D'espairsRay
Добро пожаловать на первый русскоязычный форум посвящённый японской группе D'espairsRay.
На нашем форуме вы можете узнать много интересного о D'espairsRay, обсудить релизы и всегда быть в курсе последних новостей ребят , прочитать переводы интервью или просто провести время в компании единомышленников.
Если вы уже зарегестрировались - войдите под своим ником.
Для того, чтобы иметь доступ к основным разделам форума необходимо зарегистрироваться.
Для доступа к разделам с переводами интервью и медиафайлами необходимо набрать 5 сообщений.
Приятного времяпрепровождения!
~ Akaya_Teru

Join the forum, it's quick and easy

D'espairsRay
Добро пожаловать на первый русскоязычный форум посвящённый японской группе D'espairsRay.
На нашем форуме вы можете узнать много интересного о D'espairsRay, обсудить релизы и всегда быть в курсе последних новостей ребят , прочитать переводы интервью или просто провести время в компании единомышленников.
Если вы уже зарегестрировались - войдите под своим ником.
Для того, чтобы иметь доступ к основным разделам форума необходимо зарегистрироваться.
Для доступа к разделам с переводами интервью и медиафайлами необходимо набрать 5 сообщений.
Приятного времяпрепровождения!
~ Akaya_Teru
D'espairsRay
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Bi-Rain

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Bi-Rain Empty Bi-Rain Ср 17 Мар 2010, 19:18

Япоша

Япоша
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

~Rainism~


Bi-Rain 772e34488c8e

Bi (Rain)

Пи (настоящее имя Чон Чи Хун) - популярный Корейский певец и актер с очень густым, богатым голосом и поразительными танцевальными способностями. Как человек он весьма практичен, дружелюбен и даже немного застенчив. Говорит, что его идеальный партнер должен производить приятное впечатление, быть добрым и обладать отличным вкусом. В женщинах его наиболее привлекают симпатичное лицо, сногсшибательная фигура и индивидуальность. Рейн хотел бы жениться как можно скорее и завести троих детей.

Досье


Спойлер:

Имя


Спойлер:

Карьера


Спойлер:

Дискография

Спойлер:

Фильмы

Спойлер:
Информация взята Rain


Вкусные ссылки:


http://www.rainjihoon.com/rain_en_discography.htm
http://www.kpopmusic.co.uk/Bi_Rain.htm

2Bi-Rain Empty Re: Bi-Rain Ср 17 Мар 2010, 20:07

Akaya_Teru

Akaya_Teru
Администратор



видео скажет само за себя...


готовьте салфеточки , дамы

3Bi-Rain Empty Re: Bi-Rain Ср 17 Мар 2010, 20:26

Япоша

Япоша
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

дааааа...я смотрееела...господи это что-то....с чем-то Bi-Rain 296202
кааааааааааак он танцует у шеста...маааааааатерь божья, мне бы так станцевали и сама хочу Bi-Rain 118979
это вообще обкончательно *ударила себя по губам*
хотя голос у него ооочень своеобразный...
но чёрт я бы на его концерт сходила....*в очередной раз думает о планах на корею*

4Bi-Rain Empty Re: Bi-Rain Ср 17 Мар 2010, 20:31

Япоша

Япоша
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..


а вот это? вообще шикарно танцует их танец! просто он опытней блэков и у него такие резкие четкие движения *-*

5Bi-Rain Empty Re: Bi-Rain Ср 17 Мар 2010, 20:36

Япоша

Япоша
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

и вообще Рэйн это то, что доктор прописал :3

6Bi-Rain Empty Re: Bi-Rain Чт 18 Мар 2010, 18:47

Akaya_Teru

Akaya_Teru
Администратор

хотя голос у него ооочень своеобразный...

Танцует Рейн в сотни раз лучше чем поет ) Какие отточенные движения **

7Bi-Rain Empty Re: Bi-Rain Чт 18 Мар 2010, 19:33

Япоша

Япоша
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

четкие! я вообще не догнала бы его в жизни *тормоз* danca

8Bi-Rain Empty Re: Bi-Rain Чт 18 Мар 2010, 20:52

Япоша

Япоша
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

качала наконец Рэйнизм...тащусь я от него...всего такое секазное, что аж прям ащщщщщщщщеееее....голову кружит невероятно неадекват

9Bi-Rain Empty Re: Bi-Rain Пн 12 Апр 2010, 20:00

Akaya_Teru

Akaya_Teru
Администратор

немного сочных вкусностей на ночь

Bi-Rain 3b930ea7d48ft Bi-Rain 040a8ba53cfet Bi-Rain Ccd7889fd36ct Bi-Rain F2d2df1df87bt Bi-Rain B4d2f5a1f608t Bi-Rain E7ffdeea6c51t Bi-Rain 0477ff184b27t

Лично меня не особо прельщают лоснящиеся трицепсы Пи ) исключение составляет симпатишный бэкграунд

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения