D'espairsRay
Добро пожаловать на первый русскоязычный форум посвящённый японской группе D'espairsRay.
На нашем форуме вы можете узнать много интересного о D'espairsRay, обсудить релизы и всегда быть в курсе последних новостей ребят , прочитать переводы интервью или просто провести время в компании единомышленников.
Если вы уже зарегестрировались - войдите под своим ником.
Для того, чтобы иметь доступ к основным разделам форума необходимо зарегистрироваться.
Для доступа к разделам с переводами интервью и медиафайлами необходимо набрать 5 сообщений.
Приятного времяпрепровождения!
~ Akaya_Teru

Join the forum, it's quick and easy

D'espairsRay
Добро пожаловать на первый русскоязычный форум посвящённый японской группе D'espairsRay.
На нашем форуме вы можете узнать много интересного о D'espairsRay, обсудить релизы и всегда быть в курсе последних новостей ребят , прочитать переводы интервью или просто провести время в компании единомышленников.
Если вы уже зарегестрировались - войдите под своим ником.
Для того, чтобы иметь доступ к основным разделам форума необходимо зарегистрироваться.
Для доступа к разделам с переводами интервью и медиафайлами необходимо набрать 5 сообщений.
Приятного времяпрепровождения!
~ Akaya_Teru
D'espairsRay
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Флудилка

+15
Рэй
Mitternacht
Kaminari-chan
Agata
Kenshui
ChuBakaSan
Catling
ARUGA
Not
Akaya_Teru
BloodyDiamond
Kinya
N'ira
Исстинна
Айгюн
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 38 из 40]

926Флудилка - Страница 38 Empty Re: Флудилка Пт 10 Дек 2010, 15:57

N'ira

N'ira
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

сегодня относили кота в лечебницу, у него рак pale
сегодня его усыпили...
Break heart

927Флудилка - Страница 38 Empty Re: Флудилка Пт 10 Дек 2010, 19:25

ARUGA

ARUGA
..::Наш человек::..
..::Наш человек::..

Kenshui ,а басух там нет??

http://vkontakte.ru/id75715889

928Флудилка - Страница 38 Empty Re: Флудилка Пт 10 Дек 2010, 19:29

Рэй

Рэй
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

N'ira, очень жаль Флудилка - Страница 38 871293

929Флудилка - Страница 38 Empty Re: Флудилка Пт 10 Дек 2010, 19:31

ARUGA

ARUGA
..::Наш человек::..
..::Наш человек::..

Ириш...........кошмар..какой...ты главное успокойся,прошу тебя.... Флудилка - Страница 38 871293
я понимаю какого тебе сейчас,у меня с кошкой было тоже самое..она 14 лет жила со мной... Флудилка - Страница 38 920856

http://vkontakte.ru/id75715889

930Флудилка - Страница 38 Empty Re: Флудилка Пт 10 Дек 2010, 19:33

?????


Гость

Ира, сочувствую! Держись! pale

931Флудилка - Страница 38 Empty Re: Флудилка Пт 10 Дек 2010, 19:35

Kito

Kito
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

сегодня его усыпили...
Сочувствую... это тяжело... (((

932Флудилка - Страница 38 Empty Re: Флудилка Пт 10 Дек 2010, 20:34

N'ira

N'ira
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

спасибо за поддержку..) я выплакалась и мне теперь легче..
я понимаю какого тебе сейчас,у меня с кошкой было тоже самое..она 14 лет жила со мной...
самое обидное это то, что полтора года назад у меня умерла предыдущая кошка и тоже от рака..
мне теперь страшно заводить животных..

933Флудилка - Страница 38 Empty Re: Флудилка Пт 10 Дек 2010, 20:43

N'ira

N'ira
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

хочу хоть в новый год поесть нормально
тебя голодом морят?? Оо

934Флудилка - Страница 38 Empty Re: Флудилка Пт 10 Дек 2010, 21:06

ARUGA

ARUGA
..::Наш человек::..
..::Наш человек::..

Ириш........это прямо прямо тьфу-тьфу наваждение какое-то...(((
Ты крепить,наша поддержка всегда с тобой!!!


Да нет,просто я обычно после семи не ем..(не ем жареное,жирное и.т.д)а тут на тебе....бац!!!Новый год - вот счастье-то приволило XD

http://vkontakte.ru/id75715889

935Флудилка - Страница 38 Empty Re: Флудилка Пт 10 Дек 2010, 21:08

Айгюн

Айгюн
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

Ничего себе, как жаль котика... Break heart Ир, сочувствую..

http://www.lastfm.ru/user/Yuko_Aygyun

936Флудилка - Страница 38 Empty Re: Флудилка Пт 10 Дек 2010, 21:21

Kinya

Kinya
..::Наш человек::..
..::Наш человек::..

ничего себе, бедный котик!! Ириш соболезную, всегда тяжело потерять того к кому привыкаешь и любишь(((

937Флудилка - Страница 38 Empty Re: Флудилка Пт 10 Дек 2010, 21:39

Agata

Agata
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

Ирааа... Break heart единственное, что действительно может радовать в такой ситуации, что твой четвероногий друг больше не мучается! я утешала себя такими мыслями, когда у меня кошка от рака умерла... тяжело, когда из жизни исчезает тот, с кем жили многие годы... pale Ира, держись! keep

блин, хотела с вами поделиться веселыми моментами с концерта, а тут такое... pale

938Флудилка - Страница 38 Empty Re: Флудилка Пт 10 Дек 2010, 22:01

N'ira

N'ira
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

единственное, что действительно может радовать в такой ситуации, что твой четвероногий друг больше не мучается!
я тоже так подумала, потому что ему действительно было больно..это было заметно..

а тут на тебе....бац!!!Новый год - вот счастье-то приволило XD
точно) мало того что можно есть много, так ещё и чуть ли не целую ночь...)
блин, хотела с вами поделиться веселыми моментами с концерта, а тут такое...
давай, делись.. это как-никак должно поднять настроение..

939Флудилка - Страница 38 Empty Re: Флудилка Пт 10 Дек 2010, 22:27

Agata

Agata
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

попробую поднять настроение...
я была на концерте 30 seconds to mars. в принципе концертом осталась довольно, но нет того чувства удовлетворенности, как были после предыдущих концертах. и всеми виной японцы clown
ладно, первое что меня убило так это выученная на русском фраза и потом сказанная вокалистом Джаредом "что стоишь как столб?"... сперва зал впал в ступор, а потом долго еще вопил, так как Джаред что-то еще такое сказанул, но я не разобрала. обычно музыканты учат стандартные фразы, слова: спасибо, привет, я люблю вас, москва и что-то в этом духе. а тут такое) сколько не ходила на концерты подобное честно слышала впервые. далее еще одна вещь, которая меня убила... немного отклонюсь от темы... у нас реальная какая-то ж....а с организацией концертов. у ребят были неполадки с оборудованием и треть концерта была акустической. играл Джаред на обычной гитаре и пел... вот он стал исполнять в акустике песню from yesterday и прежде чем начал играть, спросил: знаем ли мы кому он посвящает эту песню? естественно никто не знал. потом он признался, что посвящает ее нашему !!! президенту! и причем на полном серьезе))) а потом сказал, что мечтает, чтобы однажды они вместе с нашим президентом спели эту песню на одной сцене clown
зал был в покате)) опять же в небольших перерывах он рассказывал о себе, о своих мечтах, о том, что еще будучи ребенком мечтал приехать в Москву и прочее... и самое убийственное для меня было его обращение к залу: my dear fuckers... интересно, что он этим имел ввиду? исполняя последнюю песню он спустился к фанам на танцпол и выбрал некоторое количество девушек и парней и позвал их на сцену. охранники очень долго пытались вытащить их из-за ограждения. там была давка еще та...
не знаю, вроде я под впечатлением от концерта, но что-то явно не то... ааа, у меня теперь горло болит от подпеваний... зал хорошо так подпевал, группа была довольна)
вроде должна быть счастливой, но я просто довольна... были бы это деспы...
clown
ммм, навряд ли мне удалось поднять настроение, буковками эмоции не передашь, но все-таки... я старалась! cat

940Флудилка - Страница 38 Empty Re: Флудилка Пт 10 Дек 2010, 22:52

N'ira

N'ira
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

"что стоишь как столб?"
ааа, я видела интервью с ним, где он говорил как любит Россию и сказал пару фраз на русском, я помню эту и ещё он пропел "Ах, Одесса, жемчужина у моря"..
да, и говорил что-то о президенте.. кстати, интервью не совсем новое, может 8 или 9 год..

играл Джаред на обычной гитаре и пел...
почему деспы не могли так сделать.. >.<

навряд ли мне удалось поднять настроение
зато отвлекает)

941Флудилка - Страница 38 Empty Re: Флудилка Пт 10 Дек 2010, 23:13

Agata

Agata
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

N'ira пишет:ааа, я видела интервью с ним, где он говорил как любит Россию и сказал пару фраз на русском, я помню эту и ещё он пропел "Ах, Одесса, жемчужина у моря"..
да, и говорил что-то о президенте.. кстати, интервью не совсем новое, может 8 или 9 год..
может он это и пропел, зал так орал, что уже непонятно было. я так давно о них ничего и нигде не читала и не смотрела, что понятия не имею. я даже забыла как их всех зовут( только Джареда помню, потому что Камила (моя племянница) все уши прожужжала про него) и мне он вообще никак...)
вообще он так хорошо сказал это "что стоишь как столб")))

почему деспы не могли так сделать.. >.<
у них наверное не было с собой простой гитары. а тут планировалось песню сыграть в акустике, вот и пригодилась...

зато отвлекает)
хоть это хорошо) тогда продолжу...

боже, марсам зачем-то поставили разогрев... и причем такой!!! кроме слово убожество ничего не приходит на ум... какая-то баба и мужик... мужик пи...образный, не женственный, не... даже не знаю как объяснить... похож именно на какого-то придурка! а как он был одет... не могу описать, но этот разогрев привел в уныние весь зал. эти придурки даже не представились, зато пригласили всех на свой концерт будущий... не сказали ни кто они, ни где концерт будет. гениально! эти придурки вроде бы сыграли две песни...особенно "порадовало" как гитарист стоял по 5 минут и копался в ноутбуке... что за группа из двух человек??? музыка то ведь все равно не только из гитары... идиотизм...
когда берут группу на разогрев, то она должна по стилю подходить к основной группе, а так... тут же вспомнился концерт Bomfank MC'S 1997 года... у них на разогреве была Каста... зал готов был там повеситься, а каста не понимала почему им не аплодировали и не орали...

942Флудилка - Страница 38 Empty Re: Флудилка Пт 10 Дек 2010, 23:47

Agata

Agata
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

этот идиотский контакт снова глючит??? не могу в группы войти...говорит, что нигде не состою, хотя только что там была... и почти всегда любит не отображать комментарии к фотографиям в новостях... и вообще дизайн все меняют, лучше бы о безопасности подумали... бесит контакт)

943Флудилка - Страница 38 Empty Re: Флудилка Сб 11 Дек 2010, 09:23

Kenshui

Kenshui
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

Kenshui ,а басух там нет??
есть)

944Флудилка - Страница 38 Empty Re: Флудилка Сб 11 Дек 2010, 09:31

Kenshui

Kenshui
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

ммм,вопрос
а это переводилось или нет?просто найти не могу
http://www.espguitars.co.jp/gallery/despairsray/interview/zero.html

945Флудилка - Страница 38 Empty Re: Флудилка Сб 11 Дек 2010, 09:34

N'ira

N'ira
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

нет, не переводилось

этот идиотский контакт снова глючит???
а ты скажи, когда он не глючит)
им бы серверы по-мощнее

и снова я работаю... хочу выходные уже...
ты без выходных что ли работаешь?

946Флудилка - Страница 38 Empty Re: Флудилка Сб 11 Дек 2010, 10:53

Agata

Agata
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

им бы мозгов побольше)

не, я с выходными работаю. мы работаем типа 2 через 2. с напарницей сами график составляем и двигаем, если надо. вот надвигались так, что я работала 3 дня подряд - один выходной, 4 дня подряд-один выходной... и так пару раз...зато потом будет 3 дня отдыха) тут просто такая фигня происходит по вине рукодства, поставщиков и тд. а все шишки на нас. у меня уже язык отсох разговаривать со всеми заказчиками, извиняться и выслушивать что же это такое происходит... эти сидят там в своих офисах, нас ни черта не предупреждают, а гненые речи выслушивать приходиться нам, так еще успокаивать клиентов и пытаться найти компромис. достало....

947Флудилка - Страница 38 Empty Re: Флудилка Сб 11 Дек 2010, 12:15

Kinya

Kinya
..::Наш человек::..
..::Наш человек::..

Агата, ох ну ничего себе, 4 дня работать тяжело!!!сама работала 2 через 4, причем 2 дня из них ночные смены по 12 часов! 2-х выходных не хватало, т.к. один день спала как труп, второй день как овощ ходила! ну и безобразие с руководством >_< такое ощущение что им наплевать вообще на свою репутацию, если уже от клиентов и поставщиков такие слова!!! дождется начальство что обращаться никто не будет!!! никогда не понимала такой политики, им бы лишь денег срубить а на остальное мягко говоря пос..ть

948Флудилка - Страница 38 Empty Re: Флудилка Сб 11 Дек 2010, 12:32

Agata

Agata
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

когда тут народ есть тяжело, можно со стула за весь день не встать. когда нет народа, еще хуже. маешься целый день, а уйти не можешь. а сидеть надо с 10.00 до 20.00.
да фирме реально пофиг. видимо заказы на 100-200тыс для них такие копеечные, что они с ними не считаются. а про заказы до 100тыс вообще молчу... только минут 20 назад ушел один из косячных клинтов... мы-консультанты, свои работу выполнили, от нас никаких косяков, однако мы являемся мясом для битья недовольных клиентов...
у этих стэнли почти 1500 салонов только по России...денег завались уверена...
девочки, не заказывайте шкафы и другую мебель у фирмы stanley! по качеству материалов и комплектующих она хорошая не могу отрицать, у самой лет 10 стоит шкаф этой фирмы, но в плане всего остального... в плане отношения сверху стоящих чинов... им то вообще пофиг на все, а страдаем мы и клиенты. по качеству никто не жаловался, но вот остальное...
хехе, антиреклама моей работе...

а где это ты ночными сменами работала?

949Флудилка - Страница 38 Empty Re: Флудилка Сб 11 Дек 2010, 12:40

Kinya

Kinya
..::Наш человек::..
..::Наш человек::..

на фабрике, мороженое делали!!!я его и так то не люблю, но после той работы ваще ненавижу! тем более еще плюс ко всему теперь со шрамом хожу чуть выше коленки, летом когда полуголышом хожу начинаются тупые вопросы ой а эт че такое >_<

950Флудилка - Страница 38 Empty Re: Флудилка Сб 11 Дек 2010, 12:47

Agata

Agata
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

а что случилось?
ничего себе, мороженное делала...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 38 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Похожие темы

-

» Флудилка
» Флудилка

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения