D'espairsRay
Добро пожаловать на первый русскоязычный форум посвящённый японской группе D'espairsRay.
На нашем форуме вы можете узнать много интересного о D'espairsRay, обсудить релизы и всегда быть в курсе последних новостей ребят , прочитать переводы интервью или просто провести время в компании единомышленников.
Если вы уже зарегестрировались - войдите под своим ником.
Для того, чтобы иметь доступ к основным разделам форума необходимо зарегистрироваться.
Для доступа к разделам с переводами интервью и медиафайлами необходимо набрать 5 сообщений.
Приятного времяпрепровождения!
~ Akaya_Teru

Join the forum, it's quick and easy

D'espairsRay
Добро пожаловать на первый русскоязычный форум посвящённый японской группе D'espairsRay.
На нашем форуме вы можете узнать много интересного о D'espairsRay, обсудить релизы и всегда быть в курсе последних новостей ребят , прочитать переводы интервью или просто провести время в компании единомышленников.
Если вы уже зарегестрировались - войдите под своим ником.
Для того, чтобы иметь доступ к основным разделам форума необходимо зарегистрироваться.
Для доступа к разделам с переводами интервью и медиафайлами необходимо набрать 5 сообщений.
Приятного времяпрепровождения!
~ Akaya_Teru
D'espairsRay
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

[Вопросы пользователей]

+16
Mizuki-desu
Sagra
Хиз
LelfeDeNuit
Ryu
Tsumi
Agata
undina3107
pineapple_express
~Lillie~
Sintia
ARUGA
N'ira
Akaya_Teru
goody~
[Yoko]
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

LelfeDeNuit

LelfeDeNuit
..::Новичок::..
..::Новичок::..

В " не помогает ничего " - как раз входил стандартный набор действий в таких ситуациях ... )

LelfeDeNuit

LelfeDeNuit
..::Новичок::..
..::Новичок::..

Ладненько, сама разберусь )) надеюсь скоро пройдет ^^

Akaya_Teru

Akaya_Teru
Администратор

сам по себе хром браузер капризный)
может, есть смысл переустановить его?
ответ на твою проблему наверняка можно найти на компьютерных форумах

Хиз

Хиз
..::Поклонник::..
..::Поклонник::..

почем у то не отображаеться подпись в профиле:в профиле ее видно а в сообщениях на форуме нет(

http://vkontakte.ru/id899229

Akaya_Teru

Akaya_Teru
Администратор

в личных настройках профайла поставь значок напротив Всегда присоединять мою подпись :

Sagra

Sagra
..::Новичок::..
..::Новичок::..

я знаю,такие вопросы уже были,но я меня в профиле отсутствует вкладка "аватарка" и "подпись".

N'ira

N'ira
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

не может быть, проверь ещё раз: [Вопросы пользователей] - Страница 3 D36e5eca39b1t
неужели тебе их не видно?

Mizuki-desu

Mizuki-desu
..::Поклонник::..
..::Поклонник::..

а как в друзья добовлять?=_=

N'ira

N'ira
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

заходишь к пользователю в профайл и нажимаешь здесь (подчёркнуто): [Вопросы пользователей] - Страница 3 9cbac3931b12t

Mizuki-desu

Mizuki-desu
..::Поклонник::..
..::Поклонник::..

ааа N'ira спасибо тебе большое :3
интересно я то нажала о_О"

Sagra

Sagra
..::Новичок::..
..::Новичок::..

спасибо большое))

Vanilla

Vanilla
..::Новичок::..
..::Новичок::..

Подскажите, пожалуйста, почему у меня большая часть изображений и главные страницы форума не корректно отображаются? вместо них - лягушки в кубах с надписью "Domain unregistered. To view, register at bit.ly/imageshack-domain" Что мне нужно сделать, чтобы лягушки исчезли, а то я впервые сталкиваюсь с таким. tongue
Предпочитаю работать в опере, поэтому, на всякий случай проверила, и в ИЭ, в Мозилле тоже самое.

UPD. Сейчас зашла на форум - и теперь все нормально отображается. Не знаю, что это было, но спасибо.

Kinya

Kinya
..::Наш человек::..
..::Наш человек::..

это были проблемы с самим хостингом, точнее они и до сих пор существуют, как Саша ранее не помню в какой теме предлагала использовать для загрузки картинок что-то другое но не лягушку.

Kuroi Heize

Kuroi Heize
..::Новичок::..
..::Новичок::..

Прошу прощения, прочитала вопросы в этой теме и не совсем поняла, что там про 5 сообщений?
Это их мне нужно набрать, чтобы просмотреть информацию в теме Audio? А то собиралась свериться со списком альбомов (я надеюсь, он здесь есть), чтобы убедиться, все ли верно у меня в дискографии, а доступ закрыт ^^"
Еще раз извиняюсь, если вопрос глупый, только-только зарегистрировалась тут.

Kinya

Kinya
..::Наш человек::..
..::Наш человек::..

Здравствуйте! да, всё верно, нужно набрать 5 сообщений, это очень легко, в разделе Велкам есть тема Добро пожаловать, анкета пользователям ну и т.д. там наберете, ну и по возможности в др. разделах ждем ваших сообщений)

Kuroi Heize

Kuroi Heize
..::Новичок::..
..::Новичок::..

Все, спасибо, а то не въехала поначалу ^^

tsumeato.

tsumeato.
..::Новичок::..
..::Новичок::..

Не хочу показаться идиотом,но только у меня все ссылки на скачивание как ломаные? \(._.)/

http://figure-0.tumblr.com/

Kinya

Kinya
..::Наш человек::..
..::Наш человек::..

нет не только у тебя, тут дело в том, что большинству ссылок больше года,а на тех файлообменниках, куда было все залито они по какой то причине не надолго задержались. скинь мне в лс пожалуйста все то что тебе нужно, я попробую обновить их

tsumeato.

tsumeato.
..::Новичок::..
..::Новичок::..

Спасибо.
Просто удивило,что вообще все файлы удалены.

http://figure-0.tumblr.com/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения