D'espairsRay
Добро пожаловать на первый русскоязычный форум посвящённый японской группе D'espairsRay.
На нашем форуме вы можете узнать много интересного о D'espairsRay, обсудить релизы и всегда быть в курсе последних новостей ребят , прочитать переводы интервью или просто провести время в компании единомышленников.
Если вы уже зарегестрировались - войдите под своим ником.
Для того, чтобы иметь доступ к основным разделам форума необходимо зарегистрироваться.
Для доступа к разделам с переводами интервью и медиафайлами необходимо набрать 5 сообщений.
Приятного времяпрепровождения!
~ Akaya_Teru

Join the forum, it's quick and easy

D'espairsRay
Добро пожаловать на первый русскоязычный форум посвящённый японской группе D'espairsRay.
На нашем форуме вы можете узнать много интересного о D'espairsRay, обсудить релизы и всегда быть в курсе последних новостей ребят , прочитать переводы интервью или просто провести время в компании единомышленников.
Если вы уже зарегестрировались - войдите под своим ником.
Для того, чтобы иметь доступ к основным разделам форума необходимо зарегистрироваться.
Для доступа к разделам с переводами интервью и медиафайлами необходимо набрать 5 сообщений.
Приятного времяпрепровождения!
~ Akaya_Teru
D'espairsRay
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Давайте поддержим D'espairsRay!

+11
Kenshui
Хиз
Shion
LelfeDeNuit
special_k
Айгюн
Djaised
kira_sakuya.
Agata
Akaya_Teru
55V55
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 8]

55V55

55V55
..::Новичок::..
..::Новичок::..

Я так и делаю, но большинство просто реагируют, что делать надо, поэтому -_- простите, что я тороплюсь :-) буду терпеливой

special_k

special_k
..::Новичок::..
..::Новичок::..

тогда надо решить что конкретно будем делать на сходках. чтобы, привлекая людей, можно было бы рассказать что там будет
:3

55V55

55V55
..::Новичок::..
..::Новичок::..

дадада, я именно об этом))

special_k

special_k
..::Новичок::..
..::Новичок::..

давайте все решим.
а потом установим дату, время, место. сделаем допустим встречу вконтакте. (я думаю, что вконтакте зарегены почти все оО)
и распространять ссылку на встречу по знакомым. ну или другими способами

Djaised

Djaised
..::Начинающий маниас::..
..::Начинающий маниас::..

Ребят, какие вы молодцы, столько всего придумали. И действуете сообща, это очень мне нравится...
Идея сходки замечательная. Наверное будет хорошо собрать компанию в каком-нибудь большом городе, типа Москвы, ибо в регионах действительно мало кто найдётся...
Если я как-нибудь могу помочь с объявлениями или ещё с чем, говорите пожалуйста! Я буду очень рада помочь...

special_k

special_k
..::Новичок::..
..::Новичок::..

в принципе не понимаю зачем тянуть со сходками. это не не так сложно устроить, просто нужна организация.
уверена, в Москве многие будут не против прийти на сходку.

я тоже согласна помочь, сделать объявления.

55V55

55V55
..::Новичок::..
..::Новичок::..

Но стоит и в регионах попробовать, я живу в алтайском крае, но если нужно могу и до Новосибирска смотаться

special_k

special_k
..::Новичок::..
..::Новичок::..

конечно стоит попробовать)
я думаю, и там тоже люди найдутся)

Agata

Agata
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

смотрю тема немного продвинулась. это радует) сейчас по поводу каких-либо идей не могу ничего нормального сказать, до сих пор в голове каша от происходящего...
по поводу отправки, я считаю, что лучше отправлять какую-то вещь в реальности, а не по интернету. то же видео можно записать на диск, оформить и отправить. с отправкой нет никаких проблем, отправляется все по почте. если кто из присутствующих не знает, то мы от форума посылали подарки на др Хиза и Тсу. так что с этим никаких проблем. просто если посылать по интернету, то письмо может спокойно попасть в спам и мы никогда не узнаем, прочли ли они или нет. однако конечно мы стопроцентов не можем быть уверены, что посылку получили ли. но то, что она прибудет в место назначение, это мы знать будем. однако тут возникает еще один вопрос: мы отправляли в свордрекордс с пометкой для деспов... если пошлем сейчас туда же, передадут ли им?...
идея видео с нарезками флешмобов, фоток с торжественной отправки подарков и тд, меня порадовала.
вобщем, у меня пока идей нет...но я слежу за темой)

Akaya_Teru

Akaya_Teru
Администратор

на данном этапе главное - привлекать массы
атаковать соц-сети, блоги, дневники
желательно уже начать этим заниматься :)

только упор делать не на форум, а на личностный вклад каждого маниаса в благородное дело поддержки группы
лучше, кончено, агитаторский шаблон изготовить, это задание для особенно красноречивых)

55V55

55V55
..::Новичок::..
..::Новичок::..

Ммм.. я попробую, но может выйти не очень ^_^
Что там можно написать? Что-то в духе прощальный подарок, не подходит, давайте подержим, проводим?
а внизу под картинкой ссылку на форум с подробным описанием?

55V55

55V55
..::Новичок::..
..::Новичок::..

Что-то вроде
Давайте поддержим D'espairsRay! - Страница 3 F3a1b3d54ba1t
или
Давайте поддержим D'espairsRay! - Страница 3 A23a9081d1cft
внизу описание и ссылка на тему
это только для теста.
Запятую забыла поставить))

kira_sakuya.

kira_sakuya.
..::Поклонник::..
..::Поклонник::..

Спойлер:

kira_sakuya.

kira_sakuya.
..::Поклонник::..
..::Поклонник::..

Спойлер:

special_k

special_k
..::Новичок::..
..::Новичок::..

вконтакте наверное поддержали идею.
вместе бы всё сделать. а то все разбежались по разным углам

kira_sakuya.

kira_sakuya.
..::Поклонник::..
..::Поклонник::..

special_k пишет:
вместе бы всё сделать. а то все разбежались по разным углам
вот вот. я думал они занялись фотобуком...

special_k

special_k
..::Новичок::..
..::Новичок::..

они занимаются фанбуком. ну и я в том числе.
кстаати.тут есть те, кто хочет помочь с фанбуком?
рисунки, фотки, пожелания. никто не хочет?)

Akaya_Teru

Akaya_Teru
Администратор

лучше, конечно, объединиться, не смотря на то, что у нас с контактом отношения все это время не очень складывались

special_k

special_k
..::Новичок::..
..::Новичок::..

надо бы объединиться. у нас же одна цель..
давайте забудем старые обиды хотя бы сейчас. самое время по-моему

Akaya_Teru

Akaya_Teru
Администратор

Меня нет в десп.группе контакта.
киньте туда месседж, кто может, об объединении сил, если не сработает переговорю с кем-либо из админов.

11 ли лет они играли?
именно 11.

Что-то вроде
по-моему превоочередно текст, а изображение лишнее) с другой стороны почему бы и нет.
послание на второй пикче нравится больше

Djaised

Djaised
..::Начинающий маниас::..
..::Начинающий маниас::..

Я думаю, мы с подругой могли бы сделать небольшую "акцию" - с плакатами по городу пройтись, что бы привлечь внимание. Благо город не большой.
А ещё я подумала... можно я сделаю объявления, что бы там был адрес форума? Что-то типа объявления о Деспах, что бы люди заходили на форум и присоединялись. Не могу нормально объяснить, что придумала ><

Agata

Agata
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

объединение это конечно хорошо, но все-таки мы разные...ммм..."организации", не хотелось бы смешивать на самом деле, хоть половина форума есть и вк... не знаю, но я высказала свое мнение. как решит большинство, так и будет. плюс если наберется большое количество народу и отсюда и оттуда уместим ли мы все в то же виде и коллаж, для примера?
для сходку маниасов очень трудно будет найти один определенный день, чтобы смогли встретиться. а это плохо(((
p.s. от меня один пессимизм блин...

Akaya_Teru

Akaya_Teru
Администратор

проекты от форума и от вк все равно разные, просто, чтобы это было от общей российской мании
они, например, помогли бы нам в чем-то, а мы - им
а так каждый делает свое дело и продвигает свою идею.

Я думаю, мы с подругой могли бы сделать небольшую "акцию" - с плакатами по городу пройтись, что бы привлечь внимание. Благо город не большой.
А ещё я подумала... можно я сделаю объявления, что бы там был адрес форума? Что-то типа объявления о Деспах, что бы люди заходили на форум и присоединялись. Не могу нормально объяснить, что придумала ><
делай все, что хочешь и считаешь нужным)

Agata

Agata
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

ладно, я высказалась)
значит дальше продолжаем думать, только вот бы мозги еще включились...

kira_sakuya.

kira_sakuya.
..::Поклонник::..
..::Поклонник::..

Djaised пишет: Я думаю, мы с подругой могли бы сделать небольшую "акцию" - с плакатами по городу пройтись, что бы привлечь внимание. Благо город не большой.
А ещё я подумала... можно я сделаю объявления, что бы там был адрес форума? Что-то типа объявления о Деспах, что бы люди заходили на форум и присоединялись. Не могу нормально объяснить, что придумала ><

по-моему через чур. деспы это не партия, чтобы привлекать людей плакатами. кому действительно важна группа уже давно все знают. и наверняка помогают где-нибудь. другое дело, если лично людей приглашать на форум. но это всего лишь мое мнение

Akaya_Teru пишет:проекты от форума и от вк все равно разные, просто, чтобы это было от общей российской мании
они, например, помогли бы нам в чем-то, а мы - им
а так каждый делает свое дело и продвигает свою идею.

я бы не сказал, что идея с видео - это находка контактовской группы -_-

Agata пишет:объединение это конечно хорошо, но все-таки мы разные...ммм..."организации", не хотелось бы смешивать на самом деле, хоть половина форума есть и вк... не знаю, но я высказала свое мнение. как решит большинство, так и будет. плюс если наберется большое количество народу и отсюда и оттуда уместим ли мы все в то же виде и коллаж, для примера?

дада


Agata пишет: для сходку маниасов очень трудно будет найти один определенный день, чтобы смогли встретиться. а это плохо(((
p.s. от меня один пессимизм блин...

это не пессимизм, а объективные замечания

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения