D'espairsRay
Добро пожаловать на первый русскоязычный форум посвящённый японской группе D'espairsRay.
На нашем форуме вы можете узнать много интересного о D'espairsRay, обсудить релизы и всегда быть в курсе последних новостей ребят , прочитать переводы интервью или просто провести время в компании единомышленников.
Если вы уже зарегестрировались - войдите под своим ником.
Для того, чтобы иметь доступ к основным разделам форума необходимо зарегистрироваться.
Для доступа к разделам с переводами интервью и медиафайлами необходимо набрать 5 сообщений.
Приятного времяпрепровождения!
~ Akaya_Teru

Join the forum, it's quick and easy

D'espairsRay
Добро пожаловать на первый русскоязычный форум посвящённый японской группе D'espairsRay.
На нашем форуме вы можете узнать много интересного о D'espairsRay, обсудить релизы и всегда быть в курсе последних новостей ребят , прочитать переводы интервью или просто провести время в компании единомышленников.
Если вы уже зарегестрировались - войдите под своим ником.
Для того, чтобы иметь доступ к основным разделам форума необходимо зарегистрироваться.
Для доступа к разделам с переводами интервью и медиафайлами необходимо набрать 5 сообщений.
Приятного времяпрепровождения!
~ Akaya_Teru
D'espairsRay
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Логотип

+9
Catling
Исстинна
Kenshui
Айгюн
Dier
Kinya
Agata
Akaya_Teru
N'ira
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 9]

26Логотип - Страница 2 Empty Re: Логотип Чт 09 Дек 2010, 19:51

Айгюн

Айгюн
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

Спойлер:

Кстати, мне вот иногда хочется найти логотип какой-нибудь группы, но вот не могу...также и со шрифтом...

http://www.lastfm.ru/user/Yuko_Aygyun

27Логотип - Страница 2 Empty Re: Логотип Чт 09 Дек 2010, 20:01

Agata

Agata
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

мои каракули только ради примера, сделанные на скорую руку, чтобы иметь какое-то представление...
корона пафосна, но на форуме мне она нравится)
народ накидайте свои мысли на бумаге, чтобы проще понять было.

Dier, если сделать все непонятно, то тогда как народу будет понимать что это мы?)

я думаю что шрифт можно будет найти, главное этим заняться.

28Логотип - Страница 2 Empty Re: Логотип Чт 09 Дек 2010, 20:09

N'ira

N'ira
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

корона пафосна, но на форуме мне она нравится)
это, возможно, потому, что она вписывается в общую композицию и цветовую гамму.. а оставь её отдельно, нарушить целостность, получится не хорошо :/

29Логотип - Страница 2 Empty Re: Логотип Чт 09 Дек 2010, 20:15

Agata

Agata
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

возможно. но и я имела ввиду именно эту корону и цвет подложки, на которой она есть... по крайней мере у меня в голове так было clown

30Логотип - Страница 2 Empty Re: Логотип Чт 09 Дек 2010, 20:38

Dier

Dier
..::Начинающий маниас::..
..::Начинающий маниас::..

Dier, если сделать все непонятно, то тогда как народу будет понимать что это мы?)

черт, как бы еще свою мысль то по понятнее обьяснить не знаю. что-то из серии доисторических граффити когда допустим из одной буквы выходит следующая а вместе они образуют, скажем, стретюю. но это отсылка к штампам и печатям скорее. то есть вся надпись, допустим, в некоем круге/квадрате по форме и, скажем накладывается на то, что нам надо.
чото понаписал, надеюсь более понятно стало?)

31Логотип - Страница 2 Empty Re: Логотип Чт 09 Дек 2010, 20:40

Agata

Agata
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

идея понятна, только надо изобразить...

32Логотип - Страница 2 Empty Re: Логотип Пт 10 Дек 2010, 12:12

Kinya

Kinya
..::Наш человек::..
..::Наш человек::..

что-то из серии доисторических граффити когда допустим из одной буквы выходит следующая а вместе они образуют, скажем, стретюю.

а что, очень здоровская мысль!!! мне понравилась идея!!!только какие буквы брать?

33Логотип - Страница 2 Empty Re: Логотип Пт 10 Дек 2010, 21:45

Agata

Agata
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

мне тоже понравилась мысль, надо как-то ее реализовать.
мм, буквы... я сегодня над этим даже думала... если мы оставим вариант названия форума Despa's RusManias, то буквы должны быть соответственно DRM, но вот как из одной получить другую... это у меня все в голове происходило, руки были заняты немного)

сегодня видела поклонников в одинаковых футболках и всякой атрибутикой. и мне прям тоже захотелось, чтобы у нас что-то такое было, чтобы стало понятно что это мы... но больше всего мне почему-то захотелось кольцо с символом-логотипом и браслетик и кулончик) а может еще какой-нибудь отличительный значок... ну и футболку заодно можно... Логотип - Страница 2 161527

34Логотип - Страница 2 Empty Re: Логотип Пт 10 Дек 2010, 22:17

N'ira

N'ira
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

что-то я смутно представляю "одна буква вытекает из другой", то есть я знаю что вы имеете в виду, но мне кажется оно может не вписаться.. в общем, нужно попробовать сначала..

35Логотип - Страница 2 Empty Re: Логотип Пт 10 Дек 2010, 23:29

Agata

Agata
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

кто предложил идею мог бы и варианты примерные показать...)
завтра на работе, если нечем будет заняться, попробую поразмышлять на бумаге. только опять же в моем распоряжении будет только листок и ручка, так что предупреждаю будут образные каракули...)
кстати, а из того, что я кидала вы говорили, что что-то есть над чем можно поразмышлять. это какие именно?

36Логотип - Страница 2 Empty Re: Логотип Пт 10 Дек 2010, 23:48

N'ira

N'ira
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

мне понравились такие вариации...
Логотип - Страница 2 E590695ca3d0t

37Логотип - Страница 2 Empty Re: Логотип Пт 10 Дек 2010, 23:59

Agata

Agata
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

тот, что слева и где надпись переместить... ее можно слева от бабочки написать, например, либо на самой... если мы сведем до трех букв, то... еще не знаю) надо порисовать...
мне самой нравятся вариации те, что справа. их можно будет по нету распространять, на подарках ставить и тд. но вот если допустим значок...хотя возможно получился бы хороший значок, только уже не круглый. а вот если обратиться к украшениям, то символом может быть бабочка, а на ней три буквы дрм... не, ну я реально хочу кольцо с логотипом Razz

как думаете есть возможность додумать логотип до того, как будем подарки отправлять?

38Логотип - Страница 2 Empty Re: Логотип Сб 11 Дек 2010, 00:08

N'ira

N'ira
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

как думаете есть возможность додумать логотип до того, как будем подарки отправлять?
ну конечно, у нас ещё достаточно времени)

а вот если обратиться к украшениям, то символом может быть бабочка, а на ней три буквы дрм...
вообще можно не ограничивать себя одним логотипом.. для чего-то одного - один, а для чего-то другого - другой

39Логотип - Страница 2 Empty Re: Логотип Сб 11 Дек 2010, 00:18

Agata

Agata
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

короче у нас будет своя мастерская с атрибутикой)
нужно сперва точно утвердить название сообщества и тогда дело пойдет в гору.
Спойлер:

40Логотип - Страница 2 Empty Re: Логотип Сб 11 Дек 2010, 12:00

Agata

Agata
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

вот, как и обещала мои каракули...
Спойлер:
лично мне по душе пришелся самый последний и второй слева на последней строчке. в принципе это разные вариации одного и того же. уж не знаю насколько правильно я предпоснесла идею Dier, но в голову больше ничего не лезет... Rolling Eyes Dunno
ну и шрифтом можно нарисовать десповским или как можно похожим на него. тогда и вид уже другой будет...
ваши предложения?

41Логотип - Страница 2 Empty Re: Логотип Сб 11 Дек 2010, 12:36

Kinya

Kinya
..::Наш человек::..
..::Наш человек::..

вот как бы говорилю же что рисовать не умею все же решила предложить вот это вроде и буквы вроде и мнимая бабочка, ну так образно конечноЛоготип - Страница 2 0001tjp.th
хотя кажется теперь что как то пустовато, все же надо было бы покомпактнее

42Логотип - Страница 2 Empty Re: Логотип Сб 11 Дек 2010, 13:39

Agata

Agata
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

вот еще... на сегодня думаю из меня больше ничего не выдет...

Спойлер:

43Логотип - Страница 2 Empty Re: Логотип Сб 11 Дек 2010, 13:46

Agata

Agata
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

блин, а я твое сообщение и не видела то(((
как все легко и просто) а меня радует. насчет пустовато, может если с толщинками какими-нибудь нарисовать, то и не будет казаться пустовато

44Логотип - Страница 2 Empty Re: Логотип Сб 11 Дек 2010, 19:11

N'ira

N'ira
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

хотя кажется теперь что как то пустовато, все же надо было бы покомпактнее
не по-компактнее, а её дополнить бы чем-то..
твой вариант напоминает мне иероглиф )
очень даже хорошо, так что всё ты умеешь..

Агат, мне нравится вариация, где "знак" в бабочке.. а если бабочку развернуть под углом 45 градусов..
блин, придуманная тобой вариация написания выносит мне мозг.. тяжело догадаться что это.. это "в стиле деспов"))

45Логотип - Страница 2 Empty Re: Логотип Сб 11 Дек 2010, 19:21

Kinya

Kinya
..::Наш человек::..
..::Наш человек::..

дааа, мне тож с бабочкой понравилось!!!

а еще я два часа назад поняла на что мой вариант похож....на логотип DC !!!блин я не скатывала честно, как то все непроизвольно произошло

46Логотип - Страница 2 Empty Re: Логотип Сб 11 Дек 2010, 20:51

Agata

Agata
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

N'ira пишет:
Агат, мне нравится вариация, где "знак" в бабочке.. а если бабочку развернуть под углом 45 градусов..
блин, придуманная тобой вариация написания выносит мне мозг.. тяжело догадаться что это.. это "в стиле деспов"))
в какой именно бабочке?
эээ...выносит мозг... clown ну буквы можно как-нибудь и по понятнее изобразить... нуу...у нас шла речь...наскальная живопись, что-то в стиле деспов... это все, что пришло мне на ум)
у мебя были мысли, чтобы буквы были более читаемы (если их так не разобрать), их можно как-то оттенить, допустим если взять серый цвет, то одна светлее, другая чуть темнее или как-то по контурам... не знаю... мне одной ручкой тяжеловато было изобразить...

Сакура, а что за DC? мой мозг перестал работать...

47Логотип - Страница 2 Empty Re: Логотип Сб 11 Дек 2010, 22:01

Agata

Agata
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

Ира, что-то вроде этого ты имела ввиду?
Спойлер:

48Логотип - Страница 2 Empty Re: Логотип Сб 11 Дек 2010, 22:02

N'ira

N'ira
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

да, да) что-то вроде..
она так лучше смотрится..

49Логотип - Страница 2 Empty Re: Логотип Сб 11 Дек 2010, 22:13

Agata

Agata
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

да так лучше...

50Логотип - Страница 2 Empty Re: Логотип Сб 11 Дек 2010, 22:15

N'ira

N'ira
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

мне реально нравится этот вариант *_*

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Похожие темы

-

» выбираем логотип

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения