D'espairsRay
Добро пожаловать на первый русскоязычный форум посвящённый японской группе D'espairsRay.
На нашем форуме вы можете узнать много интересного о D'espairsRay, обсудить релизы и всегда быть в курсе последних новостей ребят , прочитать переводы интервью или просто провести время в компании единомышленников.
Если вы уже зарегестрировались - войдите под своим ником.
Для того, чтобы иметь доступ к основным разделам форума необходимо зарегистрироваться.
Для доступа к разделам с переводами интервью и медиафайлами необходимо набрать 5 сообщений.
Приятного времяпрепровождения!
~ Akaya_Teru

Join the forum, it's quick and easy

D'espairsRay
Добро пожаловать на первый русскоязычный форум посвящённый японской группе D'espairsRay.
На нашем форуме вы можете узнать много интересного о D'espairsRay, обсудить релизы и всегда быть в курсе последних новостей ребят , прочитать переводы интервью или просто провести время в компании единомышленников.
Если вы уже зарегестрировались - войдите под своим ником.
Для того, чтобы иметь доступ к основным разделам форума необходимо зарегистрироваться.
Для доступа к разделам с переводами интервью и медиафайлами необходимо набрать 5 сообщений.
Приятного времяпрепровождения!
~ Akaya_Teru
D'espairsRay
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Видео

+11
Kenshui
kira_sakuya.
Айгюн
ARUGA
Kinya
dOb~
special_k
Agata
Amaya
Ryui
Akaya_Teru
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

51Видео  - Страница 3 Empty Re: Видео Пт 24 Июн 2011, 20:01

Akaya_Teru

Akaya_Teru
Администратор

узнаете XD
да на шарики кучу всего прилепить можно, главное, чтоб шарик потом взлетел)

52Видео  - Страница 3 Empty Re: Видео Пт 24 Июн 2011, 20:03

Айгюн

Айгюн
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

Вот-вот Х)
И как бы не повредить их при этом

http://www.lastfm.ru/user/Yuko_Aygyun

53Видео  - Страница 3 Empty Re: Видео Пт 24 Июн 2011, 21:52

Agata

Agata
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

да, с общей фразой наверное не выйдет. давайте тогда каждый на своей сходке решит, что делать. можно написать "аригато", "мы любим вас", "ждем вас", "любим вас", "верим в вас", "скучаем". вобщем какие-то такие общие фразы. с целой фразой будет очень сложно организовать...

54Видео  - Страница 3 Empty Re: Видео Пт 24 Июн 2011, 22:52

Agata

Agata
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

что-то только ночью не придет в голову...
я тут вспомнила про Каруби и Харами(или Ханами, не помню).
купить бы таких коров и выложить из них что-нибудь. например, просто "Хизуми, мы тебя любим". ахаха, а для Карю из коров что-нибудь эдакое типа "мы придем за тобой!"...*простите, ночь на дворе...*
кстати, а ведь на сходках и мини-сходках, можно же написать что-нибудь лично для каждого участника. ну или для одного на выбор.
смотрите, общие фразы на сходках, где много народу, а там где много не получается можно фразу для одного из ребят.

55Видео  - Страница 3 Empty Re: Видео Сб 25 Июн 2011, 08:15

Akaya_Teru

Akaya_Teru
Администратор

а что если цвета шаров на города распределить

у кого-то красные, у кого-то желтые и т.д

56Видео  - Страница 3 Empty Re: Видео Сб 25 Июн 2011, 08:26

Akaya_Teru

Akaya_Teru
Администратор

или использовать шарики только красные, синие, белые
в цвет русского и японского флага

57Видео  - Страница 3 Empty Re: Видео Сб 25 Июн 2011, 10:45

kira_sakuya.

kira_sakuya.
..::Поклонник::..
..::Поклонник::..

а до какого срока надо сделать видео сходок?? я в пензе живу, но тут можно при болшом желании набрать народ

58Видео  - Страница 3 Empty Re: Видео Сб 25 Июн 2011, 10:51

Akaya_Teru

Akaya_Teru
Администратор

сроки не определены
июль месяц

59Видео  - Страница 3 Empty Re: Видео Сб 25 Июн 2011, 12:26

special_k

special_k
..::Новичок::..
..::Новичок::..

сделать шары одного цвета будет сложно.
заранее никто их покупать не согласился. а если все купят по-отдельности, то шары будут разного цвета само собой.

60Видео  - Страница 3 Empty Re: Видео Сб 25 Июн 2011, 13:14

Agata

Agata
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

шарики не стоят дорого, можно же купить упаковку.
а, кстати, а какие шарики вы вообще собираетесь использовать? обычные или какие-то необычные, ну там с гелием, из материала вроде фольги и прочее?

ммм, по поводу надписей отдельным участникам так никто ничего не сказал.
в принципе, мы с Рэй можем устроить мини-сходочку и чем-нибудь выложить фразы для ребят. я об этом с Рэй вчера говорила...

о, еще красиво было бы, если фразу составить из бенгальских огней. ну это к теме огня наверное. есть большие бенгальские они, они как-то по-другому называется. но опять же это нужно делать где-нибудь на песке.

а балончиками никто не рисует?

61Видео  - Страница 3 Empty Re: Видео Сб 25 Июн 2011, 13:28

Akaya_Teru

Akaya_Teru
Администратор

по поводу баллончиков и красок я вот что думаю

на стене отпечатками ладоней надпись с названием группы, вокруг тоже отпечатки ладоней, но другой краской, потом надпись выделяется баллончиком, снимается сам процесс рисования, ускоряется затем в проге и выкладывается полностью.
а перед фрагментом мейкинга фразы ,несколько человек например стоят перед камерой, в руках у них листы, на которых по отдельности написано u in our hearts. держат вверх тармашками, видео начинается с момента, как они по очереди переворачивают фразу, отходят в разные стороны, крупным планом надпись а потом те моменты как ее делали
ну или наоборот
вот)

это я хотела в своем городе сделать, но oоочень сомневаюсь, что хоть кто-то соглсится

62Видео  - Страница 3 Empty Re: Видео Сб 25 Июн 2011, 13:32

Agata

Agata
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

вау! это было бы очень круто!

блин, так обидно, что постоянно все упирается в количество людей...pale жили бы в одном месте все. сейчас бы уж такое понаделали cyclops

63Видео  - Страница 3 Empty Re: Видео Сб 25 Июн 2011, 13:49

special_k

special_k
..::Новичок::..
..::Новичок::..

шарики хотели использовать с гелием. чтобы летали.
а шарики с гелием продаются не везде, так что будет сложновато с цветом

64Видео  - Страница 3 Empty Re: Видео Сб 25 Июн 2011, 14:01

Akaya_Teru

Akaya_Teru
Администратор

да и стоят они недешево.

65Видео  - Страница 3 Empty Re: Видео Сб 25 Июн 2011, 14:43

Akaya_Teru

Akaya_Teru
Администратор

Идея для Барнаула:
написать на асфальте - вы 11 лет дарили нам счастье , крупными буквами
естественно на английском
распечатать фото деспов, с концертов и разных времен, начиная с 1999 года, из этих фотографий составить большое сердце)

66Видео  - Страница 3 Empty Re: Видео Сб 25 Июн 2011, 16:13

kira_sakuya.

kira_sakuya.
..::Поклонник::..
..::Поклонник::..

пенза постарается что-нибудь замутить. указания какие общие есть??

67Видео  - Страница 3 Empty Re: Видео Сб 25 Июн 2011, 16:57

Kinya

Kinya
..::Наш человек::..
..::Наш человек::..

молодцы, постарайтесь собратся!=)ну если не будет народа, то вообще я думаю можешь даже сама что нибудь сделать,купить шарик тот же самый и отпускай его и снимай одновременно, голос за кадром тоже участвовать имеет право я думаю,будет даже интересно. никто же не виноват ведь правда что в каких то городах не собрать народ, а ребята все хотят внести какой то вклад.
указания? главное указание - это только ваша фантазия, главное чтобы присутствовал текст, хотя бы пара слов, по японски - вообще отлично, ну если на английском то каких то сложных слов думаю не надо ибо не поймут ТоТ

68Видео  - Страница 3 Empty Re: Видео Сб 25 Июн 2011, 19:41

Agata

Agata
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

да что вы к шарикам все привязались. у нас две сходки уже делают шарики. точнее собираются) или вы хотите типа общий большой флешмоб? мне кажется, что лучше, чтобы сходки разные были. так можно показать разнообразие: как нашей фантазии, так и городов, где это все будет происходить. плюс интереснее будет смотреть, когда разное все. нет?

69Видео  - Страница 3 Empty Re: Видео Сб 25 Июн 2011, 19:44

Kinya

Kinya
..::Наш человек::..
..::Наш человек::..

никто не привязывался к шарикам, всего лиш была предложена идея, ок больше ниче предлагать не буду

70Видео  - Страница 3 Empty Re: Видео Сб 25 Июн 2011, 19:50

Agata

Agata
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

просто было слишком много речи о шариках. или я уже тему перепутала? тут их что-то развелось)
предлагай-предлагай!
но мне кажется, что для одного человека как-то одиноко будет смотрется запускание шарика. лучше может...выложить камушками... не знаю.
ахаха, для пьющей и курящей части группы выложить из пивных бутылок и окурков... а вот для трезвой части группы, хм...

71Видео  - Страница 3 Empty Re: Видео Сб 25 Июн 2011, 20:11

Kinya

Kinya
..::Наш человек::..
..::Наш человек::..

можно и камушками, тоже как вариант. пусть тогда запускают в москве и питере чтоли, там полюбому человек больше будет и эффектнее смотрется.
а так вообще хочу предложить,kira_sakuya, друзья то есть с кем общаешься часто, вот их для массовости, у них же на лбу не написано что они деспов не слушают. я подругу зову, она вообще далека от джей-рока и знать не знает кто такие Хизуми Карю Тсукаса и Зеро.
4 человека достаточно вместе с тобой, и ниче страшного если ты одна скажешь фразу, всё решаемо

72Видео  - Страница 3 Empty Re: Видео Вс 26 Июн 2011, 06:17

Kenshui

Kenshui
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

могу постораться и наш город подключить
человек 4-5 слушащих деспов есть)
только вот,что с идеей...

73Видео  - Страница 3 Empty Re: Видео Вс 26 Июн 2011, 09:05

Akaya_Teru

Akaya_Teru
Администратор

например составите одно трогательное пожелание на подобие "ваша музыка навсегда внутри нас"
у меня есть архив png, там отдельно вырезанные буквы разной величины и стиля, дам скачать
распечатайте , на асфальте или где еще выложите
хотелось бы чтобы в видео эти буквы как бы сами собой возникли, но не представляю как это сделать :\ наверно выложенные слова придется фоткать
потом в кадре появляетесь вы
у кого то из вас в руках плакат с крупным текстом, желательно по-японски, " возвращайтесь" или "мы ждем вас"
хором говорите, похлопайте в ладоши для позитивного настроя и поорите ж)

если не устраивает думайте дальше.

74Видео  - Страница 3 Empty Re: Видео Пн 27 Июн 2011, 09:53

55V55

55V55
..::Новичок::..
..::Новичок::..

прости я наверно упустила в теме
а сроки какие?

75Видео  - Страница 3 Empty Re: Видео Пн 27 Июн 2011, 10:55

Akaya_Teru

Akaya_Teru
Администратор

до середины-конца июля.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения