D'espairsRay
Добро пожаловать на первый русскоязычный форум посвящённый японской группе D'espairsRay.
На нашем форуме вы можете узнать много интересного о D'espairsRay, обсудить релизы и всегда быть в курсе последних новостей ребят , прочитать переводы интервью или просто провести время в компании единомышленников.
Если вы уже зарегестрировались - войдите под своим ником.
Для того, чтобы иметь доступ к основным разделам форума необходимо зарегистрироваться.
Для доступа к разделам с переводами интервью и медиафайлами необходимо набрать 5 сообщений.
Приятного времяпрепровождения!
~ Akaya_Teru

Join the forum, it's quick and easy

D'espairsRay
Добро пожаловать на первый русскоязычный форум посвящённый японской группе D'espairsRay.
На нашем форуме вы можете узнать много интересного о D'espairsRay, обсудить релизы и всегда быть в курсе последних новостей ребят , прочитать переводы интервью или просто провести время в компании единомышленников.
Если вы уже зарегестрировались - войдите под своим ником.
Для того, чтобы иметь доступ к основным разделам форума необходимо зарегистрироваться.
Для доступа к разделам с переводами интервью и медиафайлами необходимо набрать 5 сообщений.
Приятного времяпрепровождения!
~ Akaya_Teru
D'espairsRay
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

K-News

Участников: 3

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26K-News - Страница 2 Empty Re: K-News Сб 20 Мар 2010, 07:24

Япоша

Япоша
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

против потому что там будут перепивать Майкла другие артисты? я про это тоже думала, но тем не менее, какая глупость всё же. Это дань памяти других артистов великому музыканту. Здесь просто играет человеческий эгоизм. Ещё хз как к нему отнесутся, я бы на его месте вообще нервничала кошмарно. Надеюсь все пройдет хорошо pale
Конечно британцам обидно что запланированный концерт оборвался так трагически, но что же поделаешь. Его с того света не вернешь, и теперь напыжится как быки и не принимать ничего другого чтоль?...
кароч я оч переживаю Break heart

27K-News - Страница 2 Empty Re: K-News Сб 27 Мар 2010, 18:33

Япоша

Япоша
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

А тем временем наш прекрасный Юночка отвел первый концерт THIS IS IT в Корее!!!!!!!!!
https://www.youtube.com/user/phutran1981vn2#p/u
Я так счастлив K-News - Страница 2 967554 Такой молодчинка K-News - Страница 2 882591
ЛЮБИМ ЮНОЧКУ!!! K-News - Страница 2 938852

28K-News - Страница 2 Empty Re: K-News Сб 03 Апр 2010, 17:41

Япоша

Япоша
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

Shit happens...

Здравствуйте, это Bigeast Office.

Сегодняшний пресс релиз сообщает следующее:

О «Tohoshinki»

Это информация о группе нашей компании «Tohoshinki»
- Они приостанавливают свою деятельность как группа «Tohoshinki»

Как «Tohoshinki», они приостанавливают свою деятельность, но в будущем мы будем поддерживать этих пять талантливых парней.

С сегодняшнего дня, пожалуйста, следите за "Junsu” "Yoochun” "Jaejoong” "Changmin” и "Yunho”, и поддерживайте их.

Avex Management
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Tohoshinki приостанавливают свою деятельность, но Bigeast даёт место и возможность каждому из пятерых.
Как Bigeast office, мы планируем сохранить сам Bigeast.
Для участников Bigeast это всё очень проблематично, но к концу Апреля мы всё официально объявим, поэтому, подождите пожалуйста.

2010/4/3 18:00
-Bigeast Office

Информация взята с www.tvxq.ru

29K-News - Страница 2 Empty Re: K-News Сб 03 Апр 2010, 17:44

N'ira

N'ira
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

чтоо?? Оо
ээ, они распадаются??

30K-News - Страница 2 Empty Re: K-News Сб 03 Апр 2010, 17:55

Япоша

Япоша
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

Они не распадаются, но в качестве Тохошинки больше выступать в пределах Японии не будут. Каждый будет занят своим. На счет Кореи неизвестно. Но если наблюдать, то они действительно сейчас заняты каждый. Чанмин и Дже в дораме. Юно в подготовках к концерту. Джунсу сольником. А Ючон хер знает чем занят :/

Одно упомянание о том, что якобы ещё ничего не официально, новости будут обновлятся. Господи, да кому нужно это....просто чтобы оттянуть время. Я конечно расстроена, даже правильным русским языком не напишу как расстроена. Но и мозгами понимаю, что до финала дело не далеко. Броски надежды типа через год опять соберутся - лишь себя тешить.

31K-News - Страница 2 Empty Re: K-News Сб 03 Апр 2010, 18:08

N'ira

N'ira
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

Они не распадаются, но в качестве Тохошинки больше выступать в пределах Японии не будут
ах, ну хоть так..

ну понятно, что до финала не далеко.. главное, чтоб они не пропали совсем, пусть даже каждый сам по себе

32K-News - Страница 2 Empty Re: K-News Сб 03 Апр 2010, 18:23

Akaya_Teru

Akaya_Teru
Администратор

Вот те наа .. Приехали.Может проект tvxq удержится , хотя ,не к хеппи энду все это .

33K-News - Страница 2 Empty Re: K-News Сб 03 Апр 2010, 20:43

Япоша

Япоша
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

4/04/2010 Обновление на блоге Макса Матсуры -
"Я очень благодарен всем работникам компании Avex, которые усердно работали в течение последних пяти лет, чтобы пять участников группы улыбались и были счастливы, а также всем фанатам. Я сожалею, что последние несколько месяцев не мог сказать все, что хотел, и что заставило фанатов волноваться. В скором времени можно ожидать послания от пяти участников."

вот...вот оно...чего и требовалось доказать, если честно....рыдать хочется. Просто п*дец.
источник www.tvxq.ru

34K-News - Страница 2 Empty Re: K-News Сб 03 Апр 2010, 20:54

Akaya_Teru

Akaya_Teru
Администратор

В чем главная причина ? Им денег мало было ?

35K-News - Страница 2 Empty Re: K-News Сб 03 Апр 2010, 21:01

Япоша

Япоша
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

да кто ж их знает. они и вместе то для виду были кажется. все к тому шло, но с бухтыбарахты вот так кинуть новость...я просто сижу и офигеваю. Мало ли какие конфликты у них между собой. Когда каждый из них видит СВОЮ карьеру более перспективной и прибыльной, естественно они пойдут на это. Бренд на личность и смореклама.
Неважно уже будет, может кто из них заграницей будет продвигаться. Просто скоро выплывет новость, что им очень жаль что так вышло и прочая blah blah blah...
Просто после этого, они НЕ вернутся.

36K-News - Страница 2 Empty Re: K-News Сб 03 Апр 2010, 21:17

Akaya_Teru

Akaya_Teru
Администратор

Еще не вечер , они слишком хорошо продаются ,чтобы так взять и распасться. Новость не очень приятная , но не конечная , посмотрим как дальше будут развиваться события.

37K-News - Страница 2 Empty Re: K-News Сб 03 Апр 2010, 21:24

Япоша

Япоша
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

пфф....хз
я уже настроилась на худшее, потому что в этом худшем я уверена

38K-News - Страница 2 Empty Re: K-News Сб 03 Апр 2010, 21:29

Япоша

Япоша
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

я б ща так душевно ругнулась, если честно хД
Пафосные козлы...я мож собиралась на их концерт в будущем...мало ли! Они ж мне планы испортили! хД

39K-News - Страница 2 Empty Re: K-News Сб 03 Апр 2010, 21:39

Akaya_Teru

Akaya_Teru
Администратор

на каждого в отдельности пойдешь
правда хватит тебе в этом случае на дальнейшее существование неизвестно

40K-News - Страница 2 Empty Re: K-News Сб 03 Апр 2010, 21:49

Япоша

Япоша
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

да я же шучу :)

41K-News - Страница 2 Empty Re: K-News Вс 25 Апр 2010, 20:53

Япоша

Япоша
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

Пока готовимся к новому релизу альбома MBLAQ в начале мая

42K-News - Страница 2 Empty Re: K-News Чт 06 Май 2010, 20:22

Япоша

Япоша
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

ещё совсем чуть чуть и мы будем фапать на новый альбом mblaq

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения