D'espairsRay
Добро пожаловать на первый русскоязычный форум посвящённый японской группе D'espairsRay.
На нашем форуме вы можете узнать много интересного о D'espairsRay, обсудить релизы и всегда быть в курсе последних новостей ребят , прочитать переводы интервью или просто провести время в компании единомышленников.
Если вы уже зарегестрировались - войдите под своим ником.
Для того, чтобы иметь доступ к основным разделам форума необходимо зарегистрироваться.
Для доступа к разделам с переводами интервью и медиафайлами необходимо набрать 5 сообщений.
Приятного времяпрепровождения!
~ Akaya_Teru

Join the forum, it's quick and easy

D'espairsRay
Добро пожаловать на первый русскоязычный форум посвящённый японской группе D'espairsRay.
На нашем форуме вы можете узнать много интересного о D'espairsRay, обсудить релизы и всегда быть в курсе последних новостей ребят , прочитать переводы интервью или просто провести время в компании единомышленников.
Если вы уже зарегестрировались - войдите под своим ником.
Для того, чтобы иметь доступ к основным разделам форума необходимо зарегистрироваться.
Для доступа к разделам с переводами интервью и медиафайлами необходимо набрать 5 сообщений.
Приятного времяпрепровождения!
~ Akaya_Teru
D'espairsRay
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Miyavi

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Miyavi Empty Miyavi Ср 18 Ноя 2009, 14:57

[Yoko]

[Yoko]
Администратор

Miyavi Cc327be58094

Здесь делимся впечатлениями от концертов Мияви. Кто был может рассказать здесь о своих ощущениях, воспоминаниях, приятных моментах.
Не обращайте внимания, что афиша Питерская, двойную админ найти не смог.

http://vkontakte.ru/id2182846

2Miyavi Empty Re: Miyavi Чт 07 Янв 2010, 20:55

Solinara

Solinara
..::Новичок::..
..::Новичок::..

Я была на концерте в Москве.
Мое главное впечатление от концерта это то что Мияви прелесть и его надо слушать вживую, в записи он звучит гораздо хуже.
Первая мысля когда концерт закончился была я живXD
Концерт бузумно понравился несмотря на что до этого Мияви я почти не слушала. На хорошие впечатления от концерта даже не повлияло что меня расплющили и практически чуть ли не раздели во время концерта :smile2:

3Miyavi Empty Re: Miyavi Пт 08 Янв 2010, 14:22

[Yoko]

[Yoko]
Администратор

Согласна с тем, что Мияви надо вживую слушать.
Я была в Питере на концерте. Собственно абсолютно разные вещи запись и живое выступление. На концерте всё гораздо лучше, фееричнее и красивее.

http://vkontakte.ru/id2182846

4Miyavi Empty Re: Miyavi Чт 27 Май 2010, 07:36

Amaya_Silent

Amaya_Silent
..::Новичок::..
..::Новичок::..

Первая мысля когда концерт закончился была я живXD


Это точно хДДД я тож на московском была, оч весело было стоять в очереди перед запуском))

Мивз отдаётся на все 100% на концертах, мало таких исполнителей((

http://vkontakte.ru/id18556022

5Miyavi Empty Re: Miyavi Вт 07 Сен 2010, 19:51

Ainekin


..::Новичок::..
..::Новичок::..

судя по концерту не только слушать в живую но и обязательно смотреть.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения