D'espairsRay
Добро пожаловать на первый русскоязычный форум посвящённый японской группе D'espairsRay.
На нашем форуме вы можете узнать много интересного о D'espairsRay, обсудить релизы и всегда быть в курсе последних новостей ребят , прочитать переводы интервью или просто провести время в компании единомышленников.
Если вы уже зарегестрировались - войдите под своим ником.
Для того, чтобы иметь доступ к основным разделам форума необходимо зарегистрироваться.
Для доступа к разделам с переводами интервью и медиафайлами необходимо набрать 5 сообщений.
Приятного времяпрепровождения!
~ Akaya_Teru

Join the forum, it's quick and easy

D'espairsRay
Добро пожаловать на первый русскоязычный форум посвящённый японской группе D'espairsRay.
На нашем форуме вы можете узнать много интересного о D'espairsRay, обсудить релизы и всегда быть в курсе последних новостей ребят , прочитать переводы интервью или просто провести время в компании единомышленников.
Если вы уже зарегестрировались - войдите под своим ником.
Для того, чтобы иметь доступ к основным разделам форума необходимо зарегистрироваться.
Для доступа к разделам с переводами интервью и медиафайлами необходимо набрать 5 сообщений.
Приятного времяпрепровождения!
~ Akaya_Teru
D'espairsRay
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Давайте поддержим D'espairsRay!

+11
Kenshui
Хиз
Shion
LelfeDeNuit
special_k
Айгюн
Djaised
kira_sakuya.
Agata
Akaya_Teru
55V55
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 8]

kira_sakuya.

kira_sakuya.
..::Поклонник::..
..::Поклонник::..

насколько я знаю, на форуме есть переводчики и люди, разбирающиеся в языке.

Djaised

Djaised
..::Начинающий маниас::..
..::Начинающий маниас::..

Ох-ох, всё так сложно и запутанно. У меня в голове сплошная каша, и не сомневаюсь что у остальных тоже. Предлагаю немного подождать с размышлениями. Каждому из нас нужно некоторое время, что бы прийти в себя, так может, продолжим придумывать завтра? На свежую голову.

kira_sakuya.

kira_sakuya.
..::Поклонник::..
..::Поклонник::..

Djaised, к сожалению, или к счастью Вы не одни на форуме. И тремя людьми, которые сейчас в этой теме, обсуждение не заканчивается. Вы предложили идею - молодец. И оставьте её на обозрение другим форумчанам. Думаю будет правильнее предлагать что-то исходя из своих чувств. Как бы Вы хотели поддержать ребят именно сейчас, в самое трудное первое время, а не когда эти эмоции спресуются. Другое дело если в голову ничего не идет. Для многих эта группа была чем-то важным в жизни, необходимым, многие надеятся на возвращение и нужно чтобы наш отклик на происходящее не был формальностью или набором слов

Djaised

Djaised
..::Начинающий маниас::..
..::Начинающий маниас::..

Зачем нападать?..
Одно дело - когда то, что мы хотим им дать, это просто комок эмоций. Другое дело - это если ты действительно всё обдумал и знаешь, чего хочешь. Что будет ценней?
Если что, "немного подождать" - это не значит откладывать на дальнюю полку и ждать, пока всё покроется пылью. У каждого своё мнение, и моё таково, что спонтанный комок, порыв - это не слишком ценно. Что нужно всё обмозговать, а не брать из воздуха. В конце концов, я привыкла так делать.
Не хочу загружать эту тему бессмысленным флудом или разборкой отношений, поэтому просто буду ждать новых идей, которые основаны на понимании, а не на всплеске.

LelfeDeNuit

LelfeDeNuit
..::Новичок::..
..::Новичок::..

Как по мне, то чтобы кто то читал неплохая идея) Вот только... Если делать что то материальное (открытку или еще чего) это теперь придется делать каждому из них... ведь теперь нет места где это будет храниться.

Akaya_Teru

Akaya_Teru
Администратор

хм, мне идея с единоличным чтением письма не очень по душе.
что, если составить письмо, а после, перед камерой, каждый, кто примет участие в акции произнесет несколько слов из письма

ну или вместо коллажа составить особый каледарь.. с приятными событиями на будущее деспов

special_k

special_k
..::Новичок::..
..::Новичок::..

Akaya_Teru пишет:
что, если составить письмо, а после, перед камерой, каждый, кто примет участие в акции произнесет несколько слов из письма

то есть составляем одно большое письмо, и каждый читает какую-то часть от него?
можно и так :3

55V55

55V55
..::Новичок::..
..::Новичок::..

а мне по душе идея с составлением картинки, где наши письма им от руки склеены в фотошопе в одно большое письмо) но она бредовая да

Akaya_Teru

Akaya_Teru
Администратор

то есть составляем одно большое письмо, и каждый читает какую-то часть от него?
можно и так :3
да, именно.

а мне по душе идея с составлением картинки, где наши письма им от руки склеены в фотошопе в одно большое письм
почему же, неплохо, но такое эффектнее смотреться будет в распечатанном виде

после письма под йами ни фуру кисеки или скрин небольшую трогательную нарезку из видео десповских
окончить послание большой надписью во весь экран типа мы вас любим, возвращайтесь, будем ждать ну и тп

еще бы лучше смотрелось бы, как на шариках, побуквенно, написать, к примеру D'espairsRay we are love you , затем разом эти шарики пустить вверх, но для этого нужно скопление людей в одном месте и в одно время



Последний раз редактировалось: Akaya_Teru (Чт 16 Июн 2011, 16:11), всего редактировалось 1 раз(а)

55V55

55V55
..::Новичок::..
..::Новичок::..

Akaya_Teru пишет:
ну или вместо коллажа составить особый каледарь.. с приятными событиями на будущее деспов
идея отличная, но совершенно не представляю, что туда можно внести, а если и представляю, то этого маловато выходит

special_k

special_k
..::Новичок::..
..::Новичок::..

[quote="Akaya_Teru"]

еще бы лучше смотрелось бы, как на шариках, побуквенно, написать, к примеру D'espairsRay we are love you , затем разом эти шарики пустить вверх, но для этого нужно скопление людей в одном месте и в одно время
ну все живут в разных городах, собрать много людей в одном месте будет проблематично

Akaya_Teru

Akaya_Teru
Администратор

события общими усилиями набрать не проблема, а по поводу массового запускания шаров - активно подключать москву, там ж-рокеров полно

если идея придется по нраву.

special_k

special_k
..::Новичок::..
..::Новичок::..

в принципе пускать шары это дело приятное :3 можно встретиться, пообщаться.

Akaya_Teru

Akaya_Teru
Администратор

вам, может и приятно, а регионы останутся не у дел)
хотя для нас должна первоочередно стоять задача сделать эффектный подарок группе

хм.. а что, если по своим городам организовать сходки в поддержку деспов, с шарами, плакатами, заснять и вставить в видоз, подписать города, тогда получится всероссийская масштабная движуха)

только остается проблема организации

special_k

special_k
..::Новичок::..
..::Новичок::..

вы правы, да)
главное это подарок конечно.

я тоже об этом сейчас думаю.. можно конечно попробовать. не знаю даже, что из этого выйдет

55V55

55V55
..::Новичок::..
..::Новичок::..

О, можно я тогда попробую по узнавать кто у нас в городе готов, в любом случае подключать придется людей

kira_sakuya.

kira_sakuya.
..::Поклонник::..
..::Поклонник::..

а если сделать постер большой? накидать на него фото с концертов в россии, встречи мании, просто различные моменты нашей жизни, связанные с группой. например торжественная отправка посылки тсу и хизуми, скриншоты с поздравительного видео на рождество и т.д. фото авторгафов ребят, мерча и других раритетов. и плюс текст этого самого письма. там же и можно будет сделать как хотели: собрать из частей, написанных от руки. плюс фотографии этих самых сходок с плакатами и запусканием шаров..

special_k

special_k
..::Новичок::..
..::Новичок::..

постер в электронном варианте?

kira_sakuya.

kira_sakuya.
..::Поклонник::..
..::Поклонник::..

ну лучше распечатать... не знаю как там с отправкой будет, но 4 штуки было бы неплохо. сильно сомневаюсь, что он будет где-то висеть, но наверняка у каждого есть какое-нибудь хранилище подарков и т.п. в любом случае приятней видеть на руках что-то, чем открыть файл и забыть

special_k

special_k
..::Новичок::..
..::Новичок::..

конечно так приятнее. но тогда вообще не понятно, каким способом их отправлять.

kira_sakuya.

kira_sakuya.
..::Поклонник::..
..::Поклонник::..

угу :( раньше-то было проще. но я думаю в любом случае нужно сказать и показать какое место они занимали и занимают в нашей жизни. это будет ярко и наглядно. и плюс видео хотят делать. насчёт него, можно сначала сделать речь (назовем это так) а потом видеофрагменты флешмоба или сходки (даже не знаю как это обозначить) с указанием городов. но чтобы видео от каждого города было по одному шаблону. не так, что в одном скандируют, в другом пляшут, в третьем три человека стоят с плакатами и т.п.

special_k

special_k
..::Новичок::..
..::Новичок::..

эти сходки как-то еще надо организовать.. мало того, что собрать народ, так сделать еще и по одному шаблону. и заснять еще х)

special_k

special_k
..::Новичок::..
..::Новичок::..

кстати
что касается сходок - надо поторопиться.
многие как раз сейчас уезжают загород.

55V55

55V55
..::Новичок::..
..::Новичок::..

так значит собирать на шарики?
надо просто тогда этот вопрос решить, что бы по оперативней, даже если передумаем лишним не будет

Akaya_Teru

Akaya_Teru
Администратор

торопиться никуда не надо, мы еще идею не проработали, вообще следует тщательно подготовиться и максимально продумать действия, только в таком случае наша работа будет на уровне.

на данный момент людей надо привлекать и втягивать в это дело, многие наверняка горят желанием отблагодарить деспов любыми способами.
поэтому постарайтесь продвигать заварушку во всех возможных сообществах, местах)
в моем городе даже объявления развешивают, пиаря сайт или подобного рода движуху.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения