D'espairsRay
Добро пожаловать на первый русскоязычный форум посвящённый японской группе D'espairsRay.
На нашем форуме вы можете узнать много интересного о D'espairsRay, обсудить релизы и всегда быть в курсе последних новостей ребят , прочитать переводы интервью или просто провести время в компании единомышленников.
Если вы уже зарегестрировались - войдите под своим ником.
Для того, чтобы иметь доступ к основным разделам форума необходимо зарегистрироваться.
Для доступа к разделам с переводами интервью и медиафайлами необходимо набрать 5 сообщений.
Приятного времяпрепровождения!
~ Akaya_Teru

Join the forum, it's quick and easy

D'espairsRay
Добро пожаловать на первый русскоязычный форум посвящённый японской группе D'espairsRay.
На нашем форуме вы можете узнать много интересного о D'espairsRay, обсудить релизы и всегда быть в курсе последних новостей ребят , прочитать переводы интервью или просто провести время в компании единомышленников.
Если вы уже зарегестрировались - войдите под своим ником.
Для того, чтобы иметь доступ к основным разделам форума необходимо зарегистрироваться.
Для доступа к разделам с переводами интервью и медиафайлами необходимо набрать 5 сообщений.
Приятного времяпрепровождения!
~ Akaya_Teru
D'espairsRay
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Давайте поддержим D'espairsRay!

+11
Kenshui
Хиз
Shion
LelfeDeNuit
special_k
Айгюн
Djaised
kira_sakuya.
Agata
Akaya_Teru
55V55
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 8]

Akaya_Teru

Akaya_Teru
Администратор

это ж сколько сил надо убить и времени..

еще какие идеи есть?

Agata

Agata
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

насколько мне известно, то Ира начала ее делать, нитки она точно покупала. но это подарок на др

Kate


..::Пришедший::..
..::Пришедший::..

Ребятки,Москва, 26 июня планируется сходка,в 14.00
встреча вконтакте вот http://vkontakte.ru/event28183876

N'ira

N'ira
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

насколько мне известно, то Ира начала ее делать, нитки она точно покупала. но это подарок на др
да, я начала её делать, при чём в натуральную величину, иначе узоры не вывязать..
можно и не на др, но я рассчитывала, что у меня ещё много времени, это не делается за пару дней..

Agata

Agata
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..




Ира, с этим торопиться не надо. и пусть будет на др.

смотрю темка заглохла маленько...



Последний раз редактировалось: Agata (Ср 22 Июн 2011, 21:27), всего редактировалось 1 раз(а)

Agata

Agata
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

народ так плавненько перебрался в контакт. толк тут было разводить демагогию, а потом сваливать? собирались вроде объединится, однако тут ссылки кидают блин...мол уже все готово.
Спойлер:

special_k

special_k
..::Новичок::..
..::Новичок::..

я предлагала объединить усилия, и все согласились. только вот ничего не сдвинулось с мертвой точки :с

Акая, вы мне вконтакте писали. как видите, тут я тоже пишу и стараюсь как-то что-то объединить

Akaya_Teru

Akaya_Teru
Администратор

ты сказала, давай все же на ты, все замялось попросту потому, что ты и еще некоторые с форума перебрались в контакт.
если взглянуть с нашей стороны это выглядит совершенно выглядит так. изначально следовало в первую очередь нас оповещать о продвижение ситуации, поскольку и пошли все корни отсюда


55V55

55V55
..::Новичок::..
..::Новичок::..

я на самом деле, тут. просто предложить нечего и сказать. слежу за вами внимательно

Ryui

Ryui
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

я тоже только слежу х)

special_k

special_k
..::Новичок::..
..::Новичок::..

Akaya_Teru пишет:ты сказала, давай все же на ты, все замялось попросту потому, что ты и еще некоторые с форума перебрались в контакт.
если взглянуть с нашей стороны это выглядит совершенно выглядит так. изначально следовало в первую очередь нас оповещать о продвижение ситуации, поскольку и пошли все корни отсюда


я извиняюсь) не знаю, откуда пошли корни, вот честно.
не знаю как и что решили с видео, я им не занимаюсь.

Kenako

Kenako
..::Поклонник::..
..::Поклонник::..

я тоже только слежу) когда появится конкретное предложение что делать, то готова помочь!

kira_sakuya.

kira_sakuya.
..::Поклонник::..
..::Поклонник::..

а мы только видео делать будем??

Ryui

Ryui
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

пока вроде да х) насколько я поняла х) а в контакте фотобук делают х)

Agata

Agata
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

все следят, а тем временем другие реализуют.

kira_sakuya., как такого определенного решения у нас тут не было. предлагали идеи и обсуждались, а потом все вымерли... или я что-то пропустила?

Ryui

Ryui
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

Agata, от реализации никто не отказывается, просто у нас нет идей х) а тема с видео уже есть, значит его и будем =)

Agata

Agata
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

новый раздел уже заметила. пойду смотреть

55V55

55V55
..::Новичок::..
..::Новичок::..

Так вот я и жду.
Я например предлагаю уже выбрать, из того что есть и начать делать. Потому что идей новых нет.

special_k

special_k
..::Новичок::..
..::Новичок::..

ребят, я правда понимаю, что надо было все с вами согласовывать. я извиняюсь еще раз.
но сами понимаете, тут все вымерли, а действовать надо. что мы вконтакте и делаем

Agata

Agata
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

вы просто могли дать ссылку на группу, в которой принимали решения и где была активность, а не ставить нас потом перед фактом, когда уже все решили. меня честно злит именно этот момент во всей ситуации. мы договорились объединить усилия, а получилось как-то совсем не так...
вообще надо было изначально тогда определить место обсуждений и прочее, но что сейчас уже об этом говорить...

special_k

special_k
..::Новичок::..
..::Новичок::..

за все время мы решили вопрос фанбука. но как делать видео никто так до конца и не решил.
я могу кинуть ссылку сейчас, видео еще можно сделать вместе.
только я более чем уверена, что никто здесь не согласится сейчас обсуждать это в группе вконтакте

kira_sakuya.

kira_sakuya.
..::Поклонник::..
..::Поклонник::..

55V55 пишет:
Я например предлагаю уже выбрать, из того что есть и начать делать. Потому что идей новых нет.

давайте правда ещё что-нибудь выберем из преддоженного. надо инициативней подойти к этому. время действительно идет. мы же не хотим через пол года выслать все? тем более лето же - скоро народ будет разъезжаться.

Ryui

Ryui
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

так есть уже тема с видео, и там обсуждение идет, конкретных идей насчет видео =)

Agata

Agata
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

как и народ в вк не хочет идти сюда)
я уже на самом деле не знаю. нам нужно определиться, где именно вести все обсуждения и кто будет делать то самое видео. либо же вы сделаете свои фрагменты, мы свои и потом совместим. либо... не знаю.
по согласованию большинства наверное...и решения администрации

special_k

special_k
..::Новичок::..
..::Новичок::..

вконтакте посещает больше людей, я думаю. может быть, там будет удобнее.
хотя, действительно можно отдельно сделать фрагменты и все объединить)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения