D'espairsRay
Добро пожаловать на первый русскоязычный форум посвящённый японской группе D'espairsRay.
На нашем форуме вы можете узнать много интересного о D'espairsRay, обсудить релизы и всегда быть в курсе последних новостей ребят , прочитать переводы интервью или просто провести время в компании единомышленников.
Если вы уже зарегестрировались - войдите под своим ником.
Для того, чтобы иметь доступ к основным разделам форума необходимо зарегистрироваться.
Для доступа к разделам с переводами интервью и медиафайлами необходимо набрать 5 сообщений.
Приятного времяпрепровождения!
~ Akaya_Teru

Join the forum, it's quick and easy

D'espairsRay
Добро пожаловать на первый русскоязычный форум посвящённый японской группе D'espairsRay.
На нашем форуме вы можете узнать много интересного о D'espairsRay, обсудить релизы и всегда быть в курсе последних новостей ребят , прочитать переводы интервью или просто провести время в компании единомышленников.
Если вы уже зарегестрировались - войдите под своим ником.
Для того, чтобы иметь доступ к основным разделам форума необходимо зарегистрироваться.
Для доступа к разделам с переводами интервью и медиафайлами необходимо набрать 5 сообщений.
Приятного времяпрепровождения!
~ Akaya_Teru
D'espairsRay
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Флудилка

+15
Рэй
Mitternacht
Kaminari-chan
Agata
Kenshui
ChuBakaSan
Catling
ARUGA
Not
Akaya_Teru
BloodyDiamond
Kinya
N'ira
Исстинна
Айгюн
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 25 из 40]

601Флудилка - Страница 25 Empty Re: Флудилка Ср 24 Ноя 2010, 17:17

Kinya

Kinya
..::Наш человек::..
..::Наш человек::..

ну это то да, никто не собирается соперничать, мы знаем и так что мы круче ХДД я просто к чему, 100% надо указывать наш форум, т.к. не хочется чтобы нас прировняли именно к тем, кто собирается фотобук делать(((((((

и еще поздравьте пожалуйста меня, у меня прям аж слёзы наворачиваются ХДД ДАААААААААА, я сделала это!!!Флудилка - Страница 25 62f7bc8af010t

602Флудилка - Страница 25 Empty Re: Флудилка Ср 24 Ноя 2010, 17:22

ChuBakaSan

ChuBakaSan
..::Поклонник::..
..::Поклонник::..

ооо))))) молодееец!!!!!!))))))))
Мои поздравлеееениия ^______^
Kawaii

603Флудилка - Страница 25 Empty Re: Флудилка Ср 24 Ноя 2010, 17:29

Akaya_Teru

Akaya_Teru
Администратор

о,молодца, Кать :D

604Флудилка - Страница 25 Empty Re: Флудилка Ср 24 Ноя 2010, 17:37

N'ira

N'ira
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

ооооо, поздравляю Флудилка - Страница 25 24171


когда я уже доделаю свои >.<

605Флудилка - Страница 25 Empty Re: Флудилка Ср 24 Ноя 2010, 18:43

?????


Гость

Сакура, поздравляю! Курсач дело не простое ) У меня тоже был такой предмет в инсте, ты на каком факе?

По поводу контактовской группы, увидела это обсуждение только сейчас, с работы недавно вернулась. Я больше чем уверена, что у них народу на фотобук не наберётся это раз, по поводу утечки всё возможно, но как я поняла, там инициатор девушка (Ольга) с которой я общалась на счёт Карю тогда, возможно что она сама придумала это...хотя хз. Меня больше интересует вопрос, кому она лично собралась это всё с бантиком передавать... Angry

606Флудилка - Страница 25 Empty Re: Флудилка Ср 24 Ноя 2010, 18:52

N'ira

N'ira
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

догадайся с трёх раз..

607Флудилка - Страница 25 Empty Re: Флудилка Ср 24 Ноя 2010, 18:55

?????


Гость

N'ira, да я то догадалась в общем то уже, и меня это честно говоря расстраивает что ли...и бесит одновременно, смешанные чувства

608Флудилка - Страница 25 Empty Re: Флудилка Ср 24 Ноя 2010, 18:57

Kinya

Kinya
..::Наш человек::..
..::Наш человек::..

Меня больше интересует вопрос, кому она лично собралась это всё с бантиком передавать...
так как я поняла группе лично, ну или их персоналу) куда хоть нам до них, они вон если только захотят сразу с группой встретятся, а что мы? мы только сидим и мечтаем * это была ирония*

ты на каком факе?
старый долбаный менеджмент организации, специализация управление персоналом(

609Флудилка - Страница 25 Empty Re: Флудилка Ср 24 Ноя 2010, 19:06

?????


Гость

Сакура, гыыы ) Так у меня в дипломе написано: специальность - менеджмент организации )) Только я в туризме специализируюсь )

Меня терзают смутные сомнения, что данная дама, успела так скорефаниться с группой (или конкретно с Карю), что если она поедет в Японию, то они по первому зову побегут с ней встречаться. Не знаю, не знаю...завидно мне дааа ) Я завидую чёёёёёёёёёрной завистью Suspect

610Флудилка - Страница 25 Empty Re: Флудилка Ср 24 Ноя 2010, 19:15

Рэй

Рэй
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

Ну все то они не побегут, может ей всего лишь удалось вытянуть у карюшки телефончик Флудилка - Страница 25 891355 ( об этом даже страшно мечтать) не больше, не больше...

611Флудилка - Страница 25 Empty Re: Флудилка Ср 24 Ноя 2010, 19:19

?????


Гость

Хосподи, пожалуйста сделай так, чтобы у Йошитаки хватило мозгов не давать никаких контактов...пожайлуйстаааа!
Рэй, тут остаётся только гадать и ждать января месяца, когда она вернётся из Японии и будет с упоением рассказывать как всё было. Я очень надеюсь, что Йош всё же умный парень, ну а если подтвердятся худшие подозрения, тогда я в нём разочаруюсь.

612Флудилка - Страница 25 Empty Re: Флудилка Ср 24 Ноя 2010, 19:19

Akaya_Teru

Akaya_Teru
Администратор

да чего вы паритесь, мы-то свое дело сделали)

613Флудилка - Страница 25 Empty Re: Флудилка Ср 24 Ноя 2010, 19:21

?????


Гость

Дык, Акаюшка, милая, это ведь дело принципа ))) Просто тут стараешься, стараешься, и вдруг откуда то появляются личности, готовые нас обойти, не порядок же )

614Флудилка - Страница 25 Empty Re: Флудилка Ср 24 Ноя 2010, 19:24

N'ira

N'ira
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

ну а если подтвердятся худшие подозрения, тогда я в нём разочаруюсь.
так уж и разочаруешься?!)

что-то я не переживаю по поводу будущей встречи Йоши с этой личностью.. она меня веселит даже) Оо
...почему-то

615Флудилка - Страница 25 Empty Re: Флудилка Ср 24 Ноя 2010, 19:27

Kinya

Kinya
..::Наш человек::..
..::Наш человек::..

та наверно не то чтобы скорефанилась, может просто в одном месте пересекались) и я не думаю что удалось номер телефона вытянуть, всё таки японцы они не такие уж общительные по отношению к малознакомым людям, это не как у нас пошли пить там и познакомились, посидели на общие темы пообщались и обменялись номерами чтобы когдааааааааато там в светлом будущем еще раз может сходить куда нибудь!
так что девченки, думаю не всё так офигенски классно как мы думаем, хотя если и так, то могу сказать, девушке действительно повезло общаться и дружить с такими людьми))))


вот согласна на счет старания и обхождения нас, да запинайте меня или что угодно, но у меня почему то в такие моменты просыпается нездоровое чувство собственности и соперничества

616Флудилка - Страница 25 Empty Re: Флудилка Ср 24 Ноя 2010, 19:30

?????


Гость

N'ira, ну скорее меня огорчит если так получится, чтобы разочароваться в нём должна быть более веская причина. Я тоже не переживаю, просто вот за идею обидно (
Сакура, да вот я тоже думаю, что наврятли они обменялись номерками и обещали друг другу письма писать.

617Флудилка - Страница 25 Empty Re: Флудилка Ср 24 Ноя 2010, 19:37

N'ira

N'ira
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

у меня почему то в такие моменты просыпается нездоровое чувство собственности и соперничества
есть такое) у меня оно тоже оочень нездоровое..)
но знаете, не думаю, что это плохо.. соперничать в смысле, появляется стимул какой-то..

девушке действительно повезло общаться и дружить с такими людьми
общаться - может, но меня берут очень большие сомнения на счёт "дружить"..
и уж точно не со всеми 4-ми.. скорее всего знакомством с Йоши всё и ограничилось..

618Флудилка - Страница 25 Empty Re: Флудилка Ср 24 Ноя 2010, 19:42

?????


Гость

N'ira, ещё какой стимул! Я теперь буду работать в трое усерднее, ради того, чтобы заработать бабла и поехать в Японию, чем мы хуже, м? :-))))

619Флудилка - Страница 25 Empty Re: Флудилка Ср 24 Ноя 2010, 19:43

Akaya_Teru

Akaya_Teru
Администратор

Спойлер:

не знаю что в этом такого необычного.
у них в каждой стране где они были по энному количеству знакомых)
но все же потусить с деспами всяко было-бы круто Флудилка - Страница 25 573907



Последний раз редактировалось: Akaya_Teru (Ср 24 Ноя 2010, 19:43), всего редактировалось 1 раз(а)

620Флудилка - Страница 25 Empty Re: Флудилка Ср 24 Ноя 2010, 19:43

Kinya

Kinya
..::Наш человек::..
..::Наш человек::..

скорее всего знакомством с Йоши всё и ограничилось..
ну я тоже к этому склоняюсь)

621Флудилка - Страница 25 Empty Re: Флудилка Ср 24 Ноя 2010, 19:47

?????


Гость

Акая, про лобзаться поподробнее плиз cyclops

622Флудилка - Страница 25 Empty Re: Флудилка Ср 24 Ноя 2010, 19:58

N'ira

N'ira
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

Miella Majere
у меня вот вопрос по теме. [лучше поздно, чем никогда]
кто ещё кроме меня урвал поцелуй Карю? какую-то девочку светленькую помню определенно, лезла сразу за мной... а вот дотянулась ли она - не знаю. хочу увидеть ещё счастливчиков ^^
Akaya_Teru
Miella Majere , в смысле ''поцелуй карю'' ?
Miella Majere
В прямом же смысле. Задоооолго до начала концерта. Я теперь ещё сильнее в его ориентации сомневаюсь... Пол концерта стояла в прострации. И обревелась, разумеется, ибо такое не повторится...
Akaya_Teru
можно поподробней про ситуацию ?
Miella Majere
До смешного нелепо получилось.
Стафф знакомый на концерте был (секьюрити, если что), меня пустил скромно постоять в уголочке у самого заднего входа-выхода.
Деспры, как назло, мимо того угла не ходили... я вообще не знала, где они находятся в данный момент))
Но вот, стоило мне расслабиться, отвернуться к стеночке и начать рыться в сумке, как мимо пронесся взъерошенный Йош. Пронесся, притормозил, обернулся с наимилейшим недоумением на лице xDDD Потом сказал что-то по-ниппонски, разумеется я ничего не поняла... я в танке вообще в этой теме. Сказала, что не говорю по-японски и почуствовала себя дурой xD
A... а этот педофил с высоты своего двухметрового величия наклонился и поцеловал ребенка!
. . .
Потом захихикал и пошел дальше... но далеко не ушел - непонятно откуда на него свалилась девушка лет 15-17 на вид. Я сочла за лучший вариант свалить оттуда, пока пустившему меня другу не намылили шею... Мало ли, кто она была и чего было дальше)

623Флудилка - Страница 25 Empty Re: Флудилка Ср 24 Ноя 2010, 20:01

?????


Гость

N'ira, ах этО, по мне так бурная фантазия у девушки взыграла, как то слабо верится в подобное Ask

624Флудилка - Страница 25 Empty Re: Флудилка Ср 24 Ноя 2010, 20:02

N'ira

N'ira
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

ну да ХД
во фразе сказанной Сашей был явный сарказм)

625Флудилка - Страница 25 Empty Re: Флудилка Ср 24 Ноя 2010, 20:12

Kinya

Kinya
..::Наш человек::..
..::Наш человек::..

во во) писец такая фантазерка, мне аж до слез смешно)я еще тогда, когда эт только написано было не поверила)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 25 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий

Похожие темы

-

» Флудилка
» Флудилка

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения