 5 сообщений.
Приятного времяпрепровождения!
~ Akaya_Teru
D'espairsRay
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Видео

+11
Kenshui
kira_sakuya.
Айгюн
ARUGA
Kinya
dOb~
special_k
Agata
Amaya
Ryui
Akaya_Teru
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

76Видео  - Страница 4 Empty Re: Видео Пн 27 Июн 2011, 12:20

55V55

55V55
..::Новичок::..
..::Новичок::..

Akaya_Teru пишет:до середины-конца июля.
спасибо

77Видео  - Страница 4 Empty Re: Видео Вт 28 Июн 2011, 11:25

Kenshui

Kenshui
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

например составите одно трогательное пожелание на подобие "ваша музыка навсегда внутри нас"
у меня есть архив png, там отдельно вырезанные буквы разной величины и стиля, дам скачать
распечатайте , на асфальте или где еще выложите
хотелось бы чтобы в видео эти буквы как бы сами собой возникли, но не представляю как это сделать :\ наверно выложенные слова придется фоткать
потом в кадре появляетесь вы
у кого то из вас в руках плакат с крупным текстом, желательно по-японски, " возвращайтесь" или "мы ждем вас"
хором говорите, похлопайте в ладоши для позитивного настроя и поорите ж)
идея мне нравится :3
подруги тоже оценили
будем стараться воплотить её в жизнь Twisted Evil

78Видео  - Страница 4 Empty Re: Видео Вт 28 Июн 2011, 16:30

Ilona


..::Пришедший::..
..::Пришедший::..

Блин,я живу в Беларуси и даже не знаю, есть ли у нас поклонники ребят.В моём городе точно нет, только если в Минске.Насчёт видео-это хорошая идея.Можно сделать прикольное видео c интересными и забавными моментами,а ещё, сочинить к видео музыкальное сопровождение или песню

79Видео  - Страница 4 Empty Re: Видео Вт 28 Июн 2011, 16:56

Kinya

Kinya
..::Наш человек::..
..::Наш человек::..

это будет слишком долго тогда,а у нас время всего лишь месяц неполный, а так вообще идея замечательная, даже очень, благо талантов у нас море *_*

80Видео  - Страница 4 Empty Re: Видео Вт 28 Июн 2011, 17:47

Akaya_Teru

Akaya_Teru
Администратор

а пусть аруга сыграет кавер какой нить, а мы в видео вставим)

81Видео  - Страница 4 Empty Re: Видео Вт 28 Июн 2011, 19:08

Kinya

Kinya
..::Наш человек::..
..::Наш человек::..

так да, че торопится то XD мы же будем отсылать все сами и ЧЕРЕЗ СВОИ СВЯЗИ!
ппц я повалялась, Москва у нас наверно за все остальные города отсняла XD

82Видео  - Страница 4 Empty Re: Видео Вт 28 Июн 2011, 19:20

Akaya_Teru

Akaya_Teru
Администратор

оО
ты о чем?

только здесь не флудить пиши в конф

83Видео  - Страница 4 Empty Re: Видео Вт 28 Июн 2011, 19:29

Рэй

Рэй
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

Видео  - Страница 4 Dscn0576e.th

84Видео  - Страница 4 Empty Re: Видео Вт 28 Июн 2011, 19:30

Рэй

Рэй
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

Видео  - Страница 4 Dscn0570x.th


Видео  - Страница 4 Dscn0571r.th


Видео  - Страница 4 Dscn0574o.th

85Видео  - Страница 4 Empty Re: Видео Вт 28 Июн 2011, 19:32

Рэй

Рэй
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

вот это результат, как надо все фотки кидать? там в процессе работы?

86Видео  - Страница 4 Empty Re: Видео Вт 28 Июн 2011, 19:38

Akaya_Teru

Akaya_Teru
Администратор

а вы в процессе работы еще фотографировали?

87Видео  - Страница 4 Empty Re: Видео Вт 28 Июн 2011, 19:52

Рэй

Рэй
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

да

88Видео  - Страница 4 Empty Re: Видео Вт 28 Июн 2011, 19:54

Agata

Agata
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

ааа, меня выложила...

да, фотографировали и снимали в процессе. на самом деле у нас полно материала, надо только отобрать то, что может сгодиться. сейчас установятся драйвера и я перекину все с телефона. у нас по сути 4 надписи и запечатлены процессы... ну 3,5 надписи)

p.s. блин, Юль, у нас ошибка во фразе...

89Видео  - Страница 4 Empty Re: Видео Вт 28 Июн 2011, 20:45

Agata

Agata
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

эээ, у меня 209 фоток... и 47 видеозаписей...жесть) ну там фрагментами, некоторые по минуте могут быть, некоторые по 10-30 секунд... я надеюсь, что что-нибудь да пригодится.
Спойлер:
я скину сейчас готовый результат, а тому кто будет делать видео, тогда все наверное. и там уже выберете.
кстати, кто видео делает?

90Видео  - Страница 4 Empty Re: Видео Вт 28 Июн 2011, 21:49

Agata

Agata
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

качество фиговое, все с телефона. и сейчас нет пока фотошопа на ноуте, чтоб редактировать фотки. пока просто показываем, что мы делали эти два дня...
Видео  - Страница 4 Th_-0454Видео  - Страница 4 Th_-0451Видео  - Страница 4 Th_-0450
Видео  - Страница 4 Th_-0442Видео  - Страница 4 Th_-0433Видео  - Страница 4 Th_-0427
Видео  - Страница 4 Th_-0426Видео  - Страница 4 Th_-0424
Видео  - Страница 4 Th_-0448

91Видео  - Страница 4 Empty Re: Видео Вт 28 Июн 2011, 23:07

Agata

Agata
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

вот еще немножко...

Видео  - Страница 4 Th_-0416Видео  - Страница 4 Th_-0411Видео  - Страница 4 Th_-0410
Видео  - Страница 4 Th_-0409Видео  - Страница 4 Th_-0405Видео  - Страница 4 Th_-0403
Видео  - Страница 4 Th_-0396Видео  - Страница 4 Th_-0388Видео  - Страница 4 Th_-0386
Видео  - Страница 4 Th_-0384Видео  - Страница 4 Th_-0382



92Видео  - Страница 4 Empty Re: Видео Вт 28 Июн 2011, 23:28

Agata

Agata
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

ко всем этим фоткам, есть видео, где запечатлен процесс... + видео, результат которого мы сегодня ждали, как у моря погоды....в прямом смысле слова clown
но все остальное завтра вечером, сейчас уже не в состоянии...

93Видео  - Страница 4 Empty Re: Видео Ср 29 Июн 2011, 08:28

Agata

Agata
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

Кать, если вы не будете делать что-нибудь со свечками, тогда пусть сделает кто-нибудь другой. не пропадать же идее.
можем сделать либо мы с Юлей, либо Кеншуи, раз уж предложила.
мы с Юлей в принципе нашли место, где можно сделать, там же где и делали надписи аригато и аиштерю.
надо будет отпроситься с ночевкой к Юле, тогда мы вечером выйдем и попрбуем все сделать. как раз дождемся, когда стемнеет, чтобы и это запечатлить...
это при условии, если точно ничего делать не будете...

94Видео  - Страница 4 Empty Re: Видео Ср 29 Июн 2011, 14:42

Kinya

Kinya
..::Наш человек::..
..::Наш человек::..

со свечками точно не будем делать.

вопрос в другом - кто монтировать видео будет?

95Видео  - Страница 4 Empty Re: Видео Ср 29 Июн 2011, 14:52

Kenshui

Kenshui
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

дада)
мы можем со свечками сделать)

96Видео  - Страница 4 Empty Re: Видео Ср 29 Июн 2011, 14:54

Agata

Agata
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

хорошо, тогда свечи за вами)

видео вроде либо Акая, либо Рюи собиралась, нет?

97Видео  - Страница 4 Empty Re: Видео Ср 29 Июн 2011, 14:58

Kenshui

Kenshui
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

постараюсь завтра сделать видео и фото со свечками)
с местом отпределимся
наверно будем за домом моим делать х)
люди там редко ходят
можно будет и сверху пару кадров сделать
пару плакатов нарисовать ещё или буквы распечатать
вообщем,сделаем всего и побольше)))

98Видео  - Страница 4 Empty Re: Видео Ср 29 Июн 2011, 15:16

Agata

Agata
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

отлично)
мы с Рэй при возможности еще что-нибудь сделаем. у нас не так много участников, думаю лишним не будет... хотя еще пару сходок, которы будут в 1-х числах. надеюсь, что они состоятся.
для простенькой надписи, достаточно и 2х человек. проверенно) для чего-то конечно мега крутого нужны люди, но у нас с этим напряг(((
мы сколько раз выходили с Юлей, у меня с собой были мелки, но до них так и не доходило. по дороге что-нибудь да находили clown

когда в метро ехала, поднимаясь по эскалатору, появилась мысль, что неплохо было бы, если на спускающимся навстречу эскалатору, у каждого человека был листочек с буквой, например, из которых потом образовалась фраза. один человек едет по эскалатору и снимает, как народ спускается с этими буквами. второй может снизу снимать... но опять же вопрос в людях. мы даже с Юлей подумали, чтоб просто спускающихся попросить поддержать листоек, но поняли, что нас просто пошлют куда подальше...
еще можно из каких-нибудь фосфорных штучек написать фразу, снимая процесс, а потом, когда все будет готово, вырубить свет.
на запотевшем стекле писать фразу, снимая процесс, но так чтобы видно было только руку, ну или можно немного побольше, чтобы видно было. у нас что-то в этом духе есть.
идеи просты и их может осуществить каждый. на что-то крутое рассчитывать уже не стоит, как мне кажется. однако из таких простых вещей, можно как раз заделать крутое видео))) если будет клевый монтаж, то и такие простые вещи покажутся хорошими)
потом просто, если мы как-то будем на фрагментах обозначать города, то можно подписать разными, дабы показать деспам, что их знают не только в москве и питере...

99Видео  - Страница 4 Empty Re: Видео Чт 30 Июн 2011, 14:10

Айгюн

Айгюн
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

Ооо, идея с эскалатором крутая Х)
А мне подруга еще подкинула пару идей, можем сами и осуществить *_*
Можно взять пятилитровую бутылку из-под воды, украсить ее, и представить так, будто каждый опускает в нее по букве или слову (предварительно это послание снимается на камеру), и потом мы ее пускаем по воде плыть Х) у нас есть пруд-речка, вот можно там! или привязать гелиевые шарики опять же и пустить в небо, но тут лучше будет смотреться большое сердце из пенопласта, тоже разукрашенное)

http://www.lastfm.ru/user/Yuko_Aygyun

100Видео  - Страница 4 Empty Re: Видео Чт 30 Июн 2011, 17:05

Akaya_Teru

Akaya_Teru
Администратор

Айгюн, идея очень хорошая)
а еще можно тоже с речкой
взять деревяшку, декоративные цветы, опять же фото десповские, те же свечи. выложить чем нить надпись, украсить вокруг нее пространство и пустить по воде

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения