D'espairsRay
Добро пожаловать на первый русскоязычный форум посвящённый японской группе D'espairsRay.
На нашем форуме вы можете узнать много интересного о D'espairsRay, обсудить релизы и всегда быть в курсе последних новостей ребят , прочитать переводы интервью или просто провести время в компании единомышленников.
Если вы уже зарегестрировались - войдите под своим ником.
Для того, чтобы иметь доступ к основным разделам форума необходимо зарегистрироваться.
Для доступа к разделам с переводами интервью и медиафайлами необходимо набрать 5 сообщений.
Приятного времяпрепровождения!
~ Akaya_Teru

Join the forum, it's quick and easy

D'espairsRay
Добро пожаловать на первый русскоязычный форум посвящённый японской группе D'espairsRay.
На нашем форуме вы можете узнать много интересного о D'espairsRay, обсудить релизы и всегда быть в курсе последних новостей ребят , прочитать переводы интервью или просто провести время в компании единомышленников.
Если вы уже зарегестрировались - войдите под своим ником.
Для того, чтобы иметь доступ к основным разделам форума необходимо зарегистрироваться.
Для доступа к разделам с переводами интервью и медиафайлами необходимо набрать 5 сообщений.
Приятного времяпрепровождения!
~ Akaya_Teru
D'espairsRay
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Hiroto [Gu.]

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Hiroto [Gu.] Empty Hiroto [Gu.] Пт 27 Ноя 2009, 20:08

[Yoko]

[Yoko]
Администратор

Hiroto [Gu.] 5f623961fa1f

Hiroto (Хирото) (гитара)
День рождения: 4 мая
Группа крови: O
Рост, вес: около 166cм, 49 кг
Размер ноги: 25.5
Парфюм: не пользуюсь
Любимая фраза: вечно крутой/ дикий
Достоинство: Нет, за исключением того, что я смотрю в будущее. Я могу в любом событии найти положительные стороны.
Недостаток: Когда бы я ни солгал, мое лицо выдает меня, поэтому я не могу лгать.
Хобби: пробовать еду в разных ресторанах, посещать храмы
Любимая марка : Tornado Mart
Любимая музыка : зажигательная музыка, музыка, которая делает меня счастливым, Audio Slave, hide-san
Просто непередаваемо!: Быть круче, чем все остальные
Мой бум: Массаж
Последний восторг: Не могу выразить. Если вы увидите, то поймете. Да.
Предыдущие группы: BAQUEPIA

http://vkontakte.ru/id2182846

2Hiroto [Gu.] Empty Re: Hiroto [Gu.] Пн 12 Апр 2010, 08:09

IceFlower

IceFlower
..::Новичок::..
..::Новичок::..

Обожаю егооо =***
В Карасу парень оживился (О_О)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения