D'espairsRay
Добро пожаловать на первый русскоязычный форум посвящённый японской группе D'espairsRay.
На нашем форуме вы можете узнать много интересного о D'espairsRay, обсудить релизы и всегда быть в курсе последних новостей ребят , прочитать переводы интервью или просто провести время в компании единомышленников.
Если вы уже зарегестрировались - войдите под своим ником.
Для того, чтобы иметь доступ к основным разделам форума необходимо зарегистрироваться.
Для доступа к разделам с переводами интервью и медиафайлами необходимо набрать 5 сообщений.
Приятного времяпрепровождения!
~ Akaya_Teru

Join the forum, it's quick and easy

D'espairsRay
Добро пожаловать на первый русскоязычный форум посвящённый японской группе D'espairsRay.
На нашем форуме вы можете узнать много интересного о D'espairsRay, обсудить релизы и всегда быть в курсе последних новостей ребят , прочитать переводы интервью или просто провести время в компании единомышленников.
Если вы уже зарегестрировались - войдите под своим ником.
Для того, чтобы иметь доступ к основным разделам форума необходимо зарегистрироваться.
Для доступа к разделам с переводами интервью и медиафайлами необходимо набрать 5 сообщений.
Приятного времяпрепровождения!
~ Akaya_Teru
D'espairsRay
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как прошло ваше знакомство с lynch. ?

+6
Kaminari-chan
az
DesMania
goody~
Айгюн
Akaya_Teru
Участников: 10

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Akaya_Teru

Akaya_Teru
Администратор

Рассказываем, каким образом вы познакомились с творчеством группы и первое впечатление от lynch.

Айгюн

Айгюн
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

Я просто слышала о них, но всё никак не могла скачать, а тут скачала...и была в восторге In love один альбом крутила много раз, понравились все песни *_* цепляют сразу, крутые ребята rock

http://www.lastfm.ru/user/Yuko_Aygyun

goody~

goody~
..::Поклонник::..
..::Поклонник::..

ДесМания, все она, коварная Сирин ><
AMBIVALENT IDEAL зэ бэст

http://gooddeadpool.tumblr.com/

DesMania

DesMania
..::Поклонник::..
..::Поклонник::..

скачала альбом SHADOWZ
свалило мгновенно хДД
но до сих пор практически ничего из их дискографии нету [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

AMBIVALENT IDEAL зэ бэст
*мое довольное адское Ха-Ха* хД

az


..::Пришедший::..
..::Пришедший::..

началось с альбома SHADOWZ
до сих пор уносит
tongue

Kaminari-chan

Kaminari-chan
..::Поклонник::..
..::Поклонник::..

Сначала услышала Melt,сразу взяло за душу.Потом скачала SHADOWS и пошло поехало...короче, эта группа одна из лучших,что я когда-либо слушала

Tsumi

Tsumi
..::Поклонник::..
..::Поклонник::..

Началось всё с lizard. А потом как всегда пошло-поехало. Очень неплохо, хотя порой несколько скучновато. Правда должна заметить, что в последнее время у них наметился прогресс! Что не может не радовать. Последние альбомы/синглы SHADOWZ, A GLEAM IN EYE, JUDGEMENT хороши. Даёшь нагойя кей!!! ^^

Schuldig

Schuldig
..::Новичок::..
..::Новичок::..

приблизительно 2 года назад увидела клип Adore... и влюбилась In love ... слушаю их целиком и полностью неадекват пожалуй это самая любимая моя группа

BloodyDiamond

BloodyDiamond
..::Полюбивший::..
..::Полюбивший::..

а я..около года назад увидела обойку с Карю и Хазуки, стало ж интересно кто это)
ну и как я иногда делаю скачала сразу всю дискографию, немного прочитав о группе.

Akaya_Teru

Akaya_Teru
Администратор

узнала про группу на одном информационном сайте, посвященным джей-року три года назад
первым делом скачала единственный на тот момент клип Adore и пошло-поехало)
прошибло тут же и до сих пор не отпускает :D

признаться, поначалу кроме клипа вообще ничего другое не просматривала и не прослушивала

LillyAutumn

LillyAutumn
..::Начинающий маниас::..
..::Начинающий маниас::..

Знакомая сбросила несколько альбомов, я послушала, жутко понравились ^^ Они цепляют, да так, что никак от них не отцепишься, да и не хочется ))

http://vkontakte.ru/lillyautumn

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения