D'espairsRay
Добро пожаловать на первый русскоязычный форум посвящённый японской группе D'espairsRay.
На нашем форуме вы можете узнать много интересного о D'espairsRay, обсудить релизы и всегда быть в курсе последних новостей ребят , прочитать переводы интервью или просто провести время в компании единомышленников.
Если вы уже зарегестрировались - войдите под своим ником.
Для того, чтобы иметь доступ к основным разделам форума необходимо зарегистрироваться.
Для доступа к разделам с переводами интервью и медиафайлами необходимо набрать 5 сообщений.
Приятного времяпрепровождения!
~ Akaya_Teru

Join the forum, it's quick and easy

D'espairsRay
Добро пожаловать на первый русскоязычный форум посвящённый японской группе D'espairsRay.
На нашем форуме вы можете узнать много интересного о D'espairsRay, обсудить релизы и всегда быть в курсе последних новостей ребят , прочитать переводы интервью или просто провести время в компании единомышленников.
Если вы уже зарегестрировались - войдите под своим ником.
Для того, чтобы иметь доступ к основным разделам форума необходимо зарегистрироваться.
Для доступа к разделам с переводами интервью и медиафайлами необходимо набрать 5 сообщений.
Приятного времяпрепровождения!
~ Akaya_Teru
D'espairsRay
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

[Поговорим: о животных]

+18
Akane Niji
Djaised
Akaya_Teru
Olgerda
Neko
Mizuki-desu
Kenako
LilyREN
Kenshui
Kito
May
Tsumi
Agata
Sintia
Kate Sixx
Ryui
Айгюн
N'ira
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

26[Поговорим: о животных] - Страница 2 Empty Re: [Поговорим: о животных] Сб 06 Ноя 2010, 19:40

Tsumi

Tsumi
..::Поклонник::..
..::Поклонник::..

1. Любите ли вы животных?
Да, но слабость питаю только к кошкам!

2. У вас есть питомцы?
А то! Есть один.

3. Кто именно?
Кот.

4. Их клички и возраст (отвечать по желанию).
Скоро 7 лет. Тимон (Тима, Тимуля, Тимоша, Тика, Неко, Няка, Неко-сама, Мао, Красивый, Умный, Хороший, Сладкий, Мальчик, Котик, Пузяка - откликается на все!)

5. Почему вы назвали их именно так.. или история их имени(отвечать по желанию)?
Назвала не я.

6. В чём они особенные, на ваш взгляд.. это могут быть черты характера, поведения или может странности какие-то.. в общем, опишите его
Артист. Мастер пантомимы. Все соседи покупаются на его игру и поднимают "бедного, несчастного, избитого извергами кота" на руках до нашей квартиры. Его желания всегда понятны людям, т.к. он весьма доходчиво всё показывает. Очень любит ласку и комплименты и собирает их со всех как артист эстрады цветы из зрительного зала. С характером. Обидчив. Горд. Вредина. Ест всё свежее. Пьёт только свежую воду, причём требует, чтобы её наливали при нём. Сам в это время сидит возле раковины на стиральной машинке и бдит. Любимчик и любитель птиц. Часто можно застать такую картину: Тимон сидит на бревне, а вокруг него вьются пташки, и он с ними играет. Не убивает. Если на него долго не обращать внимание, привлекает его к себе всеми возможными способами. Самостоятельно побывал в гостях у всех кошатников округи. Брезглив, предпочитает общаться только с домашними кошечками. Собак презирает. Любит их подразнить. Не представляет жизни без людей и общения с людьми. Обожает массаж.

7. Вы отмечаете его день рождения?
Конечно! Ведь оно так редко бывает (родился в високосный год 29 февраля).

8. Кого вы хотите завести в будущем?
Не знаю. У меня есть Тимон и мне его хватает))

9. Кого вы хотели бы завести, но никогда не решитесь?
Хм... Никогда об этом не думала)

10. Почему?
Любое животное - большая ответственность. И ему нужно уделять много внимания. А у меня со временем ой как туго. Да и дома не так часто бываю.

11. Для вас, домашнее животное - это..
Член семьи и радость каждого дня!

27[Поговорим: о животных] - Страница 2 Empty Re: [Поговорим: о животных] Сб 06 Ноя 2010, 20:38

N'ira

N'ira
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

Да, но слабость питаю только к кошкам!
во! у меня то же самое)
хах, моего кота тоже зовут Тимон..
Пьёт только свежую воду, причём требует, чтобы её наливали при нём
вооо... при чём моё животное пьёт исключительно из моей любимой чашки ><

28[Поговорим: о животных] - Страница 2 Empty Re: [Поговорим: о животных] Сб 06 Ноя 2010, 20:51

Agata

Agata
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

кошки вообще весьма привередливые создания... Question

29[Поговорим: о животных] - Страница 2 Empty Re: [Поговорим: о животных] Ср 10 Ноя 2010, 19:59

May

May
..::Начинающий маниас::..
..::Начинающий маниас::..

1. Любите ли вы животных?
-Да,конечно)
2. У вас есть питомцы?
-Да...
3. Кто именно?
-Котик
4. Их клички и возраст
-Вильгельм(по семейному Вася) 9 лет)
5. Почему вы назвали их именно так.. или история их имени(отвечать по желанию)
-Мама называла...честно не знаю почему именно так) *_*
6. В чём они особенные, на ваш взгляд.. это могут быть черты характера, поведения или может странности какие-то.. в общем, опишите его
-Он довольно-таки капризный...Не любит оставаться без внимания...Избирателен в еде...Спит только на подушках)
7. Вы отмечаете его день рождения?
-Если не забываем(что чаще происходит)
8. Кого вы хотите завести в будущем?
-Может ещё одного котика...оО
9. Кого вы хотели бы завести, но никогда не решитесь?
-Енота хочу)
10. Почему?
-Они замечательные)
11. Для вас, домашнее животное - это
-Дорогое мне существо... Very Happy

http://vkontakte.ru/id67533660

30[Поговорим: о животных] - Страница 2 Empty Re: [Поговорим: о животных] Ср 10 Ноя 2010, 20:19

N'ira

N'ira
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

Спит только на подушках)
ну ничего себе..

а с другой стороны, ну как же не разрешить этим животным мелкие капризы..)

31[Поговорим: о животных] - Страница 2 Empty Re: [Поговорим: о животных] Ср 10 Ноя 2010, 20:31

May

May
..::Начинающий маниас::..
..::Начинающий маниас::..

N'ira пишет:
Спит только на подушках)
ну ничего себе..

а с другой стороны, ну как же не разрешить этим животным мелкие капризы..)
Правда летом,когда жарко,Вася(будучи весьма пушистым) перемещается на пол... [Поговорим: о животных] - Страница 2 753369

http://vkontakte.ru/id67533660

32[Поговорим: о животных] - Страница 2 Empty Re: [Поговорим: о животных] Пн 06 Дек 2010, 17:01

Kito

Kito
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

1. Любите ли вы животных? - люблю! ^^ больших собак не люблю, я из боюсь
2. У вас есть питомцы? - ога
3. Кто именно? - кошка!
4. Их клички и возраст (отвечать по желанию) - имя...э Сика... 10 лет (бабка =_=)
5. Почему вы назвали их именно так.. или история их имени(отвечать по желанию)? - в то время были крайне популярны "покемоны". И я как и многие многие дети смотрела их) Та была девушка по имени Джесика. Кошку по идее назвали в честь нее, просто со временем "Дже" как то отвалилось и осталось только "Сика"
6. В чём они особенные, на ваш взгляд.. это могут быть черты характера, поведения или может странности какие-то.. в общем, опишите его - она бегает по квартире когда ей хочется в туалет
7. Вы отмечаете его день рождения? - к сожалению я не в курсе когда у нее день рождения, я взяла ее из приюта она была примерно 2месячным котенком
8. Кого вы хотите завести в будущем? - черного кота
9. Кого вы хотели бы завести, но никогда не решитесь? - хорька =_=
10. Почему? - меня выгонят из дома в месте с этим хорьком)))
11. Для вас, домашнее животное - это.. - отличный друг, который успокоит когда мне плохо, и скрасит одиночество.

33[Поговорим: о животных] - Страница 2 Empty Re: [Поговорим: о животных] Пн 06 Дек 2010, 17:20

N'ira

N'ira
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

больших собак не люблю, я из боюсь
хм) а меня наоборот маленькие страшат Оо
она бегает по квартире когда ей хочется в туалет
может она просто не может его найти)
а она выходит на улицу или вы её держите исключительно дома?

34[Поговорим: о животных] - Страница 2 Empty Re: [Поговорим: о животных] Пн 06 Дек 2010, 18:36

Kito

Kito
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

а она выходит на улицу или вы её держите исключительно дома?
ей уж 10 лет)) за столько времени не смогла запомнить где туалет? )))
ну как сказать... осень-зима-весна дома, летом свободно гуляет по дачному участку. В город выпусками 4 раза, точне 3... на четвертый она упала с балкона Т__Т... в обще в итоге я находила ее всю напуганную то в подвале, то на дереве, то в соседнем подъезде)

35[Поговорим: о животных] - Страница 2 Empty Re: [Поговорим: о животных] Пн 06 Дек 2010, 19:10

?????


Гость

1. Любите ли вы животных? очень, была бы возможность, у меня было бы штук 5 собак, и столько же кошек. А может и больше )
2. У вас есть питомцы? а как же )
3. Кто именно? кот и пёс, а и ещё рыбки
4. Их клички и возраст (отвечать по желанию) кот - Филя, пёс - Тима
5. Почему вы назвали их именно так.. или история их имени(отвечать по желанию) честно говоря, про кота не помню, маленькая была. Пса сестра придумала так назвать.
6. В чём они особенные, на ваш взгляд.. это могут быть черты характера, поведения или может странности какие-то.. в общем, опишите его. Ну у всех свои странности, кот уже в возрасте (13 лет) и частенько забывает что только что поел, и опять просит %-) у пса вообще вредный характер, всё по своему делает, если нет воды в миске, притащит в комнату и демонстративно бросит её перед тобой.
7. Вы отмечаете его день рождения? да, будем вот 12 декабря отмечать. Когда точно ДР кота не знаем, известно только что декабрь, а пёс родился 12 декабря. Поэтому было решено, что день рождения у них будет в один день, чтобы не обидно было.
8. Кого вы хотите завести в будущем? собаку (хаски, акита-ину, шиба-ину), коты (мейн-кун, аббисинская)
9. Кого вы хотели бы завести, но никогда не решитесь? тарантула
10. Почему? как объяснить, мама будет не в восторге
11. Для вас, домашнее животное - это друг, который всегда будет рядом и никогда не предаст, компаньон по жизни, помощник в борьбе со стрессом, плохим настроением и вообще со всеми плохими вещами. Животные...они излучают позитив и любовь.

36[Поговорим: о животных] - Страница 2 Empty Re: [Поговорим: о животных] Пт 07 Янв 2011, 07:28

Kenshui

Kenshui
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

1. Любите ли вы животных? конечно люблю *__*
2. У вас есть питомцы?ну а как же)
3. Кто именно? рыбки,кошка,котёнок,амадин
4. Их клички и возраст (отвечать по желанию).на счёт рыбок не знаю хД кошка Честа Голубая Логуна(а кратко просто Честа) возраст-1 апреля будет 4 года,котёнок без имени т.к. отдадим,возраст около 2 месяцев,амадин-Утау,возраст тоже не знаю pale
5. Почему вы назвали их именно так.. или история их имени(отвечать по желанию)? кошку покупали с сертификатом,с эти же именем.Её можно было называть по тому как написанно или же дать ей своё,но в сертификате осталось бы тоже самое что и было,но мы менять не стали,как была Честа,так и осталась ^^
амадин-Утау,ьез имени была,мама сказала назвать её как-нибудь по японски,японский же амадин.Долго не могла определиться с именем,переводчик нам в помощь.Перевела пару слов,в итоге остановилась на Утау-поющая.Хоть самки и не поют))
про нашу бы я так не сказала XD
6. В чём они особенные, на ваш взгляд.. это могут быть черты характера, поведения или может странности какие-то.. в общем, опишите его
ну каждое животное по своему особенно и прекрасно)
кошка например,когда голодная за пятки кусает XD
отхватывает у меня пол одеяла)
когда в дверь звонят,она подходит к ней и рычит хД
из своей миски не ест,а из наших тарелок только так
странная такая)
7. Вы отмечаете его день рождения? только ДР кошки,ибо знаю дату)
8. Кого вы хотите завести в будущем?амадина самца ^^
9. Кого вы хотели бы завести, но никогда не решитесь?-
10. Почему?-
11. Для вас, домашнее животное - это..
в первую очередь это конечно же друг)

37[Поговорим: о животных] - Страница 2 Empty Re: [Поговорим: о животных] Пт 07 Янв 2011, 10:57

LilyREN

LilyREN
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

1. Любите ли вы животных? очень)
2. У вас есть питомцы? да
3. Кто именно? кошка
4. Их клички и возраст (отвечать по желанию). Химера, 8 лет (старухня^^)
5. Почему вы назвали их именно так.. или история их имени(отвечать по желанию)? в детстве была не то чтобы скверной, но врединкой ужасной)
6. В чём они особенные, на ваш взгляд.. это могут быть черты характера, поведения или может странности какие-то.. в общем, опишите его она умеет говорить "мама"(правда только маме), у неё своё расписание и мы под него как-то незаметно подстроились, она "правильная девочка" и никогда не прыгает на обеденный стол и не тащит еду из тарелки и всё в таком духе и она тоже маниас^^
7. Вы отмечаете его день рождения? как не отметить когда д/р 1 апреля xD
8. Кого вы хотите завести в будущем? хотелось бы собаку (акита-ину или хаски), но т.к. живу в квартире то кошку (шотландскую вислоухую или как в рекламе Вискаса)
9. Кого вы хотели бы завести, но никогда не решитесь? змею (белую)^^
10. Почему? меня не поймут(
11. Для вас, домашнее животное - это.. друг, лучшее средство от плохого настроения, источник кавайности^^

38[Поговорим: о животных] - Страница 2 Empty Re: [Поговорим: о животных] Пн 31 Янв 2011, 12:33

Kenako

Kenako
..::Поклонник::..
..::Поклонник::..

1. Любите ли вы животных?
очень!!!)))
2. У вас есть питомцы?
есть
3. Кто именно?
улитка и котяра))
4. Их клички и возраст (отвечать по желанию).
Тимка и Гэри
5. Почему вы назвали их именно так.. или история их имени(отвечать по желанию)?
ну Гэри это моллюск из спанчБоба)) мой такой же милый!!
6. В чём они особенные, на ваш взгляд.. это могут быть черты характера, поведения или может странности какие-то.. в общем, опишите его
мой кот очень любит строить глазки, а Гэри выползать из аквариума)
7. Вы отмечаете его день рождения?
Да
8. Кого вы хотите завести в будущем?
сфинкса
9. Кого вы хотели бы завести, но никогда не решитесь?
собачку)
10. Почему?
большая ответственность)))))
11. Для вас, домашнее животное - это...
моя семья!!!))

39[Поговорим: о животных] - Страница 2 Empty Re: [Поговорим: о животных] Пн 31 Янв 2011, 13:05

Mizuki-desu

Mizuki-desu
..::Поклонник::..
..::Поклонник::..

1. Любите ли вы животных?конечно!, как их можно не любить х)
2. У вас есть питомцы?ога)
3. Кто именно?2 кошки, собака
4. Их клички и возраст (отвечать по желанию).собака Дик, 1ая кошка Соня, 2ой Персик(теперь...как оказалось XD) Дик третий год, Соне 11мес. Персику 10мес.
5. Почему вы назвали их именно так.. или история их имени(отвечать по желанию)? Дик у глюкозы деберман Дик, а я люблю деберманов))Сонька спит всё времяYes, а Персик рыжий потому что)
6. В чём они особенные, на ваш взгляд.. это могут быть черты характера, поведения или может странности какие-то.. в общем, опишите его ээм...они ласковые все х) и такое ощущение как-будто они понимают меня о чём я говорю О_о
7. Вы отмечаете его день рождения? не всегдаpale
8. Кого вы хотите завести в будущем? птицу, пиранью XD
9. Кого вы хотели бы завести, но никогда не решитесь?не думала об этом...
10. Почему?-
11. Для вас, домашнее животное - это.. друзья, семья х))

40[Поговорим: о животных] - Страница 2 Empty Re: [Поговорим: о животных] Пн 31 Янв 2011, 14:47

N'ira

N'ira
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

ту Christina:
была бы возможность, у меня было бы штук 5 собак, и столько же кошек. А может и больше )
вот точно) единомышленник [Поговорим: о животных] - Страница 2 721751
если нет воды в миске, притащит в комнату и демонстративно бросит её перед тобой.
Оо афигеть) и понимает же..
Почему? как объяснить, мама будет не в восторге
ХД я когда высказала маме желание завести паука-птицееда, она мне попыталась "мягко" объяснить, что со мной что-то не так и это как бы вообще не нормально..Question

ту Kenshui:
про нашу бы я так не сказала XD
неужели такая голосливая?)
кошка например,когда голодная за пятки кусает XD
отхватывает у меня пол одеяла)
когда в дверь звонят,она подходит к ней и рычит хД
из своей миски не ест,а из наших тарелок только так
ахаха)) она у тебя сверх оригинальна) у меня кошка тоже была круче собаки) она на незнакомцев ещё и кидалась..и собаки её боялись..она когда во двор выходила, все животные мигом куда-то девались)

ту LilyREN:
и она тоже маниас^^
хм? подпевает и спит на изображении деспов?)
змею (белую)^^
должна быть красавица *_* жаль, что многие не понимают, что такие животные - это просто "ах"..

ту Kenako:
улитка и котяра))
улитка? Оо ты её не теряешь?)
сфинкса
да, да, да.. наконец ещё кто-то, кому нравятся сфинксы, а то всё время: "фу, что ты в них нашла.." tongue-in-cheek
большая ответственность)))))
разве кошка и улитка) - это не большая ответственность?
2ой Персик(теперь...как оказалось XD)
а до этого, как звали?

ту Miko-san:
пиранью XD
вот да *__* можно несколько и большой аквариум в комнате.. keep

41[Поговорим: о животных] - Страница 2 Empty Re: [Поговорим: о животных] Пн 31 Янв 2011, 15:22

Mizuki-desu

Mizuki-desu
..::Поклонник::..
..::Поклонник::..

а до этого, как звали?
мы её звали просто рыжая х) а звали Маркиза *_*
вот да *__* можно несколько и большой аквариум в комнате..
мечтаа *-* [Поговорим: о животных] - Страница 2 161527
да, да, да.. наконец ещё кто-то, кому нравятся сфинксы, а то всё время: "фу, что ты в них нашла.."
вот вообще не говори .__. достали

42[Поговорим: о животных] - Страница 2 Empty Re: [Поговорим: о животных] Пн 31 Янв 2011, 15:36

Kenshui

Kenshui
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

неужели такая голосливая?)
стоит только Деспов включить,орёт только так х)
под других исполнителей молчит х)

ахаха)) она у тебя сверх оригинальна) у меня кошка тоже была круче собаки) она на незнакомцев ещё и кидалась..и собаки её боялись..она когда во двор выходила, все животные мигом куда-то девались)
не так давно,кошка таксу так за зад укусила хд
бедная собака,бегала по квартире как угарелая х)

43[Поговорим: о животных] - Страница 2 Empty Re: [Поговорим: о животных] Пн 31 Янв 2011, 15:47

LilyREN

LilyREN
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

N'ira
и она тоже маниас^^
хм? подпевает и спит на изображении деспов?)

иногда мявкает, когда слышит Death Point и Mirror) а так очень внимательно смотрит с ними видео^^

змею (белую)^^


должна быть красавица *_* жаль, что многие не понимают, что такие животные - это просто "ах"..
тот ещё "ах..." ))
увидела как-то по телеку и влюбилась><

44[Поговорим: о животных] - Страница 2 Empty Re: [Поговорим: о животных] Пн 31 Янв 2011, 16:37

N'ira

N'ira
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

иногда мявкает, когда слышит Death Point и Mirror) а так очень внимательно смотрит с ними видео^^
ХД ты ей Рю покажи, смотри и у него фанат появится)

смотрю у нас тут ещё и животные-фанаты есть clown
во куда деспы добрались-то.. даже в животный мир)

45[Поговорим: о животных] - Страница 2 Empty Re: [Поговорим: о животных] Пн 31 Янв 2011, 17:01

LilyREN

LilyREN
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

ХД ты ей Рю покажи, смотри и у него фанат появится)

а это идея)))

46[Поговорим: о животных] - Страница 2 Empty Re: [Поговорим: о животных] Пн 31 Янв 2011, 20:34

Kenako

Kenako
..::Поклонник::..
..::Поклонник::..

улитку иногда теряю, когда она сбегает из аквариума))) потом приходиться лазить по комнате искать))

вообще люблю азиатские породы кошек))

ну с собачкой там гулять надо, постоянно всякие прививочки делать(( поэтому я считаю, что для этого нужна большая ответственность!!)

47[Поговорим: о животных] - Страница 2 Empty Re: [Поговорим: о животных] Пн 31 Янв 2011, 21:24

N'ira

N'ira
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

а улитка большая?) странно, что на неё никто ещё не наступил..Оо

разве сфинкс относится к азиатским породам, ведь он был обнаружен в Канаде..?!

48[Поговорим: о животных] - Страница 2 Empty Re: [Поговорим: о животных] Вт 01 Фев 2011, 15:24

Kenako

Kenako
..::Поклонник::..
..::Поклонник::..

Гэри - большая бешеная улитка)) в длину он где-то 6-7 см))

эээээ...я имела ввиду что по мимо сфинксов люблю азиатов)) сейчас у меня тайско-сиамский котик))

49[Поговорим: о животных] - Страница 2 Empty Re: [Поговорим: о животных] Вт 01 Фев 2011, 19:26

N'ira

N'ira
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

Гэри - большая бешеная улитка))
Оо вот это да *__*
а можешь показать нам его, пожалуйста..
сфотографируй, а?

50[Поговорим: о животных] - Страница 2 Empty Re: [Поговорим: о животных] Пт 04 Фев 2011, 08:36

Kenako

Kenako
..::Поклонник::..
..::Поклонник::..

N'ira пишет:
Гэри - большая бешеная улитка))
Оо вот это да *__*
а можешь показать нам его, пожалуйста..
сфотографируй, а?

выложила в теме с фотками питомцев)))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения