D'espairsRay
Добро пожаловать на первый русскоязычный форум посвящённый японской группе D'espairsRay.
На нашем форуме вы можете узнать много интересного о D'espairsRay, обсудить релизы и всегда быть в курсе последних новостей ребят , прочитать переводы интервью или просто провести время в компании единомышленников.
Если вы уже зарегестрировались - войдите под своим ником.
Для того, чтобы иметь доступ к основным разделам форума необходимо зарегистрироваться.
Для доступа к разделам с переводами интервью и медиафайлами необходимо набрать 5 сообщений.
Приятного времяпрепровождения!
~ Akaya_Teru

Join the forum, it's quick and easy

D'espairsRay
Добро пожаловать на первый русскоязычный форум посвящённый японской группе D'espairsRay.
На нашем форуме вы можете узнать много интересного о D'espairsRay, обсудить релизы и всегда быть в курсе последних новостей ребят , прочитать переводы интервью или просто провести время в компании единомышленников.
Если вы уже зарегестрировались - войдите под своим ником.
Для того, чтобы иметь доступ к основным разделам форума необходимо зарегистрироваться.
Для доступа к разделам с переводами интервью и медиафайлами необходимо набрать 5 сообщений.
Приятного времяпрепровождения!
~ Akaya_Teru
D'espairsRay
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Hanazakari no kimitachi e (Для тебя во всём цвету)

+7
Айгюн
Kamikaze
Catling
Satsuki
Cute Prince
Akaya_Teru
Япоша
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Akaya_Teru

Akaya_Teru
Администратор

дьявол х)

Япоша

Япоша
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

название?)

Akaya_Teru

Akaya_Teru
Администратор

аха , говрят круто ..

Япоша

Япоша
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

ну раз там Тома то конечно danca2

Akaya_Teru

Akaya_Teru
Администратор

''какашки горят!''

*приступ Suspect *

Япоша

Япоша
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

ой да я помню хД
Бедный Накацу задымился от кучи мыслей в голове

Akaya_Teru

Akaya_Teru
Администратор

я настолько увлеклась перепетиями треугольника накацу-мизуки-мано и волнением насчет прыжков последнего , что позабыла об одной из главных интриг сериала - узнают ли ученики осака гакуэн о том что асия девушка ..
считаю идеальным построением сценария вывести это на последнюю серию , вроде все уже хорошо .. сано прыгнул , все счастливы и тут баах ..

Satsuki

Satsuki
..::Начинающий маниас::..
..::Начинающий маниас::..

я тоже начала смотреть (;
нравится до безумия .. и актеры хорошие

Akaya_Teru

Akaya_Teru
Администратор

Hanazakari no kimitachi e (Для тебя во всём цвету) - Страница 2 Hanazakarinokimitachiel.th
я валяюсь In love

а Тома X-Japan любит и Glay Hanazakari no kimitachi e (Для тебя во всём цвету) - Страница 2 431385

Япоша

Япоша
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

знаю знаю :) и футбол хД

Akaya_Teru

Akaya_Teru
Администратор

ты спешл не смотрела ?

Япоша

Япоша
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

спешл?
я ову смотрела на полтора часа
а что в спешле?

Akaya_Teru

Akaya_Teru
Администратор

Там Накацу пытается узнать момент , когда Сано втрескался в Асию .. мне надо посмотреть .. Embarassed

Япоша

Япоша
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

да смотрела, это в ове

Catling

Catling
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

охохо. шикарная вещь, тоже обожаю )))) раза 3 смотрела уже наверное Hanazakari no kimitachi e (Для тебя во всём цвету) - Страница 2 753369

http://vkontakte.ru/id321359

Kamikaze

Kamikaze
..::Поклонник::..
..::Поклонник::..

Когда впервые смотрела смеялась как истеричка ХДД
Больше всех понравились сцены с Накацу и Оскаром *ну этот вообще ХДД*
А летающий тазик вообще убил...
Hanazakari no kimitachi e (Для тебя во всём цвету) - Страница 2 6c471647d96b

Catling

Catling
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

а "битва за дрова"? х)

http://vkontakte.ru/id321359

Айгюн

Айгюн
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

Hanazakari no kimitachi e (Для тебя во всём цвету) - Страница 2 C92b87fbb486tHanazakari no kimitachi e (Для тебя во всём цвету) - Страница 2 6b5cc6c6fb06tHanazakari no kimitachi e (Для тебя во всём цвету) - Страница 2 2c5cf2411ff8tHanazakari no kimitachi e (Для тебя во всём цвету) - Страница 2 15b172a4878dt
Hanazakari no kimitachi e (Для тебя во всём цвету) - Страница 2 17ddb51f0241tHanazakari no kimitachi e (Для тебя во всём цвету) - Страница 2 102365ad0a9atHanazakari no kimitachi e (Для тебя во всём цвету) - Страница 2 Fba9fa115601tHanazakari no kimitachi e (Для тебя во всём цвету) - Страница 2 222d076570fet
Hanazakari no kimitachi e (Для тебя во всём цвету) - Страница 2 Df1ab35bac2ftHanazakari no kimitachi e (Для тебя во всём цвету) - Страница 2 D33426c10722tHanazakari no kimitachi e (Для тебя во всём цвету) - Страница 2 20eaaa4e7582tHanazakari no kimitachi e (Для тебя во всём цвету) - Страница 2 Eb804f30b10ft
Hanazakari no kimitachi e (Для тебя во всём цвету) - Страница 2 B969fc4ecd41tHanazakari no kimitachi e (Для тебя во всём цвету) - Страница 2 5aabcf4510e2tHanazakari no kimitachi e (Для тебя во всём цвету) - Страница 2 E088973cda39tHanazakari no kimitachi e (Для тебя во всём цвету) - Страница 2 6c4bd0151e8et
Hanazakari no kimitachi e (Для тебя во всём цвету) - Страница 2 4e70c6e9653btHanazakari no kimitachi e (Для тебя во всём цвету) - Страница 2 8119c6a8e63ctHanazakari no kimitachi e (Для тебя во всём цвету) - Страница 2 91b9abae84c8tHanazakari no kimitachi e (Для тебя во всём цвету) - Страница 2 B8fae41c731at
Hanazakari no kimitachi e (Для тебя во всём цвету) - Страница 2 1d42f34ab780tHanazakari no kimitachi e (Для тебя во всём цвету) - Страница 2 7f533a252e00tHanazakari no kimitachi e (Для тебя во всём цвету) - Страница 2 6919d26d7a73tHanazakari no kimitachi e (Для тебя во всём цвету) - Страница 2 5c282b6a4aaet
Hanazakari no kimitachi e (Для тебя во всём цвету) - Страница 2 D77e1f1b6589tHanazakari no kimitachi e (Для тебя во всём цвету) - Страница 2 F4a156dd6694tHanazakari no kimitachi e (Для тебя во всём цвету) - Страница 2 3348c5f97059tHanazakari no kimitachi e (Для тебя во всём цвету) - Страница 2 35d2ff95e699t

http://www.lastfm.ru/user/Yuko_Aygyun

N'ira

N'ira
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

а Тома X-Japan любит и Glay
ага, а ещё backstreet boys ;)

А летающий тазик вообще убил...
а ещё как Накацу переживал за то, что влюблён в "парня"))
и размышлял о будущих детях и родительских собраниях

вне сомнения, это лучшее что я когда либо видела из дорам *_*

кстати, что за актёр исполнял роль "намба-сампая"? подскажет мне кто-то..?!

ChuBakaSan

ChuBakaSan
..::Поклонник::..
..::Поклонник::..

ахахааа.... аабалденская дорама!!!!)))
ну, прост аааааабалденская....хахахахаа))) ыыыы, нэ мааагууу.... Hanazakari no kimitachi e (Для тебя во всём цвету) - Страница 2 269830

нээээ....пошла дальше досматривать...

Айгюн

Айгюн
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

кстати, что за актёр исполнял роль "намба-сампая"? подскажет мне кто-то..?!
Hiro Mizushima Hanazakari no kimitachi e (Для тебя во всём цвету) - Страница 2 161527
Ну..ты, наверно, уже узнала...)

http://www.lastfm.ru/user/Yuko_Aygyun

N'ira

N'ira
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

Ну..ты, наверно, уже узнала...)
нет, не успела ещё..
спасибо огромное *_*
Hanazakari no kimitachi e (Для тебя во всём цвету) - Страница 2 721751

Айгюн

Айгюн
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

Не за что ^__^

http://www.lastfm.ru/user/Yuko_Aygyun

ChuBakaSan

ChuBakaSan
..::Поклонник::..
..::Поклонник::..

нээээ)))) досмотрела-досмотрела)))) еще и всем своим знакомым насоветовала!!)
спасибо-спасибо-спасиииииибо))))))) сама бы вряд ли нашла такой kawaii)

Agata

Agata
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

дорама потрясающая! дарит много позитива и шикарного настроения! пересматривала наверное раз сто и все никак не могла успокоиться.
надолго в голове засела фраза "ore wa homo janai!". clown
особенно тот момент, когда Накацу танцевал на столе с лифчиком на голове. clown
Эти их постоянные соревнования между общагами. Каждый персонаж со своими прибабахами) Но все шикарны! Вообще стала смотреть дораму только ради Шунчика (Огури Шун), но ни секунды не пожалела об этом. Влюбилась в Хирочку (Мизушима Хиро) и Юусуке (Ямамото Юусуке).
навряд ли есть хотя бы один человек, которому бы не понравилась эта дорама.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения