D'espairsRay
Добро пожаловать на первый русскоязычный форум посвящённый японской группе D'espairsRay.
На нашем форуме вы можете узнать много интересного о D'espairsRay, обсудить релизы и всегда быть в курсе последних новостей ребят , прочитать переводы интервью или просто провести время в компании единомышленников.
Если вы уже зарегестрировались - войдите под своим ником.
Для того, чтобы иметь доступ к основным разделам форума необходимо зарегистрироваться.
Для доступа к разделам с переводами интервью и медиафайлами необходимо набрать 5 сообщений.
Приятного времяпрепровождения!
~ Akaya_Teru

Join the forum, it's quick and easy

D'espairsRay
Добро пожаловать на первый русскоязычный форум посвящённый японской группе D'espairsRay.
На нашем форуме вы можете узнать много интересного о D'espairsRay, обсудить релизы и всегда быть в курсе последних новостей ребят , прочитать переводы интервью или просто провести время в компании единомышленников.
Если вы уже зарегестрировались - войдите под своим ником.
Для того, чтобы иметь доступ к основным разделам форума необходимо зарегистрироваться.
Для доступа к разделам с переводами интервью и медиафайлами необходимо набрать 5 сообщений.
Приятного времяпрепровождения!
~ Akaya_Teru
D'espairsRay
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Флудилка

+15
Рэй
Mitternacht
Kaminari-chan
Agata
Kenshui
ChuBakaSan
Catling
ARUGA
Not
Akaya_Teru
BloodyDiamond
Kinya
N'ira
Исстинна
Айгюн
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 21 из 40]

501Флудилка - Страница 21 Empty Re: Флудилка Сб 13 Ноя 2010, 10:20

?????


Гость

Сакура, ну тут да, ситуация такая, что она верит во всякий бред, и получается обижает этим других. Вчера на ДР подарили с подругой кольцо от двоих (серебряное с топазом), так ведь нет всё испортила, я говорит носить его не буду. А мы старались выбирали, обидно просто Crying or Very sad

502Флудилка - Страница 21 Empty Re: Флудилка Сб 13 Ноя 2010, 11:53

Agata

Agata
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

про то, что дарить кольцо нельзя ничего не слышала. всегда все и всем дарили кольца и все было нормально. слышала, что чужое обручальное нельзя одевать. и еще нельзя передавать кольцо из рук в руки, то есть надо его куда-нибудь положить, например на стол, и другой человек может тогда брать. это вроде к ссоре, если из рук в руки передать.
про подарки знаю только, что нельзя дарить часы, кошелек, носовые платки и тапочки. за все это надо типа денег отдать, хоть копейку, словно у тебя это покупают. а кошелек вообще нельзя дарить пустым...а вот насчет тапочек...нельзя просто дарить.

ммм, жалко колечко(((( красивое небось!
но если человек верит, то тут уж ничего не поделаешь....

503Флудилка - Страница 21 Empty Re: Флудилка Сб 13 Ноя 2010, 12:08

?????


Гость

Agata, Вот то что ты написала, я слышала, а то что нельзя подруге с камнем дарить кольцо, по мне так бред какой то...
Красивое да, самой нравится, прям хоть обратно забирай (((

504Флудилка - Страница 21 Empty Re: Флудилка Сб 13 Ноя 2010, 12:21

Agata

Agata
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

я тоже о таком впервые слышу. да примет полным полно, ведь их сами люди и создают. так что удивляться тут...
колечко... pale

505Флудилка - Страница 21 Empty Re: Флудилка Сб 13 Ноя 2010, 12:31

?????


Гость

Agata, я сама очень расстроена, она сказала, что носить его не будет. Обидно, а с её стороны глупо как то...

506Флудилка - Страница 21 Empty Re: Флудилка Сб 13 Ноя 2010, 12:45

Agata

Agata
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

даже и не знаю, что сказать... как обидно это я еще могу представить... немного не такая ситуация, но все равно обидно было и противно до невозможности...
подарили одной из сестер и ее мужу на первую годовщину холодильник (хотя я вообще была против подарка, но это уже другая история)) выбирали долго и мучительно, объездили пол города в поисках того, чтоб удовлетворило со всех сторон: цена, качество, размер. с финансами было туго на тот момент(((
наконец-то нашли, купили. заказали доставку им в квартиру в день годовщины. все радовались, ура! будет новый холодильник... ждали реакцию... и вот она наступила: коронная фраза Алисы (сестра, которой дарили холодильник) "ааа, прикольно." а ее муженек, так вообще опустил холодильник ниже плинтуса... здесь ему не то, здесь ему не так. все сравнивал со старым допотопным холодильником, которому сто лет. а в новом и дисплей с цифорками и куча новых функций. и передвигать его легко. одним словом крутой! а этот Саша (муж) из-за того, что он ничего не купил, не смог, не захотел, решил так выпендриться. типа он купил был лучше и дешевле.
вот скажите мне, они не сволочи после этого? не спасибо вам, ни как здорово, что несмотря на то, что в семье не было денег, вы сделали подарок, а мы вас даже в гости не позвали... это нормально так поступать???
а ведь они даже не отмечали годовщину и никого не позвали в гости. ждали звонка от Лады (старшая сестра), что она позовет их к себе и накроет стол...
ооох, я когда вспоминаю эту историю мне плохо становится...Флудилка - Страница 21 309220
я вообще крупно так поссорилась с Алисой в конце сентября...точнее на следующий день после концерта деспов) по сути ушла из дома из-за нее... видеть ее не хочу, мне противно в квартиру возвращаться...а уж после всего этого и подавно... так еще эту уроды любят на выходные сплавлять нам свое дитя, чтоб те смогли отдыхать...и им наплевать, что у всех остальных могут быть свои дела...
ладно, простите за нытье, просто наболело сильно... Флудилка - Страница 21 350103

Christina, надо как-нибудь с этим справиться!

эх...я скорее всего пропаду на какой-нибудь неопределенный срок... Break heart сейчас пойду сдавать своего красавца в сервисный центр... не знаю сколько займет ремонт.... ооо, я буду так волноваться и переживать за него... Crying or Very sad не посчитайте сумасшедшей, но я очень люблю свой ноутбук))) Флудилка - Страница 21 972910
мб буду с работы выходить иногда...
Флудилка - Страница 21 403145

507Флудилка - Страница 21 Empty Re: Флудилка Сб 13 Ноя 2010, 12:52

?????


Гость

Agata, да уж, у тебя тоже ситуация не их лучших получилась. Я считаю подарок, это подарок, и даже если он тебе не нравится ты держи это при себе, и прояви уважение к людям которе его тебе подарили.
Я тоже люблю свой ноут, он у меня бесподобный, я вообще к технике с нежностью отношусь )

508Флудилка - Страница 21 Empty Re: Флудилка Сб 13 Ноя 2010, 12:57

Agata

Agata
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

"даренному коню в зубы не смотрят"... но не все об этом помнят)

технику надо любить!) как же без нее жить тогда будем???
ааа, я так скучаю во своему компьютеру...стоит он там один... выключенный.. пылиться... бедненький... Break heart
надо собираться, а я прихожу в ужас от мысли, что кто-то будет копаться у меня в ноуте... Shock

509Флудилка - Страница 21 Empty Re: Флудилка Сб 13 Ноя 2010, 13:27

BloodyDiamond

BloodyDiamond
..::Полюбивший::..
..::Полюбивший::..

Agata пишет:Я считаю подарок, это подарок, и даже если он тебе не нравится ты держи это при себе, и прояви уважение к людям которе его тебе подарили.
согласна.
кстати, о камнях драгоценных, читала, что лучший способ преобретения оных - это получить его в подарок, как бы талисманом становится)
но всё это правда, мне кажется, только если сам веришь.

510Флудилка - Страница 21 Empty Re: Флудилка Сб 13 Ноя 2010, 13:34

Agata

Agata
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

да, если не веришь, то ничего и не случиться. вспомнился фильм "ключ от всех дверей". кажется так назывался, я прост частенько путаю с названием "три ключа". я про тот фильм, где призраки овладевали телами других людей, чтоб жить вечно. и все никак не могли заполучить блондинку (не помню как зовут героиню), потому что она не верила в них. и вот в конце фильма она все пыталась дальше продолжать не верить, но все-таки поверила...

эх, ладно... я ушла. еще появлюсь когда-нибудь)
всем пока! Флудилка - Страница 21 403145

511Флудилка - Страница 21 Empty Re: Флудилка Сб 13 Ноя 2010, 17:33

Исстинна

Исстинна
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

Agata пишет:
ээээ...не видела.... хоть и люблю их музыку, но понятия не имею кто есть кто... неее, парень в стрингах это слишком...

http://s001.radikal.ru/i196/1011/91/e99e17e3bb8c.jpg
http://isterika-spb.diary.ru/p132250424.htm

^___^

http://isterika-spb.diary.ru/

512Флудилка - Страница 21 Empty Re: Флудилка Сб 13 Ноя 2010, 18:37

?????


Гость

BloodyDiamond, мне дарили кольца с камнями и не один раз, ну у меня как то с приметами проще дела обстоят ) получать в подарок драгоценности вообще приятно по моему )
Agata, давай, удачи тебе! Возвращайся к нам Флудилка - Страница 21 161527

513Флудилка - Страница 21 Empty Re: Флудилка Сб 13 Ноя 2010, 18:46

Agata

Agata
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

ээээ.......о боже.... cyclops
Исстинна, спасибо за ссылки! они по фоткам и по клипам такие взрослые, а в комменте какие-то мальчишки получились) и что с голосом у Юуки? а ведь все-таки раньше знала, как его зовут... Rolling Eyes
о, а у них выходило что-нибудь новенькое?


Christina, спасибо! я уже вернулась) мой красавец пробудет у меня еще до вторника... это и хорошо и одновременно плохо...

514Флудилка - Страница 21 Empty Re: Флудилка Сб 13 Ноя 2010, 20:33

Исстинна

Исстинна
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

Ююки ваще.. голос такой как у маааленького ангелочек. но этот ангелочек. хехехе, совсем не ангелочек вовсе хДД
у меня много его фоток ээээ не ангельского содержания ^_^


новенькое это вот EROS сингл

http://isterika-spb.diary.ru/

515Флудилка - Страница 21 Empty Re: Флудилка Сб 13 Ноя 2010, 20:38

Agata

Agata
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

поделишься фотками??? Флудилка - Страница 21 24171
дааа, ангелочек так кхм....показывал, что он носит... Флудилка - Страница 21 639647
хм...у меня в папке с Lycaon последний только сингл 04.2010... что-то давненько не проверяла новости... Rolling Eyes

516Флудилка - Страница 21 Empty Re: Флудилка Сб 13 Ноя 2010, 20:57

Исстинна

Исстинна
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

Флудилка - Страница 21 6d2807e57466t
Флудилка - Страница 21 2670dc888605t
Флудилка - Страница 21 E6d434815ec3t
Флудилка - Страница 21 A525b8a84473t
Флудилка - Страница 21 B7bb8d6170b5t
Флудилка - Страница 21 Bb442626edcct
Флудилка - Страница 21 49763e1f836et
Флудилка - Страница 21 C2243d5e701dt
Флудилка - Страница 21 1b14ee9479a3t
Флудилка - Страница 21 58b4dd277499t

не он
но тоже Ликаоны
Флудилка - Страница 21 E3e112e32bbft

http://isterika-spb.diary.ru/

517Флудилка - Страница 21 Empty Re: Флудилка Сб 13 Ноя 2010, 21:22

Kinya

Kinya
..::Наш человек::..
..::Наш человек::..

AlmightyME пишет:а их еще можно на оф сайте закать кажется хДД вроде не все раскупили.... нов от цены... никто не знает их заграницу шлют?
их тяжело заказывать с офф сайта, там какая то система бонусов существует, на Джапандискаверис есть они)

518Флудилка - Страница 21 Empty Re: Флудилка Сб 13 Ноя 2010, 21:48

BloodyDiamond

BloodyDiamond
..::Полюбивший::..
..::Полюбивший::..

Исстинна, вокалист в комменте такой милый ^___^ (до второй минуты хД)
и голос, да..))

519Флудилка - Страница 21 Empty Re: Флудилка Сб 13 Ноя 2010, 21:58

Agata

Agata
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

Исстинна, спасибо за фотки! они потрясающие! Флудилка - Страница 21 639647
ох, ну у Юуко и белье однако...
Спойлер:

520Флудилка - Страница 21 Empty Re: Флудилка Сб 13 Ноя 2010, 22:02

Исстинна

Исстинна
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

пожалуйста))

Юуко вообще блин фетешист ^_^

http://isterika-spb.diary.ru/

521Флудилка - Страница 21 Empty Re: Флудилка Сб 13 Ноя 2010, 22:37

Agata

Agata
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

он же скромный ангелочек судя по голосочку и по видео-комменту...правда до определенной минуты clown
а вообще ликаоны шикарны! Флудилка - Страница 21 573907

522Флудилка - Страница 21 Empty Re: Флудилка Вс 14 Ноя 2010, 06:49

Исстинна

Исстинна
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

ДАААА!!!!
Ещё кстати могу посоветовать группу V-last.


Tsumi, кто у тебя на аватарке????? он прекрасен ^_^ Напоминает чем-то ko-ki из ViViD.... только ещё лучше ^^

http://isterika-spb.diary.ru/

523Флудилка - Страница 21 Empty Re: Флудилка Вс 14 Ноя 2010, 07:49

Tsumi

Tsumi
..::Поклонник::..
..::Поклонник::..

Исстинна пишет:
Tsumi, кто у тебя на аватарке????? он прекрасен ^_^ Напоминает чем-то ko-ki из ViViD.... только ещё лучше ^^

Это Йошихико, вокалист группы heidi. clown На самом деле он не так хорош, просто фотка удачная.

Чтобы не быть голословной и для наглядности вот ещё несколько фоток Йошихико.

Спойлер:

524Флудилка - Страница 21 Empty Re: Флудилка Вс 14 Ноя 2010, 08:01

Исстинна

Исстинна
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

аааааааа
спасибооо

In love

*ушло слушать*

http://isterika-spb.diary.ru/

525Флудилка - Страница 21 Empty Re: Флудилка Вс 14 Ноя 2010, 08:06

Kinya

Kinya
..::Наш человек::..
..::Наш человек::..

а мне Нао на внешность больше нравится)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 21 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Похожие темы

-

» Флудилка
» Флудилка

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения