D'espairsRay
Добро пожаловать на первый русскоязычный форум посвящённый японской группе D'espairsRay.
На нашем форуме вы можете узнать много интересного о D'espairsRay, обсудить релизы и всегда быть в курсе последних новостей ребят , прочитать переводы интервью или просто провести время в компании единомышленников.
Если вы уже зарегестрировались - войдите под своим ником.
Для того, чтобы иметь доступ к основным разделам форума необходимо зарегистрироваться.
Для доступа к разделам с переводами интервью и медиафайлами необходимо набрать 5 сообщений.
Приятного времяпрепровождения!
~ Akaya_Teru

Join the forum, it's quick and easy

D'espairsRay
Добро пожаловать на первый русскоязычный форум посвящённый японской группе D'espairsRay.
На нашем форуме вы можете узнать много интересного о D'espairsRay, обсудить релизы и всегда быть в курсе последних новостей ребят , прочитать переводы интервью или просто провести время в компании единомышленников.
Если вы уже зарегестрировались - войдите под своим ником.
Для того, чтобы иметь доступ к основным разделам форума необходимо зарегистрироваться.
Для доступа к разделам с переводами интервью и медиафайлами необходимо набрать 5 сообщений.
Приятного времяпрепровождения!
~ Akaya_Teru
D'espairsRay
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Жестокая японская игра Канчо

+7
Исстинна
ARUGA
Ryui
Rozzy
Япоша
N'ira
Akaya_Teru
Участников: 11

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Akaya_Teru

Akaya_Teru
Администратор

Канчо — традиционная японская игра-шутка, смысл которой заключается в том, чтобы в неожиданный для другого человека момент сложить руки, что называется, пистолетиком и ткнуть указательными пальцами в область анального отверстия.
Само слово "канчо" происходит от японского жаргонного названия клизмы. Играют в нее все, но последнее время больше всего, конечно, младшие школьники, в редких случаях и с учителями, когда этого не видит директор.

Известны случаи, когда азарт от игры был так велик, что в качестве водящих приходилось участвовать и учителям, что несомненно пресекалось директорами учебных заведений, хотя и не всеми. Некоторых обвиняли в педофилии.



Жестокая японская игра Канчо Kancho02.th Жестокая японская игра Канчо Kancho15.th Жестокая японская игра Канчо Kancho04.th Жестокая японская игра Канчо 40866096.th


Само слово "канчо" происходит от японского жаргонного названия клизмы.
Подобные игры существуют на Филиппинах и в Мексике, где забава называется "saca-caca" (вытащи каку).
В Южной Корее также известны такие шутки, но там они, в отличие от Японии, при определенных обстоятельствах могут быть уголовно наказуемы как сексуальные домогательства, что, несомненно, касается и западных стран.
Однако и в Америке известен случай, когда бывший боец Джон Лайфельд как-то умудрялся использовать метод "канчоинга" для тренировки новичков, история умалчивает о действенности подобного приема.

Японцы очень любят, когда приезжающие к ним европейцы знакомы с традицией канчо. Впрочем, сами европейцы с радостью перенимают правила этой игры и тоже шутят подобным образом в доступных законом формах, т.е. среди своих.
Ее название уже вошло в западный лексикон, существует даже дизайнерское агентство Kancho creative Ховарда Тейлора. Специальная организация сайта Kancho University объясняет всем в доступной форме это увлечение, выпускает забавные футболки с надписями Kancho Angels (и картинкой на подобие Ангелов Чарли) или "Kancho: It’s you against the world" и проводит акции - массовые игры в канчо в каких-нибудь общественных местах. Существуют и противники шутки.


В Интернете игра Канчо получила популярность благодаря блогу английского учителя, который описал свой опыт работы учителем в Японии, и которому не раз приходилось быть жертвой Канчо-атак, устроенных его учениками. С тех пор как эти истории появились в Интернете прошло несколько лет и уже появились сайты полностью посвященные этой игре: kancho.jp и kanchono.com
Невероятная популярность этой забавы получила свое отражение в японском анимешном мультике Наруто (подпись: Тысяча лет боли)


Жестокая японская игра Канчо Kancho1.th


В Японии скульптурными изображениями мальчиков, играющих в канчо, спокойно украшают набережные.


Жестокая японская игра Канчо 1262502277kancho001.th


Однако, в последнее время в связи с добравшимся и до них общим психозом, социальной паранойей и модой на судебные иски, взрослые люди стали гораздо сдержаннее в отношении канчо. Но японская техника не оставила их долго страдать от отсутствия привычной забавы - появились различные модификации канчо-автоматов и компьютерные игры. Не должно быть ничего не заменяемого - хочешь собачку, но не можешь ее постоянно кормить и выгуливать - заведи робота, вдруг захотелось засунуть кому-нибудь в попу палец - и это предусмотрено техникой! Лишь бы не оставалось неудовлетвореных.


Жестокая японская игра Канчо 1262502351kancho007.th


Эта традиционная забава базируется на народной смеховой культуре, которая, видимо, не только в Европе, состоит в основном из "туалетных" шуток, всего что касается продолжения рода, испражнений, и связанных с этим органов. Но при этом канчо, явно, носит и сублимационный характер, как, вероятно, сексуальный, так и эмоциональный - может заменять, скажем, некоторые бранные слова на более приятную и выразительную контактную шутку. Это гораздо веселее, чем, скажем, просто показать fuck.




Несколько частых вопросов о Канчо
1. Что происходит с японскими детьми? Они наверное странные.
Канчо – смешная игра, не более странная, чем многие другие вещи, которые происходят в школах на востоке. Это надо просто принять.

2. Почему люди не остановят Канчо?
Они не могут. Канчо всесильна! Но если серьезно, то в этом нет необходимости. Большинство считает это безвредной детской шалостью, чем, по сути, она и является. Если у Вас игра вызывает дискомфорт, просто скажите об этом обидчику.

3. Эта игра меня реально напрягает. Как я могу прекратить покушения моих учеников сделать мне Канчо?
Относитесь к этой игре как и к другим проказам – скажите прекратить это, и если они продолжают, используйте систему наказаний вашей школы. По опыту, если вы скажете младшекласснику, что вы не хотите, чтобы вам делали Канчо, они как правило прекращают игру. В средней школе лучше всего просто игнорировать детей, делающих Канчо. Но это означает, что возможно придется получить несколько мощных Канчо до того, как дети поймут, что не дождутся от вас реакции. Если Канчо сделал ученик старшей школы или взрослый – то



Причины по которым люди делают Канчо:
Канчо – это смешно.
Это фамильярный дружественный жест.
Мне нравится делать Канчо моим друзьям, почему бы нет?
Взрослый выше любого и ребенка, поэтому его жопа становится легкой добычей.
Обычно я делаю Канчо парнем, чтобы показать, что они нравятся мне.
Канчо – это средство коммуникации. Я стесняюсь заговорить первым, но Канчо сделать могу.
Вы видите жопу и просто хотите вставить в нее свои пальцы.
Ну, внутри накапливается какое-то напряжение, и ему надо дать выход.
Канчо – это отлично. Вы пробовали?
Людей, делающих Канчо, привлекает все анальное.



ЗДЕСЬ вы можете узнать еще кое-что интересное о Канчо, а также пройти ознакомительный курс «Как делать Канчо»



N'ira

N'ira
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

Question и как такое может нравится
ладно дети, но взрослые..

Akaya_Teru

Akaya_Teru
Администратор

кошмар, еще и электронная игрушка есть на эту тему -__-
**

Япоша

Япоша
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

я бы убила Жестокая японская игра Канчо 521295

Rozzy

Rozzy
..::Поклонник::..
..::Поклонник::..

а я бы с разворота и правой в ухо х_х
но причины делать канчо просто крышесносящие хД

http://www.lastfm.ru/user/Amarelia

N'ira

N'ira
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

о да, причины поразили.
и это говорят взрослые люди неадекват

Rozzy

Rozzy
..::Поклонник::..
..::Поклонник::..

а прикиньте, будь распространён канчо в рашке хД
помимо гопников и скинов были бы и канчоисты хД

http://www.lastfm.ru/user/Amarelia

Япоша

Япоша
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

не дай бог таких встретить на улице

N'ira

N'ira
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

тогда придумают железные труселя - пусть попереламают себе пальцы Жестокая японская игра Канчо 978838

Япоша

Япоша
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

ага, а бабам как носить железные труселя =__________=

N'ira

N'ira
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

эм.. ну какое-то подобие их..)
можно ограничится щитком..

Rozzy

Rozzy
..::Поклонник::..
..::Поклонник::..

эм... щитки на цепочках хД изнутри могут быть обиты тканью чтоб не мёрзнуть хД

http://www.lastfm.ru/user/Amarelia

Ryui

Ryui
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

Akaya_Teru пишет:
Взрослый выше любого и ребенка, поэтому его жопа становится легкой добычей.
Обычно я делаю Канчо парнем, чтобы показать, что они нравятся мне.
Канчо – это средство коммуникации. Я стесняюсь заговорить первым, но Канчо сделать могу.
Вы видите жопу и просто хотите вставить в нее свои пальцы.

о, боже. я просто умерлааа Жестокая японская игра Канчо 274283
а вообще, это действительно странное желание засунуть кому-то в жопу пальцы! лично мне противно было бы. а если бы мне кто-то сделал, по щщам бы получил и все...

ARUGA

ARUGA
..::Наш человек::..
..::Наш человек::..

Ёбть,вы где это взяли?O_o.........................
ахренеть!

http://vkontakte.ru/id75715889

Исстинна

Исстинна
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

я сама в эту игру не играла
но у меня есть друг из Новороса, так они своей реконструкторской тусовкой любят играть в канчо))) у них видяхи даже есть с их "игрищами" xD

а я фанат этой игр чиста в наблюдательном плане)))

http://isterika-spb.diary.ru/

Ryui

Ryui
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

да, посмотреть на это действительно очень забавно =)))

ChuBakaSan

ChuBakaSan
..::Поклонник::..
..::Поклонник::..

нэ?! так вот оказывается во что играют мои друзья-извращенцы.....!!) ыыы) и даже не подозревают об этом... clown

Kate Sixx

Kate Sixx
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

Омг.. Ну и забавы у них, однако о__О".

Kenshui

Kenshui
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

жесть Suspect

Спойлер:

blanche_noir


..::Новичок::..
..::Новичок::..

ничего себе развлекалово) кстати, автору спасибо за найденный материал, было забавно прочитать))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Игра лжецов / Liar Game

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения