D'espairsRay
Добро пожаловать на первый русскоязычный форум посвящённый японской группе D'espairsRay.
На нашем форуме вы можете узнать много интересного о D'espairsRay, обсудить релизы и всегда быть в курсе последних новостей ребят , прочитать переводы интервью или просто провести время в компании единомышленников.
Если вы уже зарегестрировались - войдите под своим ником.
Для того, чтобы иметь доступ к основным разделам форума необходимо зарегистрироваться.
Для доступа к разделам с переводами интервью и медиафайлами необходимо набрать 5 сообщений.
Приятного времяпрепровождения!
~ Akaya_Teru

Join the forum, it's quick and easy

D'espairsRay
Добро пожаловать на первый русскоязычный форум посвящённый японской группе D'espairsRay.
На нашем форуме вы можете узнать много интересного о D'espairsRay, обсудить релизы и всегда быть в курсе последних новостей ребят , прочитать переводы интервью или просто провести время в компании единомышленников.
Если вы уже зарегестрировались - войдите под своим ником.
Для того, чтобы иметь доступ к основным разделам форума необходимо зарегистрироваться.
Для доступа к разделам с переводами интервью и медиафайлами необходимо набрать 5 сообщений.
Приятного времяпрепровождения!
~ Akaya_Teru
D'espairsRay
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

FAQ ameba

+10
Kate Sixx
Виктория
Agata
Kenshui
Исстинна
Рэй
LilyREN
Kito
N'ira
Kinya
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

51FAQ ameba - Страница 3 Empty Re: FAQ ameba Ср 29 Июн 2011, 12:52

N'ira

N'ira
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

ребят, Катюш, подскажите пожалуйста как удалиться из Амёбы, если это возможно..

52FAQ ameba - Страница 3 Empty Re: FAQ ameba Ср 29 Июн 2011, 13:40

Kinya

Kinya
..::Наш человек::..
..::Наш человек::..

о вроде никак. а что?

53FAQ ameba - Страница 3 Empty Re: FAQ ameba Ср 29 Июн 2011, 13:44

N'ira

N'ira
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

просто он мне не нужен, а факт того, что я где-то зарегистрирована но не пользуюсь этим муляет меня..

54FAQ ameba - Страница 3 Empty Re: FAQ ameba Ср 29 Июн 2011, 13:48

Kinya

Kinya
..::Наш человек::..
..::Наш человек::..

да успакойся ты, просто висит пустой аккаунт и все

55FAQ ameba - Страница 3 Empty Re: FAQ ameba Ср 29 Июн 2011, 13:53

N'ira

N'ira
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

видимо так и будет)

56FAQ ameba - Страница 3 Empty Re: FAQ ameba Ср 29 Июн 2011, 13:58

Kinya

Kinya
..::Наш человек::..
..::Наш человек::..

я мож пороюсь позже поищу

57FAQ ameba - Страница 3 Empty Re: FAQ ameba Вс 24 Июн 2012, 09:27

toribird


..::Новичок::..
..::Новичок::..

скажите плз! когда к кому-то заходишь в блог, внизу видны маленькие иконки фото(типа которые использовались в постах или просто изображения пользователья)
так вот мои почему-то не видны внизу страницы блога!!!((((( как исправить это?

58FAQ ameba - Страница 3 Empty Re: FAQ ameba Вс 24 Июн 2012, 10:32

Kinya

Kinya
..::Наш человек::..
..::Наш человек::..

здравствуйте! внизу видны картинки последних постов) скорее всего вы просто много пишете в блог, и темы с картинками уже не новые) если это не так, то напишите вновь сюда

59FAQ ameba - Страница 3 Empty Re: FAQ ameba Вс 24 Июн 2012, 12:04

toribird


..::Новичок::..
..::Новичок::..

Доброго дня! спасибо за ответ.
в общем, я зарегистрировалась там пару дней назад и имею всего 2 поста, в каждом по паре картинок.
я все настройки смотрела(там все указано вроде верно для того чтобы отображать их)
и делала так, чтобы виден был только 1 пост на всей страницы(думала дело в этом).
НО НИФИГА!!! это так раздражает((( даже ссылок нет.
может они появляются при определенных условиях?
надеюсь на вашу помощь хохо((



Последний раз редактировалось: toribird (Вс 24 Июн 2012, 12:43), всего редактировалось 1 раз(а)

60FAQ ameba - Страница 3 Empty Re: FAQ ameba Вс 24 Июн 2012, 12:08

toribird


..::Новичок::..
..::Новичок::..

если я криво написала, в общем фот этого у меня нет 最近の画像つき記事 [ 画像一覧へ ] (и под этой ссылкой(отправляющей ко всем изображениям)соответственоо должны быть изображения или сама ссылка, которой нет :D))

61FAQ ameba - Страница 3 Empty Re: FAQ ameba Вс 24 Июн 2012, 12:27

toribird


..::Новичок::..
..::Новичок::..

да, и еще есть вопрос(извините, что так много вопросов =___=)
можно ли убрать рекламные ссылки, которые вылезают под постом(под всеми ссылками пишут, что это реклама от гугла (ads by google- так) :D)

62FAQ ameba - Страница 3 Empty Re: FAQ ameba Вс 24 Июн 2012, 17:48

Kinya

Kinya
..::Наш человек::..
..::Наш человек::..

рекламу убрать нельзя, к сожалению(
а можно тогда ссылочку на ваш блог? просто возможно вы делаете сообщения доступными для чтения только вашими амемба. мне бы хотелось взглянуть, чтобы вам помочь

63FAQ ameba - Страница 3 Empty Re: FAQ ameba Пн 25 Июн 2012, 09:31

toribird


..::Новичок::..
..::Новичок::..

ах да, разумеется!(отправляю только id, т.к. я как новый пользователь не могу отправить ссылку(( добавляйтесь, кстати ^^
n-tori-tori
вроде я все ссобщения делаю доступными для всех(если всё правильно там поняла ,конечно...)
просто такая мелочь, но ужасно бесит ахахаха))))
спасибо!

64FAQ ameba - Страница 3 Empty Re: FAQ ameba Пн 25 Июн 2012, 18:04

Kinya

Kinya
..::Наш человек::..
..::Наш человек::..

я поняла в чем дело) надо было раньше взглянуть на ваш блог. вобщем, чтобы отображались фото внизу, нужно сделать не все записи на 1 странице, а чтобы по 1 на каждой странице. это делается так: на своей домашней страничке под вот этой записью 新しくブログを書く(написать в блог) есть 3 раздела. выбираете последний с названием デザインの変更. Заходите в эти настройки и видите сбоку панелька из разделов. выбираете самую последнюю. заходите в нее и у вас появляется раздел для редактирования. так вот, 3-я по счету ブログ記事の表示数 это ваше количество сообщений на странице, выбираете 1. сохраняете и смотрите, что у вас получилось) надеюсь теперь то все будет показывать) напишите пожалуйста успешно или нет)

65FAQ ameba - Страница 3 Empty Re: FAQ ameba Ср 27 Июн 2012, 13:20

toribird


..::Новичок::..
..::Новичок::..

я это пробовала уже Т__Т на всякий случай так сделала сейчас, но ничего не вышло всё равно. амёбино проклятье! :D

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Похожие темы

-

» Мы в Ameba Pigg

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения