D'espairsRay
Добро пожаловать на первый русскоязычный форум посвящённый японской группе D'espairsRay.
На нашем форуме вы можете узнать много интересного о D'espairsRay, обсудить релизы и всегда быть в курсе последних новостей ребят , прочитать переводы интервью или просто провести время в компании единомышленников.
Если вы уже зарегестрировались - войдите под своим ником.
Для того, чтобы иметь доступ к основным разделам форума необходимо зарегистрироваться.
Для доступа к разделам с переводами интервью и медиафайлами необходимо набрать 5 сообщений.
Приятного времяпрепровождения!
~ Akaya_Teru

Join the forum, it's quick and easy

D'espairsRay
Добро пожаловать на первый русскоязычный форум посвящённый японской группе D'espairsRay.
На нашем форуме вы можете узнать много интересного о D'espairsRay, обсудить релизы и всегда быть в курсе последних новостей ребят , прочитать переводы интервью или просто провести время в компании единомышленников.
Если вы уже зарегестрировались - войдите под своим ником.
Для того, чтобы иметь доступ к основным разделам форума необходимо зарегистрироваться.
Для доступа к разделам с переводами интервью и медиафайлами необходимо набрать 5 сообщений.
Приятного времяпрепровождения!
~ Akaya_Teru
D'espairsRay
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Girugamesh WORLD TOUR 2011

+12
Tsumi
Konami
Midori
ChuBakaSan
Catling
Ryui
Not
Айгюн
Hiro
ARUGA
Рэй
Исстинна
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

51Girugamesh WORLD TOUR 2011 - Страница 3 Empty Re: Girugamesh WORLD TOUR 2011 Пн 31 Янв 2011, 18:31

Agata

Agata
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

Спойлер:

52Girugamesh WORLD TOUR 2011 - Страница 3 Empty Re: Girugamesh WORLD TOUR 2011 Пт 04 Мар 2011, 17:09

Айгюн

Айгюн
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

Уже так скоро *__* удачных концертов вам, завтра и послезавтра! оторвитесь хорошенько ^^

http://www.lastfm.ru/user/Yuko_Aygyun

53Girugamesh WORLD TOUR 2011 - Страница 3 Empty Re: Girugamesh WORLD TOUR 2011 Вс 06 Мар 2011, 12:26

Исстинна

Исстинна
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

москвичииии ну гдеее ваши отчёёётыыыы pale

Уже скороскороскороскороооооооо!!!!!! Girugamesh WORLD TOUR 2011 - Страница 3 399825

http://isterika-spb.diary.ru/

54Girugamesh WORLD TOUR 2011 - Страница 3 Empty Re: Girugamesh WORLD TOUR 2011 Вс 06 Мар 2011, 12:39

May

May
..::Начинающий маниас::..
..::Начинающий маниас::..

Исстинна пишет:москвичииии ну гдеее ваши отчёёётыыыы pale

Уже скороскороскороскороооооооо!!!!!! Girugamesh WORLD TOUR 2011 - Страница 3 399825

Надеюсь будет Супер-концерт!!! cyclops

http://vkontakte.ru/id67533660

55Girugamesh WORLD TOUR 2011 - Страница 3 Empty Re: Girugamesh WORLD TOUR 2011 Вт 08 Мар 2011, 10:36

Agata

Agata
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

девочки, не хочется вас расстраивать, но я ушла ттуда без особых впечатлений... после концерта мукк я долго еще пребывала в эйфории, а тут.. не знаю, может настроение не то было. либо все-таки из-за того, что я не ярый поклонник.
ну а так, ребята отыграли хорошо. однако звук мне кажется был слегка тихим, не пробирало как на мукках. зато забавно было наблюдать как девчонки танцевали на стульях Girugamesh WORLD TOUR 2011 - Страница 3 24171
вобщем, если честно, то концерт прошел и я про него забыла... со мной такое впервые... pale
больше запомнилось как мы полтора часа потом ждали, когда они выйдут из клуба...и ведь было бы ради чего... вобщем я в депрессии...

Питерцы, а вы что же молчите???)))

56Girugamesh WORLD TOUR 2011 - Страница 3 Empty Re: Girugamesh WORLD TOUR 2011 Вт 08 Мар 2011, 11:24

Рэй

Рэй
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

зато забавно было наблюдать как девчонки танцевали на стульях

эмм, забавно... Girugamesh WORLD TOUR 2011 - Страница 3 753369 там было стремно))))

даа, как мы мерзли надолго запомнится))
о концерте я тож вспомнить ниче не могу, вроде повеселилась, они довольно приятные ребята, но чего- то не хватило...))

57Girugamesh WORLD TOUR 2011 - Страница 3 Empty Re: Girugamesh WORLD TOUR 2011 Вт 08 Мар 2011, 11:40

Agata

Agata
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

по мне так там не хватало энергии... хотя Кэт осталась довольна)))

58Girugamesh WORLD TOUR 2011 - Страница 3 Empty Re: Girugamesh WORLD TOUR 2011 Вт 08 Мар 2011, 16:28

Айгюн

Айгюн
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

Ну вот... мне говорила подруга, что ее подруга ездила на Гиру (еще в прошлый раз), но впечатления тоже не такие остались, как от Мукков, хотя Гиру любит больше. Знакомо такое ощущение, что чего-то не хватает...) но аж еще больше захотелось увидеть и услышать вживую)

http://www.lastfm.ru/user/Yuko_Aygyun

59Girugamesh WORLD TOUR 2011 - Страница 3 Empty Re: Girugamesh WORLD TOUR 2011 Вс 13 Мар 2011, 12:15

Agata

Agata
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

и моя подруга, которая является фанатом гиров, была разочарована... ребята не выложились по полной(
хехе, на фотках с концерта где-то (не могу сейчас ссылку дать), были замечены Рэй и Кэт, танцующие на стульях Girugamesh WORLD TOUR 2011 - Страница 3 24171 хотя если не знать, кто там и что там, то не особо понятно Girugamesh WORLD TOUR 2011 - Страница 3 753369

60Girugamesh WORLD TOUR 2011 - Страница 3 Empty Re: Girugamesh WORLD TOUR 2011 Вс 13 Мар 2011, 12:18

Айгюн

Айгюн
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

Ахаха)) а почему на стульях?

http://www.lastfm.ru/user/Yuko_Aygyun

61Girugamesh WORLD TOUR 2011 - Страница 3 Empty Re: Girugamesh WORLD TOUR 2011 Вс 13 Мар 2011, 12:20

Agata

Agata
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

там в конце зала стояли стулья высокие, типа как барные. девчонки на них залезли и танцевали там))) а я внизу шаталась, то к подруге, то к бару, то к девчонкам... то на красавчика японца пялилась, который расхаживал по танцполу)) зараза такая))

62Girugamesh WORLD TOUR 2011 - Страница 3 Empty Re: Girugamesh WORLD TOUR 2011 Вс 13 Мар 2011, 17:12

Рэй

Рэй
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

эхх,надо было тебе этого красавчика снять, т.к. после концерта он уже обнимал какую-то...везучую Girugamesh WORLD TOUR 2011 - Страница 3 77576

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения