D'espairsRay
Добро пожаловать на первый русскоязычный форум посвящённый японской группе D'espairsRay.
На нашем форуме вы можете узнать много интересного о D'espairsRay, обсудить релизы и всегда быть в курсе последних новостей ребят , прочитать переводы интервью или просто провести время в компании единомышленников.
Если вы уже зарегестрировались - войдите под своим ником.
Для того, чтобы иметь доступ к основным разделам форума необходимо зарегистрироваться.
Для доступа к разделам с переводами интервью и медиафайлами необходимо набрать 5 сообщений.
Приятного времяпрепровождения!
~ Akaya_Teru

Join the forum, it's quick and easy

D'espairsRay
Добро пожаловать на первый русскоязычный форум посвящённый японской группе D'espairsRay.
На нашем форуме вы можете узнать много интересного о D'espairsRay, обсудить релизы и всегда быть в курсе последних новостей ребят , прочитать переводы интервью или просто провести время в компании единомышленников.
Если вы уже зарегестрировались - войдите под своим ником.
Для того, чтобы иметь доступ к основным разделам форума необходимо зарегистрироваться.
Для доступа к разделам с переводами интервью и медиафайлами необходимо набрать 5 сообщений.
Приятного времяпрепровождения!
~ Akaya_Teru
D'espairsRay
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

TOP Самых страшных фильмов

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Akaya_Teru

Akaya_Teru
Администратор

Самые жуткие и холодящие душу фильмы по версии пользователей форума

Айгюн

Айгюн
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

Ну по мне, "Зеркала" жуткие...я до сих по вторую часть не посмотрела, хотя давно скачала XD
"Проклятие" - первые 2 части
Мда, ну их все смотрели, наверно)
А еще, я даже и не знаю Rolling Eyes мало действительно страшных ужасов видела
Если вспомню - скажу =)

http://www.lastfm.ru/user/Yuko_Aygyun

Akaya_Teru

Akaya_Teru
Администратор

самый жуткий фильм какой я когда либо видела это "паранормальное явление", если честно при одном упоминании не по себе становится .. это .. даже не знаю как описать,
вроде пока смотрела ничего такого не испытывала, но после просмотра тебе реально становится жутковато, очень атмосферное кино, наверно потому, что снято под документалку
меня напугать не так-то просто, я уже и не надеялась, что существуют по-настоящему страшные фильмы
даже не советую смотреть, до сих пор порывает спать с включеным светом XD

на втором место "зеркала"
кстати, еще есть корейская версия, обязательно надо глянуть)
а остальные фильмы ужасов смотрятся как комедия (особенно после того фильма, что упомянула выше)
правда, заинтересовало меня еще парочка триллеров, возможно, у них есть шанс)

Айгюн

Айгюн
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

Кстати, мне рассказывали что-то про "паранормальное явление", еще не успела посмотреть...и теперь, видимо, не скоро посмотрю XD живу фактически одна, а ужасы лучше смотреть с кем-нибудь, одной как-то никак -__-

http://www.lastfm.ru/user/Yuko_Aygyun

Akaya_Teru

Akaya_Teru
Администратор

не, Айгюн, у фильма даже слоган "не смотри один" xD
у меня вторую часть этого кошмара еще наверно долго не возникнет желание увидеть)

я смотрела явление другом, он этот фильм видел не впервые *бедолага* , но все равно он вздрагивал пару раз,хотя мужественно дотерпел до конца)
брр .. жуть еще та, в общем

Айгюн

Айгюн
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

ОМГ) хорошо, оставим это на будущее Х)

http://www.lastfm.ru/user/Yuko_Aygyun

Ryui

Ryui
..::Крутой маниас::..
..::Крутой маниас::..

да не, паранормальное явление ак раз и нужно смотреть одному и в темноте! тогда будет самый адреналин =) я смотрела в темноте, но с парнем, так и то уже не так страшно было

Agata

Agata
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

- Глубина.
хоть и смотрела этот фильм миллионы раз, но момент с зеркалом меня убивает каждый раз и после этого неделями боюсь подходить к зеркалам...

- 28 дней спустя и 28 недель спустя.
это вам не обычный тупой фильм про зомбиков, эти фильмы действительно страшные и психологически тяжелые. и самое страшное, что ведь вирус бешенства вполне вероятен, нежели живые мертвецы... сколько раз смотрела, но равнодушной оказаться не получалось...

- Мертвая тишина.

- 13 призраков.
фильм старенький, но меня почему-то пугает

на ум что-то больше ничего не приходит... Rolling Eyes

?????


Гость

"Четвёртый вид", основан на реальных событиях + есть документальные кадры из реальной жизни, когда до меня дошло, что подобное действительно было в реальности, мне дурно стало, очень такое ощущение остаётся нехорошее.

KyoKyo

KyoKyo
..::Начинающий маниас::..
..::Начинающий маниас::..

"Зеркала"-очень страшный фильм)
"Ужас Амитивиля"-основан на реальных событиях.Не скажу,что фильм получился действительно страшный,но эффект неожиданности иногда может привести к неожиданностям х)
"Проклятье"-классика,как по мне)Ещё не видела людей,которые бы не смотрели этот фильм...
"Экзорцизм Эмили Роуз"-довольно жуткий фильм,но слишком растянут и вообще,в книге было всё по-другому.Сценаристы,гады,опять всё испортили...=_=
"Пятница 13" и "Кошмар на улице Вязов"-культовые фильмы ужасов.Не самые страшные,конечно,но не вписать их сюда было бы грехом)
"Обитель зла"-не совсем ужасы,но довольно страшноватый фильм,особенно последняя часть)
Остальные фильмы не радуют разнообразием сюжетов,в основном это либо инфекция,либо маньяк,либо мертвецы.А любителям кровавых фильмов могу посоветовать "Пилу" и "Цветок плоти и крови",хотя последний скорее даже не ужастик)))

http://vkontakte.ru/animeislove

Айгюн

Айгюн
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

На некоторые фильмы (ну или даже больше, чем на некоторые) лучше бы не снимали продолжение, а то часто убожество выходит...

А не так давно мне рассказали про "Астрал", кому-то он показался очень жутким, что я решила пока его не смотреть, а кому-то нет.. но все равно пока не буду смотреть :D что скажете насчет него?

http://www.lastfm.ru/user/Yuko_Aygyun

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения